Кукусикиииииии• 22 марта 2024

Повні жінки, давайте ділитися виробниками одягу, який носите.

Бо на досить пишні фігури непросто знайти красивий одяг.
Рекомендую Ріто, Ажур,Трикотажний край, Елленгруп, Фрізман.
Добродійка• 22 марта 2024
Вайкики)))
Джинсы там отлично садяться, куртки, свитера, футболки

Асталависта бэйби• 22 марта 2024
zara, reserved
Бочка порохУ• 22 марта 2024
Китайские спорт.костюмы купила. Затариваться ещё какими-то вещами не планирую, буду худеть однозначно.
Бочка порохУ• 22 марта 2024
Ответ дляДобродійка
Вайкики)))
Подтверждаю
Добродійка• 22 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Подтверждаю
Кстати малой классные вещи там беру тоже, отличное качество
Весёлая морковка• 22 марта 2024
ТСМ Чибо, отлично на каждый день
Лялька в колисці• 22 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
zara, reserved
У них разве есть на полных? У них хл последний размер и то какой то маломерный типа 42 европейского

СкрипяСердцем• 22 марта 2024
В моєї мами ОГ 146 см. Ото де великий розмір. Іноді хочеться її чимось побалувати, але не знаю де можна такий розмір знайти и чи сяде (
Вона сама собі десь знаходить, одягається погано (
Покращена• 22 марта 2024
А тут 65 кг + вже повні.
Хай би автор уточнила хоч, з якого розміру йдуть повні?
L ( large— великий)?
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2024
Вовк лекала мне нравятся именно у зауженных брюк, палаццо тоже неплохо. Прямые не травятся
Не зацілована• 22 марта 2024
Ответ дляПокращена
А тут 65 кг + вже повні.
L ( large— великий)?
65 ? Я літом фото з показала з відпочинку 57 кг - сказали жирна і коротконога
Букет троянд• 22 марта 2024
Modnicy.com
St-style.com.ua
Знову ж таки треба детально дивитись кожний виріб на фото, чи воно виглядать солідно чи Китай Китаєм.

Знаю ще, що багато хто купує на VVB, я там не купувала, за якість не знаю.
Просто звязда• 22 марта 2024
М&S, George - шикарні лекала і розмірна сітка.
Щедрик ведрик• 22 марта 2024
126-95-126. Пока мне только бонприкс подходит и еще с американских сайтов, где есть размер Х1.
На бонприкс 48/50 и 52/54, нижнее белье, домашнее, джинсы, футболки, куртки - все оттуда. Заказываю сейчас через перевозчиков типа Мист. Дороже выходит, но зато я знаю их фасоны. Синтетику я не могу носить.
Сейчас посмотрю вайкики.
Крем для арбуза• 22 марта 2024
Якийсь крінж, уявляю що в тих марках продають.
Я купую в нм , са манго і зарі.
Крем для арбуза• 22 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Зара має трохи для товстіших, але в резервді немає. Тому, хто каже шо купує в резервді, то вони не товсті.
Щедрик ведрик• 22 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я купую в нм , са манго і зарі.
Насчет манго и зары особенно улыбнуло, вы наверно «полная» с весом 65 кг)) Там максимальный хл, т.е 50.
Крем для арбуза• 22 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Я 98 вешу. В заре есть оверсайзы и они не плохо сидят, но такого мало. Я куртки зимнюю и деми второй год ношу, купила в заре.
Цвіпканя• 22 марта 2024
про ’ полную’ не знаю, поправилась сейчас до 50 р. Заказываю итальянские марки и люкс турцию. Выходит где -то 100-150 дол за единицу, но качество отличнейшее и полномеры. Да и не ходят все как в инкубатере, что для меня немаловажно.Рито перестал нравится, качество и фасоны стали не ахти, а ценник на уровне. Те же турецкие премиум марки гораздо лучше, единственный минус - не возят достойные фабрики, только дешевый ширпотреб. Приходится выкупать желаемое размерным рядом, брать себе нужный размер. а остальные размеры ставить на продажу.

Язикувата Хвеська• 22 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Зара наоборот большемерит. Xl это и есть для полных, там утонуть можно.
Умничка-помощничка• 22 марта 2024
З останнього джинси Некст. 10днів доставка в Україну.
Класно сіли ( ношу 46 евро/18 британський). Джорж, Матлан сама замовляю.
З украінських - в Інсті є пару груп, де на мій 56 розмір можно підібрати одяг. Дуже подобається, бо до кожного розміру є заміри. Куртки, костюми, плаття , футболки брала.
Щедрик ведрик• 22 марта 2024
Ответ дляДобродійка
Вайкики)))
Подскажите по вайкики, плиз, в принципе нашла там на свои замеры вещи, как обычно они идут, в размер или брать больше/меньше?
Дочке покупала, помню все большемерило.
ПультОт_БМВ• 22 марта 2024
Ответ дляЛялька в колисці
В резерві є і xxl, я беру, мені добре. Маю ожиріння 1 ст, так що точно я повна.
Попразендовна• 22 марта 2024
Я через посередників замовляю за кордоном одяг,особливо верхній, в Україні беру часто в Бетті Барклай,Джері Вебер,Тайфун.Але ціни там недешеві і багато ’бабусиних’ моделей.Ще можна в розмірі 50 купити щось в Массімо Дутті,ця компанія знову повертається на наш ринок.Ще беру в СОS,але там специфічні моделі
Пацан к успеху шел• 22 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Я 75кг в джинсы влажу в зара 40-42 от модели зависит. Есть у них 44 в них утонула.
_Астрея_• 22 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
В манго есть раздел Виолетта. Там как раз для полных.
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2024
Christian Berg