20 марта в 17:27

Как приучить себя есть овощи?

Кроме помидор, огурцов и болгарского перца - больше ничего не воспринимаю(( Вы любите овощи? как вы их готовите?
Ванна Тазиковна 20 марта в 17:29
Зачем усложнять себе жизнь на ровном месте? Ну, ешьте только эти и всё
Женщинас 20 марта в 17:29
Люблю овочі, абсолютну більшість їм у сирому виді у смузі.
Просто їжте те, що любите. Різноманітність не є обов´язковою.
ПрипоРошенная 20 марта в 17:30
пекинка ничего. хрустит даже). готовьте закатки- соленые поидоры и огурцы, томатный сок в том числе. я готовила пп салат десятку и кабачковую икру- с оливковой олией и минимумом сахара. квашеная капуста супер. так и разбавляется ваше питание
Первая ласточка инфляции 20 марта в 17:32
Ешьте их с мясом. Я так могу многие овощи есть, даже авокадо, которое в отдельном виде не воспринимаю
Поросенка 20 марта в 17:33
Купите смесь и готовьте с омлетом
Fashion4 20 марта в 17:34
Люблю помидоры, огурцы, перец болгарский, перец горький, брокколи, цуккини , картошечку, капусту любую, баклажаны. Очень жду когда начнется сезон овощей 🍆🍅🥦🥒🌶️🫑
Fashion4 20 марта в 17:34
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ешьте их с мясом. Я так могу многие овощи есть, даже авокадо, которое в отдельном виде не воспринимаю
Авокадо - фрукт
Самая СоветЧиваЯ 20 марта в 17:35
Я обожаю овощи и ем практически все, но не потому, что полезно, а просто вкусно.
При этом, например не ем молочные продукты, только иногда сметану в салат или в борщ. Абсолютно не переживаю и не планирую себя приучать к тому, что мне не вкусно.
Дивне створіння 20 марта в 17:38
А я не понимаю, как можно их не любить. Рагу овощное, жареные, брокколи на пару, гриль любые. Люблю супчик из просто заморозки. Ну и конечно борщ, салаты разные.
СКИБИДЫШь 20 марта в 17:39
Я очень люблю замороженные смеси. Мексиканская, средизамноморская, весняна, спаржевая фасоль, смесь болгарских перцев. Высыпаю на сковородку с каплей масла, добавляю соевый соус, иногда рис, иногда мягкий сыр/фету, посыпаю орегано, еще можно полить соусом унаги, брокколи с пармезаном вкусно. Мне вот именно вкусно, балдею, и просто готовить
Обнимашкина 20 марта в 17:40
да, люблю
картошка фри - ван лав
So_so 20 марта в 17:41
Ответ дляFashion4
Авокадо - фрукт
Я не знала)))
Семицветка 20 марта в 17:41
Не особо люблю, но заставляю себя каждый день есть полведра листового салата в начале каждого приёма пищи. Красный мясистый сладкий перец обожаю, но от салата пользы больше.
julia-678c 20 марта в 17:41
Не люблю. Ем только огурцы, помидоры, морковь, картошку.
Кумедна 20 марта в 17:43
Тоже никогда не любила зелень и овощи. Но после того как на весах перевалило за 60 я взялась за свое питание. Сначала ела через силу, а потом привыкла
Fashion4 20 марта в 17:47
Ответ дляSo_so
Я не знала)))
Я тоже не знала раньше)
Чорт і Шо 20 марта в 17:48
Ешьте теплые. Цветная капуста, брокколи отварить. Смеси мороженые потушить или с микроволновке. Летом рагу из всех овощей люблю. Капуста квашеная с маслом, луком.
Все питаю зарання 20 марта в 17:55
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я очень люблю замороженные смеси. Мексиканская, средизамноморская, весняна, спаржевая фасоль, смесь болгарских перцев. Высыпаю на сковородку с каплей масла, добавляю соевый соус, иногда рис, иногда мягкий сыр/фету, посыпаю орегано, еще можно полить соусом унаги, брокколи с пармезаном вкусно. Мне вот именно вкусно, балдею, и просто готовить
З булгуром або Кускусом. Смачно.
І шматочок рибки запеченої.
наКоблучках 20 марта в 18:55
Капусту в салате или квашенную, синенькие на гриле или сатэ, морковь по корейски, грибы в вариациях вы это не едите?
Бесконечность-не предел 20 марта в 19:05
Овочева суміш + рис + мідії