ПушАпница• 21 марта 2024

Взаимные обиды и игра кто на кого переобижается

Муж очень вспыльчивый и часто со скандалом уходит из дома на пару дней, потом как-то утихает, обычно я иду на контакт
Но последняя ссора была очень грубой и я чувствую себя на 100% пострадавшей стороной. Но думаю его гордость не позволит ему первому сделать шаг
Обычно он живет в гостинице рядом пару дней и возвращается
А тут видит дело затянулось и пишет, что готов обсудить содержание ребенка, что снял себе квартиру. Я ничего не отвечаю
Люблю его и понимаю, что безумно плохо без него
Сделать первый шаг? Но тогда будет как и было, дальнейшие уходы и обиды. Или ждать, что он сделает шаг.
Но я себе уже нафантазировала измены и все такое, не могу не спать, ни есть…
Харчовий тріль• 21 марта 2024
Пусть сидит в съёмной квартире.
Не ведитесь.

Анонимарик• 21 марта 2024
Нужна помощь психолога, чтобы он вам объяснил, что вами манипулируют.. и чтобы профессионал помог вам решить ваш личный вопрос, ваших границ ..
Так он и дальше будет хамить уходить и обижаться ..
Чего вам не уйти, пусть с ребенком сидит пока обижается ..думаю он быстро передумает
Анонимарик• 21 марта 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Пусть сидит в съёмной квартире.
Не ведитесь.
Это слишком жирно ему ..
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2024
А через что хоть такие страсти?
Анонимарик• 21 марта 2024
Кстати, мой тоже уходил чуть что , к маме, бывало что на пару дней телефон мог выключить, а она говорила что его нет у нее.. я с ума сходила, ребенок ещё на мне.
В один прекрасный день я его не пустила обратно, так он до сих пор с мамочкой живёт ..
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Так я даже слова кривого ему не успеваю сказать, как он вспыхивает и вскакивает в машину и уезжает
Потом типа делает вбросы на общение, что бы из меня виноватую сделать.
Рассказывает постоянно, что я его недолюбливаю, не ценю, что он все в семью( это правда, он семьянин на 100%)
Анонимарик• 21 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Да, то же самое было, чуть что бежал к дверям, прямо напролом.. меня мог оттолкнуть только бы демонстративно выбежать. Потом варишься в этих мыслях грызешь себя.. Он видит что на вас это действует, вот он и старается поиздеваться чтобы вы потом ещё и извинялись.. а он типа снисходительно вернётся .да, с ребенком сложно игнорить, но, проучить надо ..
Мой потом просился обратно умолял, потом угрожал дверь вскрыть , стучал орал.. я не открывала не пускала его долго.. что его мамочка уже всполошились, что как это его выгнали из собственной квартиры)
Гигиенишвили• 21 марта 2024
У меня бы после первой неночевки дома он уже собирал вещи. Ещё не хватало жить с истеричкой- обижулькой-манипулятором
beril_он• 21 марта 2024

автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Пусть сидит в съёмной квартире.
Не ведитесь.
Думаете? А вдруг за это время кого-то найдет?
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Это слишком жирно ему ..
Так а что делать? Назад звать? Хай лучше на квартире сидит сьемной, чем в отеле по 1500 за ночь
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А через что хоть такие страсти?
Потому что характер такой, ревнивый очень, всегда к чему-то придирается
Ну и младше на 5 лет, еще не набесился
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Ахаххахаха, Вы сильная женщина
Просто люблю его очень и скулю теперь сижу, но повода не подаю.
Еще и на развод пойду подам, пусть подумает над своим поведением
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Ну и младше на 5 лет, еще не набесился
Ну тогда задумайтесь на кого вы время тратите.
У нес с мужем за 15 лет намеки на походы куда-то спать в другое место было всего раза 2 и сейчас даже не помню чего, из-за ерунды какой-то. Но муж четко понял, что если пойдет куда-то, то бегать за ним я точно не буду. Тепер уже лет 5 тишь да благодать.
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Идентичная ситуация
Вот тоже борюсь с собой, реально сколько ж можно, уже последнее время начал чуть ли не каждый месяц уходить. Нет что бы ребенку что-то купить, так по 5 тысяч в отеле присаживает и лазит неизвестно где
А долго он жил у мамы, пока обратно проситься не стал?
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ага, легко говорить
Реально люблю его и знаю, что он меня любит
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну у нас бегаю только я
Та думаю каждый раз с кем я живу и трачу время, но грустно и тоскливо без него очень
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Ну у нас бегаю только я
Так может он себя так и ведет, потому что знает, что вы бегать будете за ним. Он часом не рак?
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не, козерог
Ну я для себя решила точно, в этот раз первая не пойду. Хочет, пусть живет отдельно, и думает себе как дальше жить. У меня свое жилье есть, маленький пассивный доход есть, машина возить детей есть.
Устала я реально жить как на иголках в ожидании очередного его «взрыва»

Анонимарик• 21 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Идентичная ситуация
Уходил на три дня примерно, потом возвращался типа , ну что ты поняла как плохо без меня ))
А потом я ему говорю оставайся пожалуй там , мне все надоело.. так он пулей домой, потом ломился ..но у меня в один момент как отрезало, обидно за себя стало.
Тоже любила очень до панических атак доходило когда он уходил.
автор ПушАпница • 21 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Мой держится до недели, потом обычно я ищу какой-то повод найти точку соприкосновения, ребенку надо что-то или забрать некому.
Ну а потом миримся. Но выкручивает так, что я виновата прям на 10000%, что я вижу только остаточное, почему он уходит, а довожу его я.
При чем еще любит материться и орать на меня при уходе
Анонимарик• 21 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Ещё любил отключить телефон на эти три дня.. меня это просто убивало. Я даже просила родственников пойти туда и попросить чтобы включил, я прямо дышать не могла.. такая паника внутри была. Жуткий стресс.
Но потом стало хорошо и спокойно когда выгнала его, главное переждать это время. И объяснять себе что над вами просто издеваются, не жалея вашего здоровья .
Мишка-шалунишка• 21 марта 2024
Вообще не отвечайте ему и насладитесь покоем. Купите себе и малому вкусняшек, засядьте за кино, а телефон выключите. Через сутки-двое прискачет - я не готова с тобой разговаривать, иди отсюда. Начнет умолять пустить, скандалить. Наконец-то прозреет. Там посмотрите. Пускать после его извинений можно только с оговоркой - в следующий раз уходишь насовсем.
Какого хрена при сыне и жене взрослому мужику хлопать каждый месяц дверью и демонстративно уходить? Манипулятор вонючий. Вы одна можете это наконец прекратить, так или иначе.
В шоколаде• 21 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Умничка!
В шоколаде• 21 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Какой нахрен он семьянин??? вы вообще знаете что такое семья? он самодур у вас, эгоист, манипулятор, а вы жертва психологического насилия. Вам бы к доктору((*
АдеКВАтная• 21 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
Почему?
АдеКВАтная• 21 марта 2024
Делайте первый шаг, мужчина не должен прогибаться ни при каких обстоятельствах.
Садоводница• 21 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Ага, легко говорить
Ой,автор,дорогая❤️ Мой бывший уже муж тоже любил меня и любит до сих пор,все дело в том,что мне не подходит такая любовь 🤣 уходы были 2 раза и я тоже с ребенком страдала,но сразу сказала-ты определись куда тебе больше надо,туда и иди. Остался,жили. А я смотрю на это все и думаю,та я хочу жить спокойно,без этих стрессов и с пониманием что рядом партнер,а не маленький мальчик. И вот случился коронавирус и я отселила на время его сама,под предлогом,чтоб не заразил малую. Прошло 2 недели,а мне так хорошо 😂 и спокойно и легко. Прошло 3 месяца и я поняла что мне прекраснее без него,чем с ним,разошлись по моей инициативе. Эта история дала мне понимание собственной ценности. Просто в моей картине мира,2 близких человека должны быть заодно,обсуждать и преодолевать вместе,где-то друг другу уступить и идти вперед. А не отэто вот все
Показушница• 21 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Смотря чья хата
AmazingLady• 21 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Может и правда не цените
А может манипуляции