Любовь Калистратовна• 21 марта 2024
Тут есть тот, кто не чистит зубы? Не шутка
Недавно подружилась с одной девушкой, она рассказала мне, что чистит зубы раз в неделю.
И при этом нет ни запаха, ни жёлтого налёта.
Как, Карл?
Если я день не почищу, во рту, поостите, помойка. Тонна налёта и воспаляются десна.
А у вас как?
Как, Карл?
А у вас как?
Рубаю олівлє• 21 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
У вас видно, что интоксикация, от грязных зубов и тела, умойтесь святой водой и сделайте прививку от бешенства, а то уже бредите
Тоска в носках• 21 марта 2024
Знаю несколько таких людей. И у одного и второго после 50 пародонтоз и быстрая потеря зубов. А до этого внешне все было нормально.
осень харашо• 21 марта 2024
Я до 30 років теж рідко чистила, а потім як полетіли зуби, один за одним. Прийшла до стоматолога і вона сказала що готова мене придушити, так як не розуміє як можна було так зіпсувати ідеальні зуби.
Дело было давно• 21 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я представила, что и в другом месте вы так же слизываете
Підзалупний сир?
Мольфарочка• 21 марта 2024
Муж не каждый день чистит, я вот всегда удивляюсь, утром даже никакого запаха изо рта вообще нет, у меня - есть
Из Кукуева я• 21 марта 2024
чищу зуби тільки зранку і перед їжею, хоча по правилам після їжі, але мені їжа до рота не лізе з неочищеними зубами і язиком.
ввечері ніколи не чищу, так з дитинства і не можу себе привчити.
Тишком_нишком• 21 марта 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Дочку подростка не могу заставить. Намочит щётку и поставит))
Папа мой не чистит. Ему 70. Никогда не чистил. Зубы пока свои. Он наверное и у стоматолога не был никогда.
тоже не чистил папа, ни налета, ни запаха. не понимаю как. зубы все целы были.
Викасикрет• 22 марта 2024
Ответ дляМамаБест
Шок, розпач 😬 люди, чистить зуби. Ви ж з іншими людьми говорите. Жах якийсь (( я, чоловік і донька зранку і ввечері чистимо. Донька нехотячи, треба нагадувати. Я думала у всіх так
Отчаяние и шок от того, что какие-то левые люди не чистят зубы? Ну вы даете. На все так реагируете?