19 марта в 23:48

Потрібні ідеї що ваші діти їдять в потязі? Потяг з 17:00-12:00 їхатиме

показать весь текст
2 4
Незламна Україна 20 марта в 03:06
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та я і так розслаблена. Ізжу подалі від таких як ви. Або все купе викуплене, або СВ. І не маю проблем.
Ви до людей жопою, Но чогось очікуєте, що люди до вас обличчям повернуться.
А вы пуп земли? Если у человека жкт больной и ему надо есть нормальные продукты, а не печеньки и мивину, то вы к нему жопой? Шевелите извилинами, а то все застыло там
9 2
Відірву та викину 20 марта в 03:26
А выпечку прям на вокзале просто так продают?)
Olga_72 20 марта в 05:19
Вечеря йогурт з булочкою. Сніданок космічний: каша консерва 2 шт в пакетах як майонез польська рис с суницею хліб, чай. Обід бутерброди з паштетом з консерви , мівіна. І 1,5 літри води на дитину, бо було дуже жарко.
Цирк на дроті 20 марта в 05:51
Ответ дляНезламна Україна
Сок, печеньки, яблочко и мивина? Вы совсем куку? У кого проблемы с жкт, тем надо нормально питаться. А особенно в поездках жкт остро реагирует. Соки и печеньки до ж@пы.
Все адекватные люди берут заранее приготовленные блюда. И те, кто кричит тут о сбалансированном здоровом питании (а это 80% советчиц) то представьте, что даже в дорогу надо продумывать свой рацион. Жрите печеньки и травитесь хот догами
Якщо вже проблеми з жкт то може ваше харчування невірне?
4 5
Дадосвидания 20 марта в 07:17
Бутерброди, лаваші. Головне— завернути кожен в фольгу чи харчову плівку, щоб менше контакту з брудними руками було.
Ну і воду.
Ту їжу, яку плануєте на ранок, краще заморозити і покласти мерзлим. До ранку точно не зіпсується, бо в потязі жарко.
Дадосвидания 20 марта в 07:19
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Дадосвидания 20 марта в 07:23
Ответ дляНа_оба_рот
Якщо встигаю, то печу в дорогу сосиски в тісті, син їх любить, якщо ні то сендвічі з куриним мʼясом, сиром. Знову ж таки, якщо є час то можу налисників з сиром зробити чи спекти пиріжків з картоплею в дорогу, зробити курині відбивні. Також беру банани, якесь печиво, цукерки. До їжі беру чай в потязі.
Точно, дякую за ідею.
Син з командою їде на турнір по футболу. Треба буде сосисок в тісті зробити.
Умничка-помощничка 20 марта в 07:24
Ответ дляМарс атакует
Недооцениваете вы рыбу.
С пивом и мужиками
Ноунэйм 20 марта в 07:38
Ответ дляЗдесяЯ
Чипсы, сухая колбаса, яблоки, сок, конфеты смокталки
Смокталки...
Джага-джага 20 марта в 07:50
сушеное мясо (отлично как перекус и не воняет), йогурты, бублики, сосательные конфеты, хлеб + плавленый сырок.
вентиляторная 20 марта в 08:03
Ответ дляЦирк на дроті
Якщо вже проблеми з жкт то може ваше харчування невірне?
найчастіше причиною проблем з ЖКТ є хронічний стрес і недотримання режиму дня/харчування
Luxurygirl 20 марта в 08:34
Бутик с хамоном, питьевой йогурт, просто йогурт, печенье, два банана
Воду, соки там купит

А разве в поездах нет еды? Там еще можно купить что-то по меню
Luxurygirl 20 марта в 08:34
Ответ дляНезламна Україна
Сок, печеньки, яблочко и мивина? Вы совсем куку? У кого проблемы с жкт, тем надо нормально питаться. А особенно в поездках жкт остро реагирует. Соки и печеньки до ж@пы.
Все адекватные люди берут заранее приготовленные блюда. И те, кто кричит тут о сбалансированном здоровом питании (а это 80% советчиц) то представьте, что даже в дорогу надо продумывать свой рацион. Жрите печеньки и травитесь хот догами
Ну не все такие больные как вы
4 2
Пилосмок працює 20 марта в 08:38
Швидко супи і каші з Еко магазину. Лише окропом залити. Натуральний склад.
Сама не знаю 20 марта в 08:47
Банани,яблука, печиво.
ЗабежАЛОЧКА 20 марта в 08:54
Я беру в дальнюю дорогу что-то такое, что можно поштучно поесть. Бутерброды каждый в отдельный бумажный пакетик, или пиццу, нагетсы, по сезону кукурузу, филе рыбы, жареное кусочками и вилки, чтоб удобно было брать, не касаясь руками.
Біток чи ефір? 20 марта в 08:55
у каждого разное восприятие, всем не угодишь конечно. Я не переношу вонизм от чипсов и сухариков, но в поездки всегда еду в компании, так получалось. Поэтому всегда или купе, или св. и уже по своим правилам там
Паспортний стіл 20 марта в 09:00
Ответ дляНезламна Україна
В поездки всегда берем отбивные, домашние колбаски, хлеб, микс из листьев салата или салат айсберг, помидоры черри, воду, маффины и круассаны
Ой,31 белопальтовая фейспалм сделала.
Паспортний стіл 20 марта в 09:03
Ответ дляЗдесяЯ
Та потому что вы что не дай бог дытынка сутки не ест домашнюю еду, это же катастрофа для желудка. Я представляю как беременным, я с детьми в обычном состоянии это все не могла перенести, смэрдило этим всем
Удалено администрацией...
Шлях до зірок 20 марта в 09:10
Своїй дитині 3 років в дорогу брала варені перепелині яйця, відварена курятина, огірок, перець болгарський, печиво, сік, горішки, банани.
Щодо запаха яєць. Купе було двомісне, їхала тільки я і дитина
Лівий Локіть 20 марта в 09:13
Моему 10 лет, беру на ужин бутерброд с колбасой, огурец, помидорки черри, листья салата. На утро печенье или какая-то булочка и чай. Плюс яблоки, бананы, пастила, какой-то батончик типа Нестле.
Незламна Україна 20 марта в 09:28
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Не больнее вашей 🤣
Петриківна 20 марта в 09:45
яйця варені, ковбасу
Щебетуха 20 марта в 09:59
Перед поїздкою заходжу у дитячий відділ і беру дитячі пюре фруктові та злакові. Смачно, зручно:)
Навіть собаці такий пакетик беру:)
Ну, і фрукти теж. Ну, і кабаноси куди ж без них.
Бабця в мештах 20 марта в 10:05
Ответ дляНеваляшкина
А яйця варені де?
и тушеная капуста
еще мойву можно жареную
Бабця в мештах 20 марта в 10:05
Ответ дляНачальник Анонимов
Запечённое мясо ( буженина или бедра ) или отбивные, вареные сосиски, вареная картошка или рис, яйца, колбаса, яблоки, бананы, печенные пирожки с фруктами.

На утро можно с собой взять мивину и баночные детские паштеты, мясо .
ого вы жрете
или это все таки срказм?(надеюсь)
Начальник Анонимов 20 марта в 10:15
Ответ дляБабця в мештах
ого вы жрете
или это все таки срказм?(надеюсь)
Жрете вы. Мы едим.
Не сарказм.
Виправлялочка 20 марта в 10:17
бутеброди, биточки на вечір, фрукти, горішки, соломка/печиво, пиріжки (з капустою, яблуками) булочка, сік, чай, лимонад
була мала то варили яйця)
Це, що можна давати, то не все зразу))
Распутница 20 марта в 10:25
Ответ дляУгадайс
Вспомнила картину ( ещё довоенную) в аэропорту Борисполь китаянка достала из сумки кастрюлю с вермишелью,черпак, тарелки и начала все это раскладывать каждому члену семьи .Это было шоу:))

Серйозно?
ЗдесяЯ 20 марта в 10:27
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...