19 марта в 23:48

Потрібні ідеї що ваші діти їдять в потязі? Потяг з 17:00-12:00 їхатиме

показать весь текст
2 4
Угадайс 20 марта в 00:41
Ответ дляНезламна Україна
А у меня не диета. Я ем все и ни в чем себя не ограничиваю. При этом базовое сбалансированное питание каждый день. Мозг взорвался или еще нет? 😂
Пока что все взрывается здесь только у вас, я вообще не понимаю ваших бурных эмоций.
Угадайс 20 марта в 00:43
Ответ дляВбигудях
нет, это не нормально, в плацкарте когда едут, всю дорогу воняет и никого не рвет
Я писала про автобус. В поезде может никого и не рвет,но это не значит,что в плацкарте нужно есть котлеты и курицу с чесноком.
Стопясят раз обсуждала 20 марта в 00:44
Часто ездим в поезде на Западную, с собой берем хачапури с сыром (заказываем в пекарне), пеку маленькие пиццы, печенье, бананы, сок, детское пюре. Ничего не воняет, голодными еще никто не ехал)
Незламна Україна 20 марта в 00:44
Ответ дляУгадайс
Пока что все взрывается здесь только у вас, я вообще не понимаю ваших бурных эмоций.
Мне смешно от людей, которые реально думают, что другие, совершенно чужие люди будут под них подстраиваться. Этого не будет никогда. Есть два варианта - вы либо покупаете таблетки от укачивания и решаете свою проблему, либо дальше ноете в надежде, что вас кто-то услышит (нет)
10 5 1
ПотеряласЯ Я... 20 марта в 00:45
Ответ дляСладкий лимончик
ну блин...
т.е. если вам хорошо, то плевать на какую-то Галю, которую всю дорогу будет тошнить от аромата ваших колбасок. Своё эго усмирять вы не собираетесь.
Но при этом, Галя усмирять своё эго перед вами и подстраиваться под ароматы вашей домашней еды (отбивные и домашние колбаски). Или вы хотите сказать, что ваша домашняя колбаса пахнет на уровне с салатом айсберг?
Галя может выйти )))
Мы когда-то ехали в купе с мужичком, который всю дорогу ел креветок ))
Угадайс 20 марта в 00:46
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну за 30 часов люди едят полноценно раз 5.
Вы представляете себе запах квашеных огурцов с чесноком,которые достают прямо из банки в закрытом пространстве,где едет 48 человек ? Меня тоже слегка мутило,хотя я взрослый человек,меня не укачало и я в принципе люблю такие огурцы,но дома.
2 1
Сладкий лимончик 20 марта в 00:46
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Галя может выйти )))
Мы когда-то ехали в купе с мужичком, который всю дорогу ел креветок ))
ещё и с пивком небось?)
Начальник Анонимов 20 марта в 00:48
Ответ дляУгадайс
Вы представляете себе запах квашеных огурцов с чесноком,которые достают прямо из банки в закрытом пространстве,где едет 48 человек ? Меня тоже слегка мутило,хотя я взрослый человек,меня не укачало и я в принципе люблю такие огурцы,но дома.
От запаха рвет только беременных. То у вашей дочки психосоматика.
5 5
Угадайс 20 марта в 00:51
Ответ дляНезламна Україна
Мне смешно от людей, которые реально думают, что другие, совершенно чужие люди будут под них подстраиваться. Этого не будет никогда. Есть два варианта - вы либо покупаете таблетки от укачивания и решаете свою проблему, либо дальше ноете в надежде, что вас кто-то услышит (нет)
Я реально думаю,что воспитание играет большую роль:)). Меня учили поступать так,как я хотела бы,чтобы поступали со мной. Не жду ничего взамен, стараюсь избегать таких людей как вы.
1 9 2
Незламна Україна 20 марта в 00:52
Ответ дляУгадайс
Я реально думаю,что воспитание играет большую роль:)). Меня учили поступать так,как я хотела бы,чтобы поступали со мной. Не жду ничего взамен, стараюсь избегать таких людей как вы.
У вас комплекс хорошей девочки и пора обратиться к психологу. Детские установки они такие 😉
4 10 1
Угадайс 20 марта в 00:55
Ответ дляНезламна Україна
У вас комплекс хорошей девочки и пора обратиться к психологу. Детские установки они такие 😉
Больше похоже,что психолог нужен вам. Или вашим родным.
Незламна Україна 20 марта в 00:57
Ответ дляУгадайс
Больше похоже,что психолог нужен вам. Или вашим родным.
У меня все замечательно с самооценкой, чего не скажешь о Вас. Желаю повернуть фокус внимания с других на себя. Мир не состоит из розовых пони и чем раньше вы это поймете, тем будет проще жить
2 1 6
Сладкий лимончик 20 марта в 00:59
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Галя может выйти )))
Мы когда-то ехали в купе с мужичком, который всю дорогу ел креветок ))
я беременная ехала в купе с вонючими пьяными мужиками, которые жрали откровенно вонючую и противную еду, сидя полуголые в семейных трусах. Они ещё и плотненько закрывали окно, чтоб даже щелочки не было, бо им в голову дует.
В итоге я, ’Галя может выйти’, вынуждена была пол ночи просидеть в коридоре на откидном стульчике у окна. Это был первый и единственный раз, когда я по тупости своей, решила не выкупать всё купе По логике местных дам, мне надо было наплевать на них и начать рвать прямо в купе. Ведь никто же не должен подстраиваться под интересы других Они жрут вонючее хрючево им ок, я рыгаю - мне тоже ок) Значит всем ок.

Речь идёт о банальном взаимоуважении. Речь о том, что ты не один-единственный едешь. И если ты будешь срать на всех остальных с высокой башни, рано или поздно на тебя так же насрут так, что мало не покажется.

Я в свою очередь стараюсь поступать с людьми так, как хотела бы, чтоб поступали со мной. Хотя, читая комментарии тут, наверное надо быть эгоистом. И срать на всех вокруг с высокой башни. Только страшно себе представить, в какую дичь это всё превратиться, если абсолютно все, будут думать исключительно о комфорте своей задницы.

На этом отчаливаю из этой темы.
1 2 17
Вареничніца 20 марта в 01:03
Ответ дляЯ вся ваша
Биточки с хлебом. Колбаса, сыр треугольниками
Булочки, печенье, бананы, орешки
Боже,,за що рукалицо?
Я таакое же даю
Вареничніца 20 марта в 01:07
Ответ дляНачальник Анонимов
Запечённое мясо ( буженина или бедра ) или отбивные, вареные сосиски, вареная картошка или рис, яйца, колбаса, яблоки, бананы, печенные пирожки с фруктами.

На утро можно с собой взять мивину и баночные детские паштеты, мясо .
За шо рукалицо????
Вареничніца 20 марта в 01:09
Ответ дляМарс атакует
Колбаса тоже так нормально разносится по вагону, хочу вам сказать)))
Хорошая сухая норм
Вареничніца 20 марта в 01:11
Ответ дляЗакусенец
Ну так, бо ще з голоду поздихаєте за ніч)
Ребенок едет, Боже мій люди бабоньки вы чего
МАМА НИКИТКИ-2 20 марта в 01:12
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну за 30 часов люди едят полноценно раз 5.
Блін, ви і коли спите щось жуєте?
2 4
Вареничніца 20 марта в 01:12
Ответ дляВумна, аж страшно
Причем тут укачивания, не возите яйца прочий штын, будет всем счастье, мало продуктов что ли
Королевы пусть едут на собственном кортеже,я своему ребенку дам то что он будет есть
7 2
Вареничніца 20 марта в 01:14
Ответ дляВумна, аж страшно
Селедочку и копченую прекрасно
Мляяяя, спросила что дать ребенку в поезд,и пронеслась кобылка в щавель
1 5
Марс атакует 20 марта в 01:16
Ответ дляВареничніца
За шо рукалицо????
это у вас в приложении реакции показывает?! а почему у меня только сердечки можно ставить?(((
МАМА НИКИТКИ-2 20 марта в 01:16
Ответ дляНезламна Україна
У меня все замечательно с самооценкой, чего не скажешь о Вас. Желаю повернуть фокус внимания с других на себя. Мир не состоит из розовых пони и чем раньше вы это поймете, тем будет проще жить
Вот коли більшість почне викупати купе вцілому на 1-2 особи, а ви будете сидіти зі своїми ковбасками вдома, тоді зрозумієте.
3 9
Незламна Україна 20 марта в 01:18
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вот коли більшість почне викупати купе вцілому на 1-2 особи, а ви будете сидіти зі своїми ковбасками вдома, тоді зрозумієте.
Закусите печенькой и расслабьтесь
5 1
Вареничніца 20 марта в 01:18
Ответ дляМарс атакует
это у вас в приложении реакции показывает?! а почему у меня только сердечки можно ставить?(((
Незнаю
Незламна Україна 20 марта в 01:41
Ответ дляВареничніца
За шо рукалицо????
Тут собрались диетчицы, которые едят чипсы, соки, печенья и мивину в дороге. Один день они считают каллории и голодают, а другой день едят печеньки и соки. Нормальные базовые продукты у них вызывают головную боль и тошноту 🤡
4 3 1
Злюка-закусюка 20 марта в 01:42
Ответ дляДиверсификация
На поезде в Пшемысль есть холодильник и микровалновка.
Поэтому брала еду, которую и дома кушают. Плюс круасаны, сыр, колбаса, хлеб, печенье. Посуда одноразовая. А в обычных поездах не знаю
В поезде Киев-Пшемысль? А где они там находятся? Или вы имеете в виду те, что в вагоне ресторане? Приходится ездить иногда этим поездом, а я не знала об этом
Не їм після шостої 20 марта в 01:51
Ответ дляУгадайс
Вспомнила,как мы с дочкой ехали в автобусе, пассажиры перед нами достали огурцы маринованные и котлеты, дочку начало рвать. До конечной точки оставалось пол часа езды, капец. Но правда они нормально отреагировали на мою просьбу спрятать еду и потерпеть до вокзала со своей трапезой.
да может укачало ребенка в автобусе, а вы накинулись на людей
Штора с кисточкой 20 марта в 02:52
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Часто ездим в поезде на Западную, с собой берем хачапури с сыром (заказываем в пекарне), пеку маленькие пиццы, печенье, бананы, сок, детское пюре. Ничего не воняет, голодными еще никто не ехал)
Вот вам бананы не воняют, а мне от этого едкого сладкого запаха плохо. 🤢 Зато я отварные яйца нормально переношу. Всем не угодишь, поэтому просто беру в дорогу что-то не скоропортящееся. Яйца, к моему сожалению, к таким продуктам не относятся, а так бы брала в отместку за бананы.
МАМА НИКИТКИ-2 20 марта в 03:04
Ответ дляНезламна Україна
Закусите печенькой и расслабьтесь
Та я і так розслаблена. Ізжу подалі від таких як ви. Або все купе викуплене, або СВ. І не маю проблем.
Ви до людей жопою, Но чогось очікуєте, що люди до вас обличчям повернуться.
4 3
МАМА НИКИТКИ-2 20 марта в 03:06
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот вам бананы не воняют, а мне от этого едкого сладкого запаха плохо. 🤢 Зато я отварные яйца нормально переношу. Всем не угодишь, поэтому просто беру в дорогу что-то не скоропортящееся. Яйца, к моему сожалению, к таким продуктам не относятся, а так бы брала в отместку за бананы.
Специфічний нюх))