ЧукИГеки• 20 марта 2024
Посоветуйте процедуры для лица.
Хочу освежить лицо, чтобы выглядело хорошо, убрать синяки под глазами, 46 лет.
Видящие_помогите• 20 марта 2024
Ответ дляPORKA
Зараз розкажуть на кількадесят тисяч гривень 😀
Автор и не ограничивала бюджет. И не уточняла - домашние процедуры или инъекционные
ЖонДуан• 20 марта 2024
Ответ дляPORKA
Так это в принципе недешевое удовольствие. Что посоветовать бюджетно? Массаж гуаша 🤣🤦🏻♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 марта 2024
синяки не убираются космет. процедурами.. высыпаться, здоровье и т д
Намазюкана нішою• 20 марта 2024
мне 39, месяц назад проколола полинуклеотиды, и РФ микроигольчатый сделала, лицо освежело и подтянулось мне почти 40
ЧукИГеки
• 20 марта 2024
Ответ дляPORKA
И что
ЧукИГеки
• 20 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я и не писала про косметические процедуры.
ЧукИГеки
• 20 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо за ответ.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
т е освежить лицо, не освежая здоровье, не делая космет. процедуры?)))
ЧукИГеки
• 20 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы знаете про мое лицо и здоровье видимо больше меня.