АБВГДэшница• 22 марта 2024

Не могу выбрать подарок ребенку

Когда ничего не надо , бывает так ? И вы ломаете голову что то бы подарить и когда все необходимое уже есть ?)
Тектологиня 80lv• 22 марта 2024
Чем старше, тем сложнее придумывать. Мне так кажется. Особенно подросткам.
Мурзилка• 22 марта 2024
У нас так: в любой непонятной ситуации покупай лего :))
Цикавенная• 22 марта 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Подросткам просто: отвести за пару месяцев в магазин одежды и после покупки добавить: это тебе на ДР🤣🤣🤣
Тектологиня 80lv• 22 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Ну, не знаю. Я в 90- е не имела такого изобилия и мне всегда хотелось одежды нормальной и новой. А современным детям даже примерять что то в тягость.
Шопингмонстр• 22 марта 2024
10 днів до ДН. Вчора родив, що хоче баскетбольну форму певної команди. ДЕ??? Де її шукати за 10 днів... тобто, розумію вас як ніхто.
Повелитель бітка• 22 марта 2024
У моего подростка всегда много интересных идей, даже когда ничего не нужно. Вот, недавно был День рождения, 13 лет, заказал металлоискатель. Одежда его особо не интересует, носит то, что я в интернете куплю, по магазинам категорически против ходить.
Раз одела не бу• 22 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Моя мечта
Как_б_не_так• 22 марта 2024
Дарю своему деньги, чтобы покупал что-то. И каждый др обязательно сопровождается какой-то поездкой.
Повелитель бітка• 22 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Моя мечта
Металлоискатель или непереборчивость в одежде?
Зліпок ступні• 22 марта 2024
Ответ дляШопингмонстр
Уж лучше так)
Мой вычудил на прошлое ДР - серьгу в ухо захотел.