19 марта в 13:42

Девочки кто работает на услугах посоветуйте

Девочки кто работает на себя (массаж, маникюр, стрижки и тп) посоветуйте приложение для записи клиентов, чтоб удобно было видно кто на сколько и пару слов о клиенте
З вишневого садка 19 марта в 13:57
Моя косметолог записывает в простой блокнот.
автор Наивная Хо 19 марта в 13:57
Ответ дляЗ вишневого садка
Моя косметолог записывает в простой блокнот.
Та неудобно носить его с собой всегда
Коко Шанель 19 марта в 13:58
Бумажный еженедельнтк удобнее всего, есть карманные, что бы с большим не носиться, там на развороте вся неделя
Манкоголік 19 марта в 15:35
Лет 6 работала с приложением мой профи.
Но сейчас для него нужен впн. Неудобно. Установила дикиди. Вроде нравится. Только фото нельзя добавлять к записи. Я мастер перманента