Ластовиння• 20 марта 2024
Как приучить мужа подмываться после походов по-большому
Он только подтирается. (
Василина Семеніч• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
ще лайфхак від чоловіка - мити сраку в раковині
Просто один вопрос задам - каааак?????????
ладно член, а жопэ как?
Тишком_нишком• 20 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Так оно воняет
Спать с ним как потом ?
Трусы же в говне будет так или иначе
Спать с ним как потом ?
Трусы же в говне будет так или иначе
В смысле в говне? А бумагой он что там делает? Это ж как нужно обляпаться, шоб воняло?
Добро с Кулаками• 20 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Влезут в ваш разговор) а зачем 3? Утром же и вечером перед сном
На выходных ходим в спортзал
Берём чистое в обед после занятий в зал
Куда_бежать• 20 марта 2024
але класна тема для срачу. ще про підмивання з милом чи без мила треба
Василина Семеніч• 20 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
На выходных ходим в спортзал
Берём чистое в обед после занятий в зал
Ааа, ну если спорт, то логично
Василина Семеніч• 20 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Может понос
Вилосипедниця• 20 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
Меняете белье 2, а то и 3 раза в день?
2 всегда, иногда 3, если лето и тренировки
Тишком_нишком• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
та в ванну не треба лізти. в мене раніше не було біде, то я одну ногу на край ванни який біля стіни, інша нога на підлозі. сісти на край ванни і вперед, враскорячку
зато ноги сухі) і срака чиста)
Из туалета до ванной как перебегаете?
Куда_бежать• 20 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
ладно член, а жопэ как?
він високий, дістає. я один раз теж спробувала, просто треба жопу притиснути максимально до раковини щоб по ногам не текло
Тишком_нишком• 20 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Может понос
Это другой вопрос - это уже к врачу
Василина Семеніч• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Благодаря советчице сегодня я знаю больше, чем знала вчера
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Бумажка не вытирает полностью говно
Куда_бежать• 20 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Из туалета до ванной как перебегаете?
був сумісний санвузол в багатьох квартирах які орендувала.
зараз ванна з унітазом і біде, і окремо туалет
Василина Семеніч• 20 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Из туалета до ванной как перебегаете?
В позе краба
а вообще, по логике, просто подтираться бумагой, одеваться и идти в ванную
Тишком_нишком• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Бумажка не вытирает полностью говно
Ну, может и не полностью, но точно ’вОни’ не будет. Другое дело если трусы раз в неделю менять....
Куда_бежать• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Бумажка не вытирает полностью говно
люди впевнені що все чисто, просто не відчувають від себе запах, який відчувають інші. я запах немитої дупи дуже добре відчуваю від будь-кого.
це напевно люди які ще й не миються по пару днів і підмиваються чисто водичкою без мила, бо ж не смердить
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Это не гигиенично.
Ну я хз как люди просто трут бумажкой, а потом целый день ходят
Куда_бежать• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Это не гигиенично.
ага, а ще дупа пітніє, ото аромати 🤮
Умничка-помощничка• 20 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Минуточку ! Больше, чем даже час назад !
Василина Семеніч• 20 марта 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Точно
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
ага, а ще дупа пітніє, ото аромати 🤮
Я вообще не верю, что люди которые не подмываются после похода по большему в целом чистоплотные и принимают душ 2 раза в день. Это просто несовместимые понятия, скорее всего кто не может жопу,тот и моется раз в 3 дня
А що таке?• 20 марта 2024
У меня муж мнительный, ходил к урологу, проктологу, те сказали, каждый про свою область, что после каждого нужно мыть водой. Нежную кожу бумага раздражает, ну а с членом вообще хз как его вытирать. У нас гигиеничный душ
Куда_бежать• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
ну я можу і раз в три дні взимку митися, особливо якщо нікуди не виходжу, але жопу помити то святе.
просто ті хто хоч і двічі на день миються, але десь посеред дня після туалету не помиють жопу, будуть смердіти гірше ніж ті хто тільки жопу і миє)
Водійка хімарса• 20 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Возьмите какашку в руку и тщательно ее после этого вытрите. Она будет после этого чистой?
вы и на работе подмываетесь? или очередная неработающая?
Деловитая• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Как-то не вяжется.Утром сходил в туалет,принял душ.Я не пойму,все срут,как утки по 10 раз в день?
Деловитая• 20 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вот тот же вопрос.У меня за всю жизнь была только одна работа,где в туалете стояло биде и душ со шторкой.
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Я хз кто во сколько ходит.
Я хожу в 10-11 утра, а встаю в 7, поэтому у меня утром душ и потом ещё мытьё попы отдельно
Куда_бежать• 20 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
є люди які не 💩 на роботі, є люди які працюють вдома
Деловитая• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я хз кто во сколько ходит.
Ну,у меня наоборот -туалет,а потом душ.Исключение,конечно,как в теме выше про летящую ласточку
Водійка хімарса• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
а есть большинство, которые работают не дома, и не собираются терпеть до вечера, чтобы сходить в туалет