Залізний кіготь• 22 марта 2024
Ви купили б зараз квартиру?
Бо вже ця оренда надоїла(((
Результат:
вже голосів:
94 (56.63%)
Да
72 (43.37%)
Ні
Поліцейський патруль• 22 марта 2024
Дуже абстрактне питання в сьогоденнішних умовах. То до прикладу, Харків ні, Ужгород так.
Принцепесочка• 22 марта 2024
На щастя ніколи не жила в орендованому житлі. В нас будинок, доньці купили квартиру у Львові
Бибер-анонимер• 22 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Сумнівне капіталовкладення в теперішній час
Принцепесочка• 22 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Не ваше діло
Балаболка• 22 марта 2024
Снимать квартиру это кайф. Надоело переехал вдругую. Никаких переживаний.
VitalinkaGL• 22 марта 2024
Нет.
Наша осталась в Николаеве.Рассматривала матери покупку квартиры в Одессе-перевезти ее.Сейчас передумала.
Если ЗУ то можно рассмотреть.
Краля-Галя• 22 марта 2024
Если это будет квартира в кредит на 30 лет - то нет, а если есть наличные и есть возможность если что заработать еще - то да)
Мастер Класс• 22 марта 2024
Сегодня - нет.
1. Что будет с ценами завтра - вообще не понятно
2. Куда понадобятся эти деньги завтра- масса вариантов. А попробуй потом срочно продай.
3. Сейчас все кто может продать- стараются продать
Боневтікла• 22 марта 2024
Де?
В Чернігівській, Сумській чи Харківській області -ні.
В Київській, Вінницькій, Чернівецькій - так, якщо б бачила своє подальше життя в Україні. І так, я розумію що якийсь ризик є і там, але ці ризики вважаю неспівставними. І не забувайте, що прилетіти може не тільки в житло, а і в те місце, де тримаєте гроші на його покупку.
Незламна Україна• 22 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
В Харкові зараз дешевше втричі ніж в Ужгороді
ЧупакабраЗеБест• 22 марта 2024
Ответ для17bob
Виноградово хорошо, все есть. Хороший климат и локация хорошая - можно доехать до любого курорта ЗУ.
ой слушайте я жила в Виноградово,на улице Черняховского,какя по нему скучаю,блин аж на слезупробило
ЧупакабраЗеБест• 22 марта 2024
мы купили в киеве,очень рады,очень,даже не смотряна соседство с пво
На паровозе• 22 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Можно детали пожалуйста , где , что и почем ..? Тоже планирую покупку в Киеве
ЧупакабраЗеБест• 22 марта 2024
Ответ дляНа паровозе
мы ронво годназад купили в киеве,наСОломе, трешку под каперемонт,выбрали на олх.вотивсе деали
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2024
Я після таких ночей , як сьогодні, думаю продавати все в Черкаській області і купляти десь під Ужгородом 😶
Або просто продавати …
На паровозе• 22 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А цена , метраж , дом кирпич или панель , год постройки дома..?
ЧупакабраЗеБест• 22 марта 2024
Ответ дляНа паровозе
46 тыщ,старыйтеплый добрыйхрущ,вметрах незнаю,трикомнаты,карсный крпич