Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2024

При знакомстве в Интернете многие мужчины практически сразу просят номер телефон

Не понимаю смысл этого, о чем вообще говорить по телефону с человеком, о котором неизвестно практически ничего?!
Освічую темряву• 20 марта 2024
Будет о чем поговорить

Вилами по воде• 20 марта 2024
Щоб перевірити реальні наміри.
младокошкина• 20 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Щоб перевірити реальні наміри.
Чтоб время не терять, можно сразу заехать и прямо в машине познакомиться поближе.🤣
Бокс-орун• 20 марта 2024
Они хотят перенести общение в мессенджеры. А если хотят именно позвонить - значит, хотят услышать голос
Кукусик• 20 марта 2024
Ответ длямладокошкина
в телефон заехать)
Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ длямладокошкина
Между прочим, в юности, когда я знакомилась по смс, один молодой человек сразу позвонил мне и предложил встретиться вечером
Треба підробіток• 20 марта 2024
Это ненормально. Раздавать номер незнакомцам совсем отшибленным надо быть. Не слушайте тех дам, которые сразу пишут что надо созвониться. У них часики тикают. Им любой мужик подойдет, даже неадекват
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну да, это трэшак из серии бежать на встречу после первого ’привет!’.
Треба підробіток• 20 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Там все очень плохо с самооценкой и в целом отсутствует инстинкт самосохранения

Ашотакоя• 20 марта 2024
Давайте телеграм без номера.
Как пообщаетесь, тогда можно дальше смотреть.
Вме, кто был реально заинтересован, прекрасно скачивали себе ТГ и разговаривали.
Даже иностранцы. Адекватные понимают, что женщина хочет защитить себя от идиотов, а неадекваты вам не нужны.
Дайте вподобайок• 20 марта 2024
У меня всегда и все инсту просили, так удивлялись когда я говорила, что её нет. Чего все так помешались на этом инстаграмме..
бибизяна• 20 марта 2024
Вообще то для этого очень рекомендую отдельный номер. поставить туда мессенджеры и общаться. именно с сайте действительно не очень удобно. а говорить, я лично вообще ненавижу говорить по телефону, даже с родными. о чем прямо говорю, я интроверт, мне пожалуйста пиши, или если долго писать голосовое сообщение. Адекватный поймет. кто не понял в блок.
Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
У меня уже есть ребенок. Так что у меня никакие часики не тикают. Тем не менее я считаю, что давать мужчине свой номер телефона лучше в день знакомства. Чтобы не тратить время и душевные силы на общение с тем, чей голос тебе, возможно, не понравится
Треба підробіток• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Элементарная безопастность вам не знакома?У вас так много свободного времени, чтобы с каждым мужчиной из СЗ разговаривать по телефону? Или вы цепляетесь сразу в одного мужика, который напишет «Фотки класс, ты такая красотка. Поговорим, чего резину тянуть?»
Невероятная тупость.
Таких женщин наивных видно сразу. Очень легко нассать в уши и развести на что угодно
Треба підробіток• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Голос может не понравится? Приятный голос это единственный главный критерий, по которому вы выбираете будущего избранника и отца своему ребенку?
У меня нет слов.
Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Невероятная тупость.
У меня куча свободного времени. При этом я не цепляюсь сразу за любого мужика. Просто был случай, когда я бросила трубку, услышав голос того мужчины, который мне позвонил. До этого я какое-то время общалась с ним в инете
Треба підробіток• 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Тяжелый случай..
Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
У меня нет слов.
Какого ’отца своему ребенку’? У меня уже есть ребенок. И желания становиться матерью еще раз у меня нет
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Тяжелый случай..
Вот это понимаю, реально весомая причина разорвать отношения

Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какие отношения, если с тем мужчиной я даже не виделась?
Треба підробіток• 20 марта 2024
Девочки, включайте голову. Не слушайте такие советы 👆учитесь критическому мышлению. И берегите себя.
Треба підробіток• 20 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сколько глупых. И это мамы. Мне страшно за таких женщин и их детей. Все так печально. Погоня за мужиками полностью отключает мозг
Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
У меня нет слов.
Голос - это не единственный критерий, по которому я выбираю себе мужчину. Но если голос будет мне категорически неприятен - меня это оттолкнет
Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
За моего ребенка бояться нечего. Я не собиралась приводить того или иного мужчину в дом к ребенку. И не приведу
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 20 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я никому не давала никаких советов. Написала то, что считаю нужным для себя
Воздух в банке• 20 марта 2024
Переписывалась с мужчинами,но недолго,автор купите 2 номер,специально для сз. Долго не сидите на переписках,чтобы время не тратить,через время включайте видеосвязь,чтобы увидеть друг друга
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 марта 2024
Вот детей с самых ранних лет учат не доверять незнакомцам,казалось бы, это знает любой детсадовец. Однако же, как мы видим, казалось бы, взрослые женщины, а раздают непонятно кому свои контакты, или же и вовсе бегут сломя голову на встречу с неизвестным мужчиной.