Відкушу все що стирчить• 20 марта 2024
Хто працював копірайтером на Мейкап?
Можливо хтось працював, що можете сказати?
Борода• 20 марта 2024
Работала, но точно не помню до какого года. Наверное, где-то с 16 года. Года полтора я на них точно проработала постоянно, а потом периодически. Оплата была что-то сначала может 30 или 40грн за 1к, а потом может 60. Я уже, честно говоря, не помню. Тексты для товаров писала и для разделов общие, и ещё иногда рекламные статьи для других площадок. Рекламные оплачивали дороже, эт точно помню)) общение с менеджером было по почте. Помню, что предлагали перейти в офис. На то время была зп может 10к, что-то типа такого. А потом повышение. Но помню, что мне с осокорков далеко ехать было, и я решила, что нафиг надо. Хз, актуальна ли вам инфа, так как давно было)
Кашка-маняшка• 20 марта 2024
Ответ дляБорода
А и удаленно не официально все. Загружала тексты на гугл диск
а они на сайте публиковались?
Борода• 20 марта 2024
Ответ дляКашка-маняшка
а они на сайте публиковались?
Конечно) не просто же так мне они деньги платили
Кашка-маняшка• 20 марта 2024
Ответ дляБорода
был просто опыт когда покупалось якобы для известных сайтов, а публиковалось хз где, в т.ч. у р*сни
Борода• 20 марта 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Не) напрямую работала с мейкапом. Кстати, автор, посмотрела по почте, последний раз работала с ними в 20 году
Відкушу все що стирчить
• 20 марта 2024
Ответ дляБорода
Дякую!
Відкушу все що стирчить
• 20 марта 2024
Ответ дляБорода
А загалом, сподобалось співпрацювати?
Борода• 20 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А загалом, сподобалось співпрацювати?
Да. Если, например, описание раздела, то отправляли подробное тз с ссылкой на раздел на самом сайте. И, если не ошибаюсь, надо было прикреплять к готовому тексту то ли ссылку на проверку уникальности, то ли скриншот. В общем, это было максимально не напряжное сотрудничество. Оплата вовремя. Перед оплатой присылала менеджер табличку, где указывалась ссылка на страницу, для которой текст был написан, название статьи, кол-во знаков и сумма к оплате.
Борода• 20 марта 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А загалом, сподобалось співпрацювати?
А какие сейчас у них расценки? А то я уже давно не работаю в этой сфере, интересно даже
Відкушу все що стирчить
• 20 марта 2024
Ответ дляБорода
Дуже дякую за відповідь!
Бавовнятий Пупс• 20 марта 2024
Я б дуже хотіла. Маю досвід. Мені життєво необхідна така робота, бо одна з дитиною ВПО і немає за що жити. Як до них потрапити?