ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2024
Ваш улюблений парфюм?
Це моя колекція
Повелитель бітка• 19 марта 2024
Ооой як я імператрицю хочу, колись в шлейфі почула в дівчини і запитала, що за аромат. В мене зараз Avon Percive Dew ( зелений), свіженький такий, але зовсім не стійкий.
неДоПриличий• 19 марта 2024
Зависит от сезона, на весну мне нравится Cartier Carat, Estee Lauder Pleasure.
Брюлик в стразах• 19 марта 2024
Kilian Roses on ice
Jo Malone Wood sage & sea salt
Чоловічий Acqua di Gio
Jo Malone Wood sage & sea salt
Чоловічий Acqua di Gio
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта 2024
Ответ дляБідося
Коллекция?
3 флакона?
Комусь і це за мрію. Доходи у всіх різні, ви не знали?
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
Важко сказати ... Моя колекція велика , вчора 3 пустих флакона викинула з Choo Illicit, lacoste pour femme , lanvin eclat de fleurs. Повторю lacoste точно , бо вони з улюблених ... Планую купити зараз ( вже в корзині)
Lolita Lempicka Mon Eau, Oscar de la Renta Bella Rosa, Escada Celebrate N.O.W., Jean Paul Gaultier So Scandal та Moschino I Love Love ( ностальгія за ним ). Також люблю Ланкоми майже всі , Кашарель дещо , Армані Манію .
Смажена полуничка• 19 марта 2024
Chanel Allure, но увы старые запасы закончились давно.
А новые не могу купить - в брокарде под этой маркой продают какую-то ослиную мочу за дурные деньги (при том упаковка левая от слова совсем в ней ни велюрового чехла ни металлического футляра от шанель, только жлобская коробка с сомнительной формы бутылкой). Печаль
- надо в Европу ехать чтоб купить нормальный парфюм.
Дуже дуже вумна• 19 марта 2024
У меня много парфюмов. Ниша, селектив, люкс. Но сквозь года я пронесла любовь только к двум старичкам. Москино Фанни и Черути1881. Они у меня должны быть всегда. Все эти молекулы, Куркджяны, Томфорды, Эреры, Баккары, Сержлютансы - приходящие и уходящие. А любовь вечна)))
Галябалована• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я б теж повторила Lacoste такий ніжний аромат
Федорино Горе• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просто шикарна колекція,мені ще дуже подобається Лакоста, але то вже шик, дуже і не мрію. Ви мені про неї напомнили
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ysl Babycat
У кого-то вообще есть еще эти духи? А то некоторые мои знакомые говорят что вонючка, интересны мнения
Soleil blanche во всех ипостасях
И третьи… сложно… наверное angel mugler
Soleil blanche во всех ипостасях
И третьи… сложно… наверное angel mugler
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ого у вас коллекция, круто я столько не смогла бы скопить:)
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Как вам новый Том Форд кафе розе?
Все тащится, а мне воняет… Или я не понимаю его….?
Царевна_несушка• 19 марта 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Кіліан лав донт бі шайн
Не шайн, а шай) тоже любимый.
Небалувана Галя• 19 марта 2024
Мені подобається Valentino donna born is roma, chloe naturelle, і теж be delicious...
Дуже дуже вумна• 19 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Как вам новый Том Форд кафе розе?
Я у Форда люблю только ТобаккоВаниль. Мне все остальное плоское и вызывает головную боль.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Внушительно))
Ответ дляСмажена полуничка
Или Европу заказать сюда)