Курочка• 20 марта 2024
В какой спортзал ходите и почем?
Всегда покупаю абонемент Спортлайф, пришло время продлевать и в шоке от цен, самый простой только тренажерный зал с привязкой к клубу 13000 грн. Год назад я брала в два раза дешевле, не вырос же так курс и расходы. Походу пока мужики дома прячутся от ТЦК на наши женские абонементы клуб переложил потерю прибыли. А вы почем в зал ходите? Ещё интересно кто заграницей почем там?
Диви яка я пава!• 20 марта 2024
Ответ дляКурочка
Это где такие цены? Тоже хочу))
Киев, Дії, дневной.
Найщасливіша• 20 марта 2024
Хочу на групповые 5.50€, если десять абонемент то по 5. С нового года подорожало. Словакия
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
Городок 60 тыс ,групповой фитнес 3 раза в неделю 1200 грн в месяц
Ппц
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Интересно, спасибо)
мистерЛяпсус• 20 марта 2024
я за 700 хожу...обычный зал - качалка, тренажеры некоторые ’устали’ но я туда не фоткаться хожу, так что, мне норм)
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Мне тоже норм, раньше ходила в маленький у дома. Сейчас на районе в пешей доступности только Спортлайф. Я свой тот маленький зал любила))
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ дляПокращена
950 грн на месяц безлим
О, это как Спортлайф. А раньше ваш тоже так стоил?
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ дляХочу на Балі
720грн 12 відвідувань на місяць. Качалка - олдскульчик. Львів.
Класс, спасибо)
Курочка
• 20 марта 2024
Смотрю я, девочки, на ответы и понимаю, что цены плюс-минус везде сейчас одинаковые((
Мовчу, але хочу• 20 марта 2024
Спортлайф. Летом брала абонемент мережевний с бассейном за 11тыс. С грустью жду когда закончится, потому что новый дорого.
мистерЛяпсус• 20 марта 2024
Ответ дляКурочка
в маленьких залах своя атмосфера...одни и те же люди...пока со всеми поздороваешся
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Мне сейчас локальный за 13 тыс, насчитали, боюсь представить сетевой. Как-то я не была готова к такой стоимости, думала подорожал, но не так же сильно
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Это точно
Залетна Я тут• 20 марта 2024
Ответ дляКурочка
Спортлайф без бассейна 6+6 мес в подарок 7000грн
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Это где такое? Акция какая-то в честь открытия нового клуба? Я последние пару месяцев цены мониторила потихоньку, такого не видела. Киев.
Курочка
• 20 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Киев. 15 занятий в месяц 700 грн, тренер 10 занятий - 2000 грн
Спасибо)
Цвірінь• 20 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Реально, да) все уже свои родные, мне очень нравится