23 марта в 12:56

Нотатки, хайлайтер

Якого кольору хайлайтерами користуєтесь? Як робите нотатки? Дуже цікаво. Зрозуміла що не подобається жовтий - крім нього більше нічого не бачу.

Які ще є поради? Вчу німецьку - дуже важко.
1 3
Розумна Губка 23 марта в 12:57
Тут тільки самостійно обирати. Які ж ще поради треба
Жирафовое варьенье 23 марта в 13:05
Это маркер называется)))хайлайтер косметический подсвечивающий продукт для лица
автор Мальчижка 23 марта в 13:09
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это маркер называется)))хайлайтер косметический подсвечивающий продукт для лица
на ньому ж написано ’highlighter’)
нащо його називати маркером? маркер - це просто жирний фломастер, часто дуже плотний. а цей напівпрозорий
2 2
автор Мальчижка 23 марта в 13:10
Ответ дляРозумна Губка
Тут тільки самостійно обирати. Які ж ще поради треба
просто поцікавилась в кого як
Тарологичка 23 марта в 13:21
Желтый и оранжевый, моему глазу с ним комфортнее. Большинство других цветов плотные, если бы были совсем прозрачные и акварельные, я бы пользовалась. Но мне не попадались