21 марта в 15:24

Посоветуйте ресторан для выпускного 9 класс, Киев

Будет +-20-25 человек. Желательно Оболонь. Виноградарь, но любые варианты подойдут. Посоветуйте, может праздновали где-то и остались довольны
1 5
Щебетушка 21 марта в 15:36
в нас не буде нічого. батьки відмовились. діти самі собі зберуться,де вони хочуть,без того всього.
Флюорография гуся 21 марта в 15:36
Ответ дляЩебетушка
в нас не буде нічого. батьки відмовились. діти самі собі зберуться,де вони хочуть,без того всього.
+
Нашли в капусте 21 марта в 15:42
мы выбрали Веранду по совету предыдущих выпусников. Но не срослось, началась война( там есть терраса с видом на Днепр, но дорого. Еще хвалили Мансарду. сейчас не знаю, как там.
alena_64356522 21 марта в 15:46
Доволі непогано, відзначали в тому році, арендували велику альтанку, гарна територія і кухня але не Оболонь і Виноградар
https://www.instagram.com/park.kyiv?igsh=