Сосиска_Втесте• 20 марта 2024
Есть ли шанс серьезных отношений, если любовник не остается на ночь?
К себе не зовет тоже. На ночь не остается, т.к у него традиция общаться перед сном с женой по видео. Встречи в будни на час. На выходные едет к ней.
Сижу_и_плачу• 20 марта 2024
Звичайно що є. Зараз ось дітей вивчить, дружину вилікує, онуків на ноги поставить і у вас ще буде свадьба.
Сосиска_Втесте
• 20 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Дети выросли. Жена новая и намного моложе.
Гола з конопель• 20 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А Ви були коханкою ще за старої дружини?
Физрукая• 20 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Кобелина нормально влаштувалась
Ви себе зовсім не поважаєте? Вас батько не любив?
пу_пугренчик• 20 марта 2024
Нет шанса на серьезные отношения, для вас он один, а вы для него одна из, и так будет всегда до момента пока он вас не кинет ради семьи или другой любовницы . Это еще хорошо если вы не забеременеете , иначе будет полный кавардак
Сижу_и_плачу• 20 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну ви даєте! А молоду дружину хто буде на ноги ставити? Це ж теж треба комусь робити.
ТаЕщеОптимистка• 20 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
новых нарожает