ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2024

Ваш улюблений парфюм?

Це моя колекція
Я вся ваша• 19 марта 2024
Лайт блу
Я вся ваша• 19 марта 2024
Из ваших днкн тоже нравится
Повелитель бітка• 19 марта 2024
Ооой як я імператрицю хочу, колись в шлейфі почула в дівчини і запитала, що за аромат. В мене зараз Avon Percive Dew ( зелений), свіженький такий, але зовсім не стійкий.
Доктор Хаос• 19 марта 2024
Кіліан лав донт бі шайн
неДоПриличий• 19 марта 2024
Зависит от сезона, на весну мне нравится Cartier Carat, Estee Lauder Pleasure.
Брюлик в стразах• 19 марта 2024
Kilian Roses on ice
Jo Malone Wood sage & sea salt
Чоловічий Acqua di Gio
Королева ганделику• 19 марта 2024
Вообще ничего нет.
Об этом мечтаю
Мейк-ап форева• 19 марта 2024
Герлен мандарин-базилик
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 марта 2024
Carolina Herrera Glam
Галябалована• 19 марта 2024
Зараз повіяло весною і ношу Жіванши Ангели і Демони.
Бідося• 19 марта 2024
Коллекция?
3 флакона?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта 2024
Ответ дляБідося
Коллекция?
3 флакона?
Комусь і це за мрію. Доходи у всіх різні, ви не знали?
Леді Душка• 19 марта 2024
hajj sood (nectar)
Федорино Горе• 19 марта 2024
Евіденс, люблю его очень.
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
Важко сказати ... Моя колекція велика , вчора 3 пустих флакона викинула з Choo Illicit, lacoste pour femme , lanvin eclat de fleurs. Повторю lacoste точно , бо вони з улюблених ... Планую купити зараз ( вже в корзині)
Lolita Lempicka Mon Eau, Oscar de la Renta Bella Rosa, Escada Celebrate N.O.W., Jean Paul Gaultier So Scandal та Moschino I Love Love ( ностальгія за ним ). Також люблю Ланкоми майже всі , Кашарель дещо , Армані Манію .
Смажена полуничка• 19 марта 2024
Chanel Allure, но увы старые запасы закончились давно.
А новые не могу купить - в брокарде под этой маркой продают какую-то ослиную мочу за дурные деньги (при том упаковка левая от слова совсем в ней ни велюрового чехла ни металлического футляра от шанель, только жлобская коробка с сомнительной формы бутылкой). Печаль - надо в Европу ехать чтоб купить нормальный парфюм.
Дуже дуже вумна• 19 марта 2024
У меня много парфюмов. Ниша, селектив, люкс. Но сквозь года я пронесла любовь только к двум старичкам. Москино Фанни и Черути1881. Они у меня должны быть всегда. Все эти молекулы, Куркджяны, Томфорды, Эреры, Баккары, Сержлютансы - приходящие и уходящие. А любовь вечна)))
Галябалована• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я б теж повторила Lacoste такий ніжний аромат
Федорино Горе• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просто шикарна колекція,мені ще дуже подобається Лакоста, але то вже шик, дуже і не мрію. Ви мені про неї напомнили
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ysl Babycat
У кого-то вообще есть еще эти духи? А то некоторые мои знакомые говорят что вонючка, интересны мнения

Soleil blanche во всех ипостасях

И третьи… сложно… наверное angel mugler
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ах нет, вместо муглера пусть будут амбассадор гизада
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ого у вас коллекция, круто я столько не смогла бы скопить:)
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Как вам новый Том Форд кафе розе?

Все тащится, а мне воняет… Или я не понимаю его….?
Царевна_несушка• 19 марта 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Кіліан лав донт бі шайн
Не шайн, а шай) тоже любимый.
Небалувана Галя• 19 марта 2024
Мені подобається Valentino donna born is roma, chloe naturelle, і теж be delicious...
parele• 19 марта 2024
У меня немножко. Третий год практически только одним ганимедом пользуюсь, очень редко ему изменяю. Мой аромат на все 146%.
В ящичке отливанты.
Дуже дуже вумна• 19 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Как вам новый Том Форд кафе розе?

Я у Форда люблю только ТобаккоВаниль. Мне все остальное плоское и вызывает головную боль.
parele• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Внушительно))
Баррикадница• 19 марта 2024
Сады на крыше, мои любимые
parele• 19 марта 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Или Европу заказать сюда)