Ластовиння• 20 марта 2024
Как приучить мужа подмываться после походов по-большому
Он только подтирается. (
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Ну,у меня наоборот -туалет,а потом душ.Исключение,конечно,как в теме выше про летящую ласточку
Я сейчас дома работаю, а когда в офисе работала,то в туалет по большому ходила или утром или после работы.
Я обычно не могу по большому ходить вне дома) но ношу всегда с собой влажную туалетную бумагу на всякий
Ластовиння
• 20 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
вы и на работе подмываетесь? или очередная неработающая?
Я брезгую ходить в туалет не дома
Деловитая• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Вот я тоже не могу,как-то мне все не так.
ДелиВерка• 20 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Возьмите какашку в руку и тщательно ее после этого вытрите. Она будет после этого чистой?
У вас ТАМ рука?
Водійка хімарса• 20 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Я брезгую ходить в туалет не дома
то есть если утром приспичило, а рабочий день до 18, будете терпеть 8 часов?
Червона ікорка• 20 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
У вас ТАМ рука?
Там у всех анус и очень много складок+ мужчины там обычно не сбривают волоски. Поэтому бумагой там идеально вытереть невозможно
Послушная• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
деякі дуже добре відчувають запахи. в тому числі немитої дупи
Вы можете определить кто помыл попу, а кто только вытер туалетной бумагой?
Куда_бежать• 20 марта 2024
Ответ дляПослушная
так, я відчуваю запах від людини, коли немита дупа. в мене дуже загострений нюх
julia-678c• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Нюх как у собаки, глаз как у орла?
Ластовиння
• 20 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
У меня стул каждое утро. До него стакан сырой воды
Баррикадница• 20 марта 2024
Купите влажную туалетную бумагу и будет вам счастье!) Недавно открыла для себя сие чудо) Раньше подрывались гиг.душем, не очень мне это нравилось, честно говоря.
Коржик• 20 марта 2024
У меня один вопрос, автор, как же он покорил вас такую чистюлю, с немытой жопой то? Более чистоплотные на вас внимание не обращали или вы на запах шли?))
Губной рояль• 20 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
А реально тут все бегут подмываться? Лично я нет, но у меня влажная туалетная бумага всегда под рукой.
У нас в семье да. Я думала это в базовых настройках у всех нормальных людей 🤷🏼♀️
Но почитав тему поняла что ошибалась
Куда_бежать• 20 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Нюх как у собаки, глаз как у орла?
от із зором погано. але у людей із вадами якогось одного із органів відчуттів (зір, слух, нюх) інший посилюється.
Губной рояль• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
та в ванну не треба лізти. в мене раніше не було біде, то я одну ногу на край ванни який біля стіни, інша нога на підлозі. сісти на край ванни і вперед, враскорячку
зато ноги сухі) і срака чиста)
У меня нет биде , я так всегда делаю )))
Водійка хімарса• 20 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
и организм вообще никогда не сбоит? получается если утром не захотелось, на работу не пойдете, или таки терпеть весь день будете?
Ластоноша• 20 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Но почитав тему поняла что ошибалась
У нас базовая настройка душ утром и вечером. И уж если так случилось, что покакал кто то из членов семьи днём, то он не обязан бежать опять мыться, есть влажная туалетная бумага, которая прекрасно все вытирает на попе покакавшего.
Секс с мужем всегда после принятия душа, в любое время суток, сначала душ потом секс
Ластовиння
• 20 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я говорю о вообще.
Ластовиння
• 20 марта 2024
Ответ дляКоржик
Бог так і парує, щоб чистюлі привчали засранців до чистоти )
Коржик• 20 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
Ну тогда у вас очень умный муж, отстаньте от него.
ДелиВерка• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А вам норм,что он не помытой жопой садится на диван,кровать,стул?
Люди, вы о чем все
ДелиВерка• 20 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Собаки?
Та прям багіня• 20 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Мало кто срет на работе)) А вы часто это там делаете?
Та прям багіня• 20 марта 2024
Ответ дляМрії у вирії
Я свого швидко привчила, але в нього такий характер, що він взагалі тягнеться і прагне до всього кращого. Все, що може його якось покращити, йде ’на ура’. Якщо у вашого не такий характер, то навряд щось вийде.
Мой тоже быстро приучился)
Он всегда, за любой кипиш, кроме голодовки)), повезло с этим.
Водійка хімарса• 20 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
Конечно, каждый раз как захочется. Зачем терпеть до дома, это же издевательство.
Весняний Марафон• 20 марта 2024
Блин, одна я не знаю, чем там мой муж в туалете занимается и чем вытирается, и трусы свои с носками он сам в стиралку закидывает и стирает, я вообще не вникаю туда.
Тишком_нишком• 20 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
Люди, вы о чем все
О носе автора, который она сует в дупу мужу
МастерЮля• 20 марта 2024
Дорослий чоловік, а йому вказують як ходити в туалет і чим витиратися, митися.
Співчуваю йому (((
( У мене вологий туалетний папір + також миюся. Але якби мені вказували, то принципово б мабуть певний час так робила.)
Співчуваю йому (((
МастерЮля• 20 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
І всі ,8 годин офіс смердів 💩? Ну по любому ж на роботі не миють дупки