Laluna1993• 21 марта 2024

Знакомый упал, сломал ногу. Потом внезапно умер в больнице, никто не знает,

Почему. Разве от перелома ноги возможно умереть?
автор Laluna1993 • 21 марта 2024
Ответ дляН@Диете
По плановым медосмотрам был здоров. И сердце тоже.
А как тогда ’умер от сердца ’?
Голена блондинка• 21 марта 2024
От тромба. Такая ситуация была в папы друга
Забобонний фрукт• 21 марта 2024
Я когда-то на Ютубе слушала лекцию о внезапной сердечной смерти. Послушайте, кому будет интересно. Так вот там не абсолютно внезапно, не в одну секунду человек умирает. У человека уже могут быть симптомы накануне или в тот же день. И если вовремя их распознать и обратиться к врачу, можно предупредить трагедию.
Паратруперсупер• 21 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
от тромба возможно
Согласна. У моего знакомого такое было много лет. Царство небесное. Молодой парень, крепкий
Автопортрет нурофена• 21 марта 2024
Ответ дляН@Диете
был привит от ковид?
КохайтесьЧорнобровi• 21 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
19 лет ему было, если это важно.
Писанка тоже ногу сломала. А умерла от онко (((

У Павлика тоже сын от онко умер в 21 год, а заболел в 19 (((
дамаБезСобачки• 21 марта 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Для цього існує розтин і заключення судової експертизи
А чи роблять вони його якісно, чи пишуть, що колеги чи поліція скаже.
У випадку свекруха було саме так. Написали те, що поліція сказала, щоб злочин не розслідувати, бо жінка похилого віку, хоча всі ознаки насильницької смерті були. Хай тому поліцаю і патологоанатому до кінця їх днів такі справи відгукуються.
Кракадэ• 21 марта 2024
Мама моего одноклассника делала закатки и разбился бутыль, сильно ошпарилась. В больнице через несколько дней умерла. В итоге оказалось что у нее был рак 4 степени, не знаю чего именно… Но она не подозревала об этом
КохайтесьЧорнобровi• 21 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
Естественная.
Шёл, упал и умер.
Иногда люди об болевого шока умирают - не выдерживают сильную боль.
ХвостПистолетом• 21 марта 2024
Тоже была такая история у знакомых - редко но бывает из переломанной кости что-то выходит в кровь и от этого можно умереть. Точно не помню что - жир какой-то или что-то такое.
Играю у края• 21 марта 2024
Може,знайома так померла, але більшість так помирають старші люди від перелому шийки бедра.
Люблю порядок• 21 марта 2024
Ответ дляИграю у края
А до сумного моменту вони лежать так років 7-9
Мюллерная• 21 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
19 лет ему было, если это важно.
ужас
40каградусная• 21 марта 2024
у подруги сын в 19 так умер, шел к друзьям тусить, упал. Аневризма. И никто не может знать о ней заранее
Кукусикиииииии• 21 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
А как тогда ’умер от сердца ’?
Соболезную(
Помню как умер молодой фигурист, олимпийский чемпион прямо на льду, а ведь их обследовали регулярно...
У меня знакомый умер во сне, молодой парень, не пил, не курил, на здоровье не жаловался - острая сердечная недостаточность, жена уже только хрипы услышала
Не рахую, а вважаю• 21 марта 2024
Может головой ударился, когда падал. Тут не угадать(
Люди смертны, иногда смертны внезапно (с)
Контрольница• 21 марта 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Согласна,я когда сломала руку ,думала,что до утра не доживу,такая боль адская,хотя в анамнезе 2 родов непростых.Не сравнимо.
Я_не_аноним_100%• 22 марта 2024
В травматології лежала в палаті з жінкою, яка зламала руку і їй вставляли пластину. А після операції на руку, через тромб у нозі їй ампутували ногу. Чи то вона не скаржилася і терпіла, чи лікарі не прислухалися до скарг (ногу не відчувала), але коли покликали судинного хірурга, то було вже пізно.
Я_не_аноним_100%• 22 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
Я спочатку шукала свою руку, бо вона заніміла і я відчувала її так, наче вона провалилася під кригу (впала на слизькій дорозі, то подумала, може там калюжа замерзла). А через кілька хвилин ледь не втратила свідомість, настільки погано було. А от вже вночі і далі якось терпіла, правда на знеболювальних.
Але теоретично, по моїх відчуттях, оті перші години можна справді не пережити. То ж і адреналін виділяється, і больовий шок.
Я_не_аноним_100%• 22 марта 2024
До речі, якщо нога і стаціонар, то часто ногу на витяжку підвішують, для цього п´ятку або коліно сверлять, а там і новокаїн чи якесь інше знеболення, можливо анафілактичний шок.
Бодіпозітівна• 22 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Тоже подобную историю слышала, девушка 17 лет, открытый перелом вот что-то подобное и произошло
Кукусикиииииии• 22 марта 2024
Ответ дляЛюблю порядок
не обязательно, зависит от состояния здоровья до и от настроя. Знакомый 5 -6 лет назад в 77 лет упал - перелом со смещением, операция, 3 мес на вытяжке, до сих пор активен и деятелен. Только с палочкой теперь ходит, не смогли полноценно вправить
Контрольница• 22 марта 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Менi вправляли ,бо зміщення було.Взагалі-то я ламала двічі.Так в перший раз була гарячка,але не пам´ятаю,щоб так боліло,а в другий ледь серце не стало від болю.Навіть чоловіку показала,де гроші,якщо помру до ранку
Играю у края• 23 марта 2024
Ответ дляЛюблю порядок
є такі що одразу