Ластовиння• 20 марта 2024

Как приучить мужа подмываться после походов по-большому

Он только подтирается. (
МастерЮля• 20 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Нюх как у собаки, глаз как у орла?
Вона просто дупки нюхає. Як 🐕

( Боже що я в цій темі роблю??????)

Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляМастерЮля
І всі ,8 годин офіс смердів 💩? Ну по любому ж на роботі не миють дупки
Перечитайте моё сообщение
Конфиденциальность• 20 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Возьмите какашку в руку и тщательно ее после этого вытрите. Она будет после этого чистой?
Ваша рука будет грязной, кишечную палочку сложно вымыть
Поэтому сраку мыли вечером, чтобы в течении дня к гамну не иметь отношение
Конфиденциальность• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А вам норм,что он не помытой жопой садится на диван,кровать,стул?
А вам нормально смотреть как только что ваш муж ковырялся в жопе и теперь режет хлеб на кухне
Некоторые даже бумагой не пользуются, так сразу в жопу и лезут
Голена блондинка• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
та в ванну не треба лізти. в мене раніше не було біде, то я одну ногу на край ванни який біля стіни, інша нога на підлозі. сісти на край ванни і вперед, враскорячку
зато ноги сухі) і срака чиста)
дуже зручно, доречі
Трахтибидох• 20 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Разговоры ни к чему не приводят. Пару раз подмылся - и снова, только туалетной бумагой (
А він вам звітує?
Помив від жопу чи ні? 😂😂😂
Трахтибидох• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А він ходить без трусів?
Трахтибидох• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
От того, что он её вытирает она не становится чистой,только после мытья.
Так
Гівно пробирається через труси та штани і бруднить все довкола 😂😂😂
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
У нас в семье такое тоже не принято, мы моем руки обычно

Звездолётчица• 20 марта 2024
Газеткою його по дупі