любименькая• 19 марта 2024

Скільки ви завжди берете трусів в поїздку, носків?

Їду в Карпати
Спочатку набрала 9 трусів
7 носків
Сиджу і думаю… для чого так багато
Красота неземная• 19 марта 2024
Ответ длялюбименькая
А стірати?
Ви маєте на увазі прання? Ну, якщо апартаменти знімати, то можна випрати, але зазвичай у відпустці бракує часу

Кондуктор трамвая• 19 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Скільки ручний багаж має бо вазі підходити?
Нужно смотреть на сайте авиакомпании.
У нас 2 рюкзака 30*40 см, это проходит пол все стандарты.
Часто летаем за 12-15 евро/билет.
У меня ещё дамская сумка с деньгами и документами и пляжная с тем, что в рюкзак не влезло.
автор любименькая • 19 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Чи брати з собою голку нитку?
Пишна молодиця• 19 марта 2024
Ответ длялюбименькая
А стірати?
это не лето, что высохнет быстро, я в поездках складывала поношенные вещи по пакетикам и сразу в чемодан на вылет упаковывала
автор любименькая • 19 марта 2024
Голку нитку брати?
Пишна молодиця• 19 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
2-3
Стираю вечером быстро под краном.
Для меня это менее обременительно, чем набивать чемодан и потом всё это тащить.
трусы занимают места пшик, носки можно в запасные ботинки натыкать
автор любименькая • 19 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
Не беру я запасного
Нога на ногу• 19 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Голку нитку брати?
Берите, в Авроре такие маленькие наборчики продаются
Правда мне только однажды пригодился
Пишна молодиця• 19 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Я просто так набила чемодан що з трудом застібнула
Тепер ось думаю що викладати
А скількиии футболок взяти?
я всегда брала 1 составленный комплект наряда на 1 день+ запас базы

Красота неземная• 19 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Ось і я думаю
В мене 3 дітей… 3 валізи, бо я з меншим у великій валізі
Треба тепер з´ясувати, скільки трусів брати кожній дитині
Кондуктор трамвая• 19 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
Вы думаете, если я беру мало вещей, я тащу сменную обувь?
Разве что пляжные тапки.
Вмію заміряти найкраще• 19 марта 2024
Вас якийсь любовнік-мажор запросив у Буковель, що ви так за вечірні луки переживаєте?)
Пишна молодиця• 19 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Разве что пляжные тапки.
во время эвакуации я взяла с собой 2 кроссовок, и 3 ботинок, в четвертых ботинках ехала, еще пятые ботинки пришли с Италии (так вышло что заказ был сделан в начале февраля, потом еще я их месяц пыталась по Украине получить, не все почты работали). И это без машины на эвакуационном поезде ехала. чемодан средний + тряпичная сумка на чемодан ручная кладь
Красота неземная• 19 марта 2024
Ответ дляНога на ногу
Правда мне только однажды пригодился
Зазвичай і готельних номерах є набори для шиття
Роздратована шкіра• 19 марта 2024
Труханы можно простирнуть, если что... понятно, что на отдыхе да еще и стирать не царское дело - ну сами смотрите, конечно
Морская свинка• 19 марта 2024
Ответ длялюбименькая
О типу тим гелем для душу і стіраєте?
А якщо пляма на одязі.. було б добре відбілююче
Ахах вы ещё с собой порошков наберите вот вы заморочились.
Бутерброд и я• 19 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
1 день поездки = 1 трусы
ого якщо я їду десь на 20 -30 днів 30 труселів - та вонідло . Чи ви їх викидаєте?
Морская свинка• 19 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Чи брати з собою голку нитку?
Конечно и машинку швейную
Морская свинка• 19 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
А можно ещё сэкономить выворачивать

Аноним с кешбеком• 19 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
По 2 шт на кожен день
Ого вы уписываетесь? Я беру прокладки однодневки и одни трусы
Кондуктор трамвая• 20 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
Мы выезжали вообще без вещей практически, к меня был в руках ребенок, переноска с собакой и за спиной маленький рюкзак с документами и деньгами.
Из вещей мне сменные трусы, носки, футболка, свитер и брюки, ребенку носки, трусы и запасной спортивный костюм.
Не представляю, куда бы я ещё багаж запихнула, я ехала стоя, ни сесть, ни лечь некуда просто, ребенка взяли на руки добрые люди, сидящие в купе.
tarveldy• 20 марта 2024
По кількості днів + 2
пАлАвинкА• 20 марта 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
1 костюм? От же вонять будет за неделю
Так у автора там еще джинсы с кофтой
+ футболки менять на чистые
Боневтікла• 20 марта 2024
Ответ дляБутерброд и я
Если вы едете на такой срок, значит будет в доступе стиралка или прачечная. Это другое
Бутерброд и я• 20 марта 2024
Ответ длялюбименькая
А стірати?
на кідстаф цариці всі ) то раби перуть
пАлАвинкА• 20 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Разве что пляжные тапки.
Я всегда и везде беру с собой + одну обувь.
Если ездили поздней осенью, то хотя бы кроссовки, но брала (на дно рюкзака).
Потому что если обувь порвется в поездке, то нужна сменка Хотя бы дойти до магазина с новой обувью.
Джинсы могу одни взять, но обувь сменная обязательно.
(Я еще как-то на неделю брала старую пижаму и прямо в отеле ее и выбросила в последний день :))
Бутерброд и я• 20 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
зачем порошок? Еду на западную на дней 20-30 беру капсулы для стирки штук 10 много не займет в чемодане. При условии что стиралка есть там куда еду
КаваЗМолоком• 20 марта 2024
Раніше брала по кількості днів. Але потім везти це брудне добро додому- некомфортно. Тому 3шт - ідеально. Попрати- 3хв часу. А ось голку з ниткою беру завжди.
Флюорография гуся• 20 марта 2024
Ответ длялюбименькая
9 ночей
Плюс дорога туди і назад в поїзді
з одного боку труси займають мало місця, з іншого, якщо житимете в готелі, а не йдете в похід, то невже не можна попрати? я не тягаю трусів більше 3-4 шт навіть якщо на 2 тижні їду, простіше ввечери під краном попрати та на батарею повісити, до ранку висохнуть

стосовно шкарпеток, теж беру 3-4 пари та перу за необхідністю, ну не люблю я баули великі тягати, колись взагалі брала по 2 шт шкарпеток та трусів + те, що на собі
Флюорография гуся• 20 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Труси та носки багато місця не займають, було б про що думати 🤔.
це так здається, в залежності, звісно, що ще у валізі, в мене косметика більше місця займає