19 марта в 23:48

Потрібні ідеї що ваші діти їдять в потязі? Потяг з 17:00-12:00 їхатиме

показать весь текст
2 4
Угадайс 20 марта в 00:05
Ответ дляНезламна Україна
Сок, печеньки, яблочко и мивина? Вы совсем куку? У кого проблемы с жкт, тем надо нормально питаться. А особенно в поездках жкт остро реагирует. Соки и печеньки до ж@пы.
Все адекватные люди берут заранее приготовленные блюда. И те, кто кричит тут о сбалансированном здоровом питании (а это 80% советчиц) то представьте, что даже в дорогу надо продумывать свой рацион. Жрите печеньки и травитесь хот догами
Ничего за одну поездку с ЖКТ не случится.
12 2 1
ДаЗдраПерма 20 марта в 00:05
Ответ дляНезламна Україна
Сок, печеньки, яблочко и мивина? Вы совсем куку? У кого проблемы с жкт, тем надо нормально питаться. А особенно в поездках жкт остро реагирует. Соки и печеньки до ж@пы.
Все адекватные люди берут заранее приготовленные блюда. И те, кто кричит тут о сбалансированном здоровом питании (а это 80% советчиц) то представьте, что даже в дорогу надо продумывать свой рацион. Жрите печеньки и травитесь хот догами
Ого, ви тут закляття наложили на нас всих!😱👹
Незламна Україна 20 марта в 00:06
Ответ дляВумна, аж страшно
Бутерброд с сухой колбасой еще никого не убил за пару часов езды, а у вас реально для газовой атаки все.
Ну так жрите вашу сухую колбасу гмошную. А другим не навязывайте
7 19 1
Вумна, аж страшно 20 марта в 00:07
Ответ дляНезламна Україна
Ну так жрите вашу сухую колбасу гмошную. А другим не навязывайте
А бедра на гормонах зажаренные лучше, да?😂ой не смешите.
15 1
ЗдесяЯ 20 марта в 00:08
Ответ дляДаЗдраПерма
Бажано ще з вареною куркою.
Не, не вареной , а гриль с чесначком
Угадайс 20 марта в 00:08
Ответ дляНезламна Україна
Ну так жрите вашу сухую колбасу гмошную. А другим не навязывайте
Может быть и вам стоит попробовать иногда себя баловать. Диета плохо отражается на вашем характере:))
ДаЗдраПерма 20 марта в 00:10
Ответ дляВумна, аж страшно
А бедра на гормонах зажаренные лучше, да?😂ой не смешите.
Ви бачите, точно гормональне мясце, бо шось агресія шкалить. Треба би Незламній щитовидку перевірити. Але я їй цього не скажу, бо знов почне проклинати, а мені ще в Трускавець їхати через тиждень.
2 8 1
Незламна Україна 20 марта в 00:11
Ответ дляУгадайс
Ничего за одну поездку с ЖКТ не случится.
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ 20 марта в 00:13
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Ну так прикиньте, какой ваш организм, что на сутки не может выйти из своего правильного графика, печально, вы не путешествуете и в жизни вообще ничего не видите кроме ПП по графику, жаль вас и вашу семью, ну если она естьконечно
3 7
Угадайс 20 марта в 00:14
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви бачите, точно гормональне мясце, бо шось агресія шкалить. Треба би Незламній щитовидку перевірити. Але я їй цього не скажу, бо знов почне проклинати, а мені ще в Трускавець їхати через тиждень.
А я здається вже нарвалась
Все і одразу 20 марта в 00:17
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Вгамоніться вже із своїм ПХ. В країні війна, ще не таке їли або взагалі не їли:(
2 18
Диверсификация 20 марта в 00:18
На поезде в Пшемысль есть холодильник и микровалновка.
Поэтому брала еду, которую и дома кушают. Плюс круасаны, сыр, колбаса, хлеб, печенье. Посуда одноразовая. А в обычных поездах не знаю
Незламна Україна 20 марта в 00:18
Ответ дляЗдесяЯ
Ну так прикиньте, какой ваш организм, что на сутки не может выйти из своего правильного графика, печально, вы не путешествуете и в жизни вообще ничего не видите кроме ПП по графику, жаль вас и вашу семью, ну если она естьконечно
В последний момент кто-то будет думать о Гале, которой завоняло мясо. Усмирите свое эго, всем пофиг на вас и подстраиваться под вас никто не будет нигде. Каждый думает о своем комфорте. Так что можете беситься хоть триста раз, но как ели люди в поездках, так и дальше будут продолжать есть 😅
20 9 3
Тримаю свічку 20 марта в 00:18
Нам в дорогу зайшла картопля мівіна. Можна просто в поїзді залити водою, смачно і ситно.
7 1 1
Неробименінерви 20 марта в 00:19
Ответ дляЗакусенец
Класіка)) А потім вчадіти в тому вагоні можна 😭😭
бсдять? чи чого?
Сладкий лимончик 20 марта в 00:28
Ответ дляНезламна Україна
Ну так жрите вашу сухую колбасу гмошную. А другим не навязывайте
ну т.е. сухую колбасу вам навязывать нельзя, а вы можете остальным людям навязывать запахи своих колбас домашних? вам плохо от сухой колбасы, кому-то станет плохо от запаха вашей домашней колбаски...и что дальше?
Как-то ваша ’правота’ только в одну сторону работает.
14 1
Тільки не про гроші 20 марта в 00:28
Ответ дляНачальник Анонимов
Запечённое мясо ( буженина или бедра ) или отбивные, вареные сосиски, вареная картошка или рис, яйца, колбаса, яблоки, бананы, печенные пирожки с фруктами.

На утро можно с собой взять мивину и баночные детские паштеты, мясо .
Яйца так воняють 🤢 ви серйозно так їсте перед людьми ?!
4 6
Все і одразу 20 марта в 00:28
Де ж в темі та жіночка, що супчик завжди з собою для синочки бере і не знає де розігріти?:)
Вбигудях 20 марта в 00:32
Ответ дляУгадайс
Вспомнила,как мы с дочкой ехали в автобусе, пассажиры перед нами достали огурцы маринованные и котлеты, дочку начало рвать. До конечной точки оставалось пол часа езды, капец. Но правда они нормально отреагировали на мою просьбу спрятать еду и потерпеть до вокзала со своей трапезой.
давайте дочке в дорогу препараты от укачивания
Начальник Анонимов 20 марта в 00:32
Ответ дляТільки не про гроші
Яйца так воняють 🤢 ви серйозно так їсте перед людьми ?!
Да. Люди если хотят, могут выйти. Но они тоже когда -нибудь будут есть.
Но чтобы вам было спокойнее, я беру целое купе или люкс.
Незламна Україна 20 марта в 00:35
Ответ дляСладкий лимончик
ну т.е. сухую колбасу вам навязывать нельзя, а вы можете остальным людям навязывать запахи своих колбас домашних? вам плохо от сухой колбасы, кому-то станет плохо от запаха вашей домашней колбаски...и что дальше?
Как-то ваша ’правота’ только в одну сторону работает.
Всем все равно от каких запахов вам плохо. Но вы можете выпустить здесь пар, может легче станет 😁
На_оба_рот 20 марта в 00:37
Якщо встигаю, то печу в дорогу сосиски в тісті, син їх любить, якщо ні то сендвічі з куриним мʼясом, сиром. Знову ж таки, якщо є час то можу налисників з сиром зробити чи спекти пиріжків з картоплею в дорогу, зробити курині відбивні. Також беру банани, якесь печиво, цукерки. До їжі беру чай в потязі.
Сладкий лимончик 20 марта в 00:37
Ответ дляНезламна Україна
В последний момент кто-то будет думать о Гале, которой завоняло мясо. Усмирите свое эго, всем пофиг на вас и подстраиваться под вас никто не будет нигде. Каждый думает о своем комфорте. Так что можете беситься хоть триста раз, но как ели люди в поездках, так и дальше будут продолжать есть 😅
ну блин...
т.е. если вам хорошо, то плевать на какую-то Галю, которую всю дорогу будет тошнить от аромата ваших колбасок. Своё эго усмирять вы не собираетесь.
Но при этом, Галя усмирять своё эго перед вами и подстраиваться под ароматы вашей домашней еды (отбивные и домашние колбаски). Или вы хотите сказать, что ваша домашняя колбаса пахнет на уровне с салатом айсберг?
4 2
Угадайс 20 марта в 00:37
Ответ дляВсе і одразу
Де ж в темі та жіночка, що супчик завжди з собою для синочки бере і не знає де розігріти?:)
Вспомнила картину ( ещё довоенную) в аэропорту Борисполь китаянка достала из сумки кастрюлю с вермишелью,черпак, тарелки и начала все это раскладывать каждому члену семьи .Это было шоу:))
Незламна Україна 20 марта в 00:37
Ответ дляУгадайс
Может быть и вам стоит попробовать иногда себя баловать. Диета плохо отражается на вашем характере:))
А у меня не диета. Я ем все и ни в чем себя не ограничиваю. При этом базовое сбалансированное питание каждый день. Мозг взорвался или еще нет? 😂
Незламна Україна 20 марта в 00:38
Ответ дляСладкий лимончик
ну блин...
т.е. если вам хорошо, то плевать на какую-то Галю, которую всю дорогу будет тошнить от аромата ваших колбасок. Своё эго усмирять вы не собираетесь.
Но при этом, Галя усмирять своё эго перед вами и подстраиваться под ароматы вашей домашней еды (отбивные и домашние колбаски). Или вы хотите сказать, что ваша домашняя колбаса пахнет на уровне с салатом айсберг?
Сходите к психологу. Вы очень плоско смотрите на мир. Эго раненое. Надо что-то делать 😅
Угадайс 20 марта в 00:38
Ответ дляВбигудях
давайте дочке в дорогу препараты от укачивания
Ее не укачивало,пока они не начали это есть. Ехать 30 часов, ничего удивительного,что в конце дороги ребенку стало плохо от их запахов.
5 5
Вбигудях 20 марта в 00:39
Ответ дляУгадайс
Ее не укачивало,пока они не начали это есть. Ехать 30 часов, ничего удивительного,что в конце дороги ребенку стало плохо от их запахов.
нет, это не нормально, в плацкарте когда едут, всю дорогу воняет и никого не рвет
1 9
Начальник Анонимов 20 марта в 00:39
Ответ дляУгадайс
Ее не укачивало,пока они не начали это есть. Ехать 30 часов, ничего удивительного,что в конце дороги ребенку стало плохо от их запахов.
Ну за 30 часов люди едят полноценно раз 5.
Сладкий лимончик 20 марта в 00:41
Ответ дляНезламна Україна
Сходите к психологу. Вы очень плоско смотрите на мир. Эго раненое. Надо что-то делать 😅
Умничать у вас получается не очень хорошо
Здравый эгоизм это одно дело. Он присущ абсолютно всем. А когда эгоизм выходит за рамки здравого смысла - это уже психологическое расстройство. Кушайте колбаски и не болейте.
5 1