Пампушечка• сегодня в 12:22

Моё тело в 44 года

Вес 43,1
Пэрисхилтонша• сегодня в 16:45
Ответ дляДокладальниця
Ви коротунка? Як моя донька в 11 років 150-152?
А что в этом плохого? Миниатюрная женщина это всегда красиво.
Тётя Хрюша• сегодня в 16:47
Ответ дляНе за Будка
Вы себе представляете в 44 года с ростом 166см вес 43кг, нет? Там полный звиздец. Это я вам говорю как человек с ростом 162 и весом в целых 47кг. Еле привела в норму шею и то, еще надо полимолочку колоть
У меня 170 и 48 кг. Далеко не худая. Выгляжу стройной.
Колишня муза• сегодня в 16:52
Ответ дляПампушечка
Не может такого быть. Мой рост 167, вес 53-54 и я сейчас истощена. Размер xs часто большой на меня. Никак не могу набрать до нормы. У вас либо вес не такой как вы написали, либо рост.
Докладальниця• сегодня в 16:52
Ответ дляПэрисхилтонша
Це дивно, маленька собачка... Ну ви знаєте ))))
Тётя Хрюша• сегодня в 16:55
Ответ дляКолишня муза
Я писала свой рост и вес віше. У меня размер М (98/64/90), в ХS я банально не влезу.

Многие почему-то не учитывает тип телосложения, а берут во внимание только соотношение роста с весом.
Байрактара• сегодня в 17:07
Радійте останнім рокам з гарним тілом. Головне щоб ваше тіло не заважало здоров´ю.
Стріляний птах• сегодня в 17:18
Ответ дляТётя Хрюша
Обыкновенная skinny fat
Стріляний птах• сегодня в 17:20
Ответ дляБайрактара
Кукушка прокуковала?
Аннушка уже успела купить масло?
Байрактара• сегодня в 17:23
Ответ дляСтріляний птах
Кукушка прокуковала?
Аннушка уже успела купить масло?
Візуальна ’підтягнутість’ при вазі 43 кг у 44 роки часто є ілюзією здоров´я. З точки зору доказової медицини, така вага є дефіцитною і створює серйозні передумови для раннього остеопорозу та гормональних збоїв. М´язи на фото — це ’сухі’ залишки м´язової тканини, які стали помітними лише через екстремально низький рівень жиру.
Уравнобешенная• сегодня в 17:26
180см.,60кг., на фото ей 53 года., на дистрофика как-то не похожа.
Стріляний птах• сегодня в 17:27
Ответ дляБайрактара
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-94648818#946...

Байрактара• сегодня в 17:28
Ответ дляКолишня муза
Та бреше вона. З такою вагою при такому зрості вона повинна бути як скелет обтягнутий шкірою без м´язів, або горбатою гіпотериозницею-остеопорозницею, з обвислою шкірою.
Стріляний птах• сегодня в 17:28
Ответ дляУравнобешенная
Низ как поплавило - ноги-крюки :)
Байрактара• сегодня в 17:29
Ответ дляУравнобешенная
Брехня. Моя донька підліток в 12 років була 180 см. 60 кг виглядають на 180 см інакше.
Уравнобешенная• сегодня в 17:29
Ответ дляСтріляний птах
Низ как поплавило - ноги-крюки :)
Да,до пышных красавиц советчиц ей конечно далеко(.
Уравнобешенная• сегодня в 17:31
Ответ дляБайрактара
Действительно, супермодели в таком возрасте очень важно врать о своём весе.
Пэрисхилтонша• сегодня в 17:35
Ответ дляДокладальниця
Це ви дивна.
Чумацький Шлях• сегодня в 17:40
Ответ дляТётя Хрюша
это если вы спортом не занимаетесь и не имеете такую мышечную массу как у автора. Мыщцы всегда тяжелые, поэтому я не понимаю как автор может иметь мышцы и весить 44 кг, когда средний вес фитоняшек с ее ростом - это 55-60 кг.
Обзор от ИИ
Вес «фитоняшки» (девушки с тренированным телом) ростом 165 см обычно находится в диапазоне 54–60 кг. При таком росте у спортсменок плотная мышечная масса, поэтому они выглядят подтянуто, даже если их вес выше нижних границ нормы (которая начинается от 50-52 кг).

Ну то есть 44 - это никак не про то, что автор сфоткала
Байрактара• сегодня в 17:47
Ответ дляУравнобешенная
Клаудія Шифер астенік. Зараз її ноги дуже худорляві, крізь шкіру просвічуються зв´язки та кістки.тому вона так викривила ногу, щоб не було видно огромну дірку між ног. Фото розтягували по вертикалі. слабкість постави (завал колін всередину), що часто є наслідком слабкості середнього сідничного м´яза та м´язів-стабілізаторів. тобто вона має саркопенію. Природнє старіння на фоні дуже низької калорійності раціону без достатнього силового навантаження.
Анонимарик• сегодня в 17:57
Ответ дляДокладальниця
А у вас какой рост?
Анонимарик• сегодня в 18:10
Ответ дляУравнобешенная
Ужасные ноги и длинное туловище
Анонимарик• сегодня в 18:10
Это лав лав резвится?
Уравнобешенная• сегодня в 18:13
Ответ дляАнонимарик
Ужасные ноги и длинное туловище
Та, да. Жирка не хватает, не за что подержаться, целлюлита не видно, а без него-это же не настоящая женщина, туловище длинное, а должно быть короткое, кругленькое такое ,с животиком, согласна.
Анонимарик• сегодня в 18:18
Ответ дляУравнобешенная
Про жирок сами бред написали
Ноги кривые,а туловище длинное
заварний look• сегодня в 18:19
Ответ дляДокладальниця
Як нема за що? Руки страшні, як у похилого горобця під коліном, бугристі, а живіт, талія класні.
то біцепс торчить))
Уравнобешенная• сегодня в 18:31
Ответ дляАнонимарик
Про жирок сами бред написали
Ноги кривые,а туловище длинное
Нет, я просто не поняла к чему Вы мне это пишите. Я выложила фото для того, чтобы показать, что рост минус 120-это не обязательно скелет, которого от ветра шатает. А Вы мне начинаете писать про длину её туловища и её ноги.
лаМпочка• сегодня в 18:38
Ответ дляПампушечка
Спасибо. Работа действительно проделана огромная, длинной в целую жизнь. Жесточайшая диета, контроль гормонов в организме, режим выверенный до минуты и ежедневные занятия спортом
Жах. I нафіга таке життя?
Леплю из пластилина• сегодня в 18:39
Ваш ник говорит, что вы толстая
PORKA• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
И нафига такое? Какая-то фиксация нездоровая на теле
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляУравнобешенная
Не верится, что ей 53... очень круто выглядит. Лицо вообще не поплыло, даже уголки губ на месте...