Любовь Калистратовна• 21 марта 2024

Тут есть тот, кто не чистит зубы? Не шутка

Недавно подружилась с одной девушкой, она рассказала мне, что чистит зубы раз в неделю.
И при этом нет ни запаха, ни жёлтого налёта.
Как, Карл?
Если я день не почищу, во рту, поостите, помойка. Тонна налёта и воспаляются десна.
А у вас как?
So_so• 21 марта 2024
Ответ дляТрактор Віка
В мене чутлива емаль після пологів стала, стоматолог рекомендує хоча б раз на три дні. А так флос і йоршик. Полоскання після їжі. Запаху немає..
Мої дід(1914рн) і баба(1922рн) ніколи в житті зуби не чистили, дід помер у 83 з усіма своїми зубами,в стоматології не був ніколи. А баба з одним зубом на старості.
Зуби це генетика.
100%, у меня зубы в папу,он умер с одной пломбой. У меня не так радужно, в 43 и пломба одна и умудрилась так укусить орех, что сломала зуб.
Сірничок• 21 марта 2024
Ответ дляПП-шница
Не хочу.
Мне не надо.
Чтоб вы интересовались.

Можете выбрать вариант ответа)
Выбираю четвертый вариант - не в порядке с головой
Рубаю олівлє• 21 марта 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Дівчата, оце шок-контент прям. Ніколи не думала....ні, моя бабця також, але то давно було, але у реальному світі...Як раз в три дні?
Засранці були і будуть завжди.
Виннипуховна• 21 марта 2024
не чищу каждый день, а
раз в 1-2 месяца
ПП-шница• 21 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Я так делаю дважды в день, плюс ультразвуковая щетка и ирригатор через раз.
Забивать нельзя, себе дороже.
Мне норм. Всю жизнь так. Зубы все свои. Всё белые и здоровые. Мне почти 50.
МамОмужа• 21 марта 2024
Ответ дляТрактор Віка
Зуби це генетика.
Мой дедушка никогда не чистил зубы и они у него были идеальные: белые, без налёта. Он 14-15 года рождения, я не помню точно, посчитала по другим датам. Бабушка чистила зубы, это помню точно, но зубы были плохие. У моей мамы и отца зубы плохие, у нас с братом тоже с самого детства постоянные стоматологи, то одно, то другое.
Викасикрет• 21 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Не поможет
ПП-шница• 21 марта 2024
Ответ дляСірничок
Идите чистить зубы и спать и с головой всё у вас тоже наладится.
Трактор Віка• 21 марта 2024
Ответ дляSo_so
Не хвастайтесь
У меня у мужа плохая наследственность у него когда мы познакомились в его 22 , 6 зубов не было уже (((
Ромашкинная• 21 марта 2024
Ответ дляПП-шница
Укусите меня чтоли, может передастся
Рубаю олівлє• 21 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
Моя бабця теж не чистила, всі рііненькі, біленькі, я аж заздрила, а потім виявилось, що то вставні щелепи
Slobozhanochka• 21 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Засранці були і будуть завжди.
Але їжа все одно залишається, ну, вибачте, залишки гниють....Люди пишуть, що запаху немає. Ну..
Рубаю олівлє• 21 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
не чищу каждый день, а
раз в 1-2 месяца
Нащо?
ПП-шница• 21 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Укусите меня чтоли, может передастся
Кусь-кусь😁 пусть будут зубки здоровые💐
Ромашкинная• 21 марта 2024
Ответ дляПП-шница
Кусь-кусь😁 пусть будут зубки здоровые💐
Спасибо
сказочное_Бали• 21 марта 2024
Я чищу зубы не каждый день. Могу не чистить их несколько дней подряд. С зубами у меня все плохо
МамаБест• 21 марта 2024
Шок, розпач 😬 люди, чистить зуби. Ви ж з іншими людьми говорите. Жах якийсь (( я, чоловік і донька зранку і ввечері чистимо. Донька нехотячи, треба нагадувати. Я думала у всіх так
Рубаю олівлє• 21 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Каждому свое)
Лучше грязные зубы чем душонка
Вам фортануло, два в одном
сказочное_Бали• 21 марта 2024
Ответ дляТрактор Віка
Зуби це генетика.
Зубы - это не только генетика, но и уход
сказочное_Бали• 21 марта 2024
Ответ дляМамаБест
У меня уже и чистить особо нечего
НаБалКоніХодять• 21 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Вам фортануло, два в одном
Ну учитывая ответ ваш, душа у вас грязная, так бывает когда отец насилует в детстве. Сходите проработайте это с психологом;)
Яжемать Мне можно• 21 марта 2024
Ого, я іноді вранці забувала почистити.. Але раз на тиждень - то реально шок)
Рубаю олівлє• 21 марта 2024
Ответ дляМамаБест
Почитайте теми про гігієну, скільки жінок не миються, скільки носять труси по три дні, одні джинси всю зиму неперучи, як виявилось, що й зуби не чистять ще.
МамОмужа• 21 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Не, у дедушки свои были зубы 😀 я маленькая была, не помню конечно, только по фото могу судить. Это мама про зубы дедушки рассказывала.
А вот то, что с бабушкой каждое утро чистили зубы возле рукомойника - помню и что к стоматологу с ней ходила помню, её водила, как группа поддержки 😀
Мааарковная• 21 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ага, удивительно😅
Рубаю олівлє• 21 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
НаБалКоніХодять• 21 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 21 марта 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
ДЕменции
НаБалКоніХодять• 21 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
ДЕменции
Вам виднее)
сказочное_Бали• 21 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Лично я принимаю душ каждый день (а в периоды месячных и по несколько раз в день). По три дня одни трусы не ношу. Штаны за зиму стираю как минимум один раз (и это при том, что я мало куда хожу). А вот голову мою раз в 3 недели. И зубы чищу не каждый день