21 марта в 00:24

У Вас есть сумка Birkin?

1 2 4
Страхованная 21 марта в 00:24
Нет
Сапай вазони 21 марта в 00:24
Ваша тема вчера про Шанель?
Нет ни той, ни другой, но брендовые сумки имеются
Зайканалужайке 21 марта в 00:25
ага, и кроссовки Абибас под нее))
Свисток ля-минор 21 марта в 00:27
Конечно. Я думала, что у всех есть
Гопница-Советчица 21 марта в 00:27
С меня хватило очереди на Rolex За сумкой стоять в очереди нет желания
Молчунья 21 марта в 00:29
Ответ дляСапай вазони
Ваша тема вчера про Шанель?
Нет ни той, ни другой, но брендовые сумки имеются
Ноно. Про Шанель моя тема была. Это кто-то за мной повторяет
В рот не ложи 21 марта в 00:33
Нет у меня. Хотите подарить тому, у кого нет?
Міні-бікіні 21 марта в 00:34
У меня только жалкая гуччи.
Молчунья 21 марта в 00:35
Шанель так никто фото и не показал, но несколько человек заверило, что у них имеется
Молчунья 21 марта в 00:35
Ответ дляМіні-бікіні
У меня только жалкая гуччи.
Вы так и не показали. Показывайте здесь)
Сапай вазони 21 марта в 00:40
Ответ дляГопница-Советчица
С меня хватило очереди на Rolex За сумкой стоять в очереди нет желания
Ну показывайте ролекс тогда
Області пітьми 21 марта в 00:44
И Биркин, и Шанель, и Ролекс, и Гуччи с Витоном, но мне так лень спускаться на первый этаж в гардеробную и все это фотографировать вам на айфон 15 про макс
1 12
Баррикадница 21 марта в 00:48
В студенческие годы ( а это было лет так 20 назад), нашла на Барабашова точку с прикольными сумками. То летнюю купила, то на зиму, и такие дизайны прикольные. Только потом поняла, что это были фейки, и Биркин у меня была, и TH. Может еще что, но уже и не помню
Всюди влазю 21 марта в 00:48
Нет
Міні-бікіні 21 марта в 00:49
Ответ дляОбласті пітьми
И Биркин, и Шанель, и Ролекс, и Гуччи с Витоном, но мне так лень спускаться на первый этаж в гардеробную и все это фотографировать вам на айфон 15 про макс
У меня и айфон 13 про макс.
Я нищеброд.
Області пітьми 21 марта в 00:53
Ответ дляМіні-бікіні
У меня и айфон 13 про макс.
Я нищеброд.
У вас есть мужчина? Подсказка - у него две почки не благодарите
Міні-бікіні 21 марта в 00:58
Ответ дляОбласті пітьми
У вас есть мужчина? Подсказка - у него две почки не благодарите
У меня есть муж с почками. Они пока целы, тк он может купить три айфона с зарплаты)) Но спасибо за идею, как не сможет работать, воспользуюсь.
КокошинЭль 21 марта в 01:40
Бог милував
Червона ікорка 21 марта в 01:51
У меня есть, но нечего хорошего в ней нет. Я не покупала , подарил мужчина. Глядя на нее, не понимаю этого ажиотажа и цены
Акуна_Матата 21 марта в 02:57
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно. Я думала, что у всех есть
У каждой, минимум, по две) с одной в атб ходим, другая на выход))
Акуна_Матата 21 марта в 03:00
Ответ дляБаррикадница
В студенческие годы ( а это было лет так 20 назад), нашла на Барабашова точку с прикольными сумками. То летнюю купила, то на зиму, и такие дизайны прикольные. Только потом поняла, что это были фейки, и Биркин у меня была, и TH. Может еще что, но уже и не помню
Я сейчас понимаю, что у меня тоже был лет 15 назад какой-то красивый фейк)) причём, выбирала я между ним и ’Биркин ’))) но решила, что не буду брать за 400 гривен подделку биркин и взяла за 300 ту свою красивую сумочку)))
Завтра не пью 21 марта в 07:32
А вы в курсе, что прежде чем купить ее, надо записываться в лист ожидания. Это специально так сделано.
Бесбардак 21 марта в 09:16
нет
у меня другие приоритеты