ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2024

Ваш улюблений парфюм?

Це моя колекція
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Я у Форда люблю только ТобаккоВаниль. Мне все остальное плоское и вызывает головную боль.
Да ну… а солей бланш? Как он может вызвать головную боль

Кстати у меня от него тоже головная боль и от амуажа
Luxurygirl• 19 марта 2024
От него = от других ароматов форда, не солей
неДоПриличий• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Важко сказати ... Моя колекція велика , вчора 3 пустих флакона викинула з Choo Illicit, lacoste pour femme , lanvin eclat de fleurs. Повторю lacoste точно , бо вони з улюблених ... Планую купити зараз ( вже в корзині)
Lolita Lempicka Mon Eau, Oscar de la Renta Bella Rosa, Escada Celebrate N.O.W., Jean Paul Gaultier So Scandal та Moschino I Love Love ( ностальгія за ним ). Також люблю Ланкоми майже всі , Кашарель дещо , Армані Манію .
Ого у вас коллекция, вы парфманьяк?
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ого у вас коллекция, вы парфманьяк?
Так :))
неДоПриличий• 19 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня много парфюмов. Ниша, селектив, люкс. Но сквозь года я пронесла любовь только к двум старичкам. Москино Фанни и Черути1881. Они у меня должны быть всегда. Все эти молекулы, Куркджяны, Томфорды, Эреры, Баккары, Сержлютансы - приходящие и уходящие. А любовь вечна)))
Я помню лет 30 назад послушала Черутти, мне показались они такими красивыми. И вот недавно вспомнила о них, решила на олхе заказать миниатюру винтаж. Пришла такая вонючка, просто кошмар, вот думаю испортились или спирта туда добавили((
Купи слона• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Це ваша вчорашня тема про косметику на поличці?))
Якась гігантоманія)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3505923-11
Дуже дуже вумна• 19 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ну, с Олха могло что угодно прийти. Я свои парфюмы покупаю или в дьюти, или в Броке. Все стабильно. Уже много лет. И Черутти все так же прекрасны и нежны.
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
Ответ дляКупи слона
Якась гігантоманія)))
Ні , не моя , але я її теж читала
автор ЯспАкойнаЯ • 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нащо аж так багато?
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нащо аж так багато?
У мене парфуми на різні пори року , на різну погоду , вечірні , для роботи , святкові... Від температури повітря, погоди залежить як розкриється аромат , не лише від шкіри .
Парфуми, білизна, взуття , прикраси - то моя любов : ))
автор ЯспАкойнаЯ • 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Білизни, одягу , взуття теж така величенька колекція?
Доктор Хаос• 19 марта 2024
Ответ дляparele
У меня немножко. Третий год практически только одним ганимедом пользуюсь, очень редко ему изменяю. Мой аромат на все 146%.
В ящичке отливанты.
Ця колекція яскравіша, чим ціла шафа яка вишче
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так , величенькі
GaleTTa• 19 марта 2024
Из недавних понравились Carolina Herrera Very good girl очень вкусный с малиной но не приторный,Москино Той 2 такой свежий яблочный аромат, Готье Скандал вишневый сладкий ликёр, Эссеншиал Найс бергамот освежающий на лето.
Кто крайний?• 19 марта 2024
Очень любила духи от Farmasy.Очень жаль ,что больше их нет.
И таких не находила (из дешёвых). Хотя они аналог DKNY .Хотя и другие аналоги DKNY нравятся.

Ещё очень понравились Mon Paris ,здесь девочка подарила пробник.Это прям первые сладкие,которые очень понравились.После них зашли бомбшелы от ВС.

Но позволить себе не какие не могу.Так,только иногда могу понюхать на ком-то или в магазин забежать,потестить.
СhanelKa• 19 марта 2024
Том Форд шкіра (білий )
Ніколи не напрягає
Fashion4• 19 марта 2024
Hermes Sur Le Nil
Chanel Chance Eau Fraiche
Donna Karan Be Delicious 🍏
Кто крайний?• 19 марта 2024
Один раз чуть не уговорила купить мне в подарок Лост Чери и ещё какие-то вишнёвые,но мама накинулась,сказала,что у меня нет вкуса,запах отвратный и купила мне старческую шанель (естественно самый дешёвый вариант),от которой меня там чуть не вывернуло.Но маме было пофиг. ’Это ж Шанель’ !
неДоПриличий• 19 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну батчкод был как оригинал.
Дуже дуже вумна• 19 марта 2024
Ответ дляFashion4
Hermes Sur Le Nil
Chanel Chance Eau Fraiche
Donna Karan Be Delicious 🍏
Сегодня закончила)))
Пургену мне• 19 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вони не псуються?
Пургену мне• 19 марта 2024
Jean paul g. Divine
Cat deluxe naomi campbel
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
Ответ дляПургену мне
А вони не псуються?
Ні , якщо тримати в темноті і сухості.
Пургену мне• 19 марта 2024
І ці подобаються ніби не парфуми а спрей але запах….
Fashion4• 19 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Сегодня закончила)))
Как я люблю Donna Karan зеленое яблоко 🍏❤️ У меня было розовое яблоко Fresh Blossom, золотое яблоко Golden Delicious. Но они меня не впечатлили. Зелёное 🍏 the best
Кто крайний?• 19 марта 2024
Может кто-то посоветует что-то аналогичное,недорогое?
Дуже дуже вумна• 19 марта 2024
Ответ дляFashion4
Я как раз Golden закончила. Норм. Прям следа в сердце не оставили, но Донна Каран это то, чего можно не бояться. Увидел в дьютике что-то из нее по 20 евро, вместо 40 - взял и пошел))) И от тебя не будут коллеги и мужчины шарахаться, и мигрени у тебя не будет. Дешевка? А то! Но мне самой перед собой понтоваться уже давно не нужно.
Люблю пиво• 19 марта 2024
У меня сейчас любимки Ганимед, Баккара и Амуаж Саншайн.
Fashion4• 19 марта 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Мне зеленое яблоко 🍏 напоминает юность) Я ими пользовалась в то время)
Мост_Устал• 19 марта 2024
Не хочу идти все фоткать. Заскринила те что весной буду носить . Еще Шисейдо Зен, Гинза иногда .