останется.Есть и погибшие дети в списке.Часть нападавших нашли,часть убежали.Все таджики,прописаны в россии и работавшие в россии на гражданских мирных работах.русо телеграм-каналы пишут, что один из подозреваемых в совершении теракта работал в барбершопе в Иванове и Тейкове.Это таджики отомстили за своих мигрантов,за своих погибших,которых менты под угрозой тюрьмы и издевательств насильно отправили на войну.Было видео у военкомата с возмущениями таджиков-руський сам иди на войну!сам иди!руський пошел на..!
nightwoman• 23 марта 2024
Бумеранг есть ... Но он вернётся им не войной и ракетами.. а таким разложением изнутри, теракты, катаклизмы и другое
Ответ дляГл@ша
Ага таджики)) із телеграм каналу’Немного о клоунах из ФСБ: вчера они разослали ориентировки на ’террористов’ из Таджикистана, а сегодня оказалось, что эти люди никакого отношения к теракту не имеют
Один из ’подозреваемых’ сам явился к силовикам, чтобы опровергнуть сведения. Таксист Рустам Назаров вчерашний день провел в Самаре и увидел свое фото в новостях. Ещё два человека с ориентировок сейчас находятся в Таджикистане. Их фото с паспортами публикует МВД страны.
Более того, все задержанные террористы - граждане РФ.’
В чого б ото тим таджиками нічим заняться як тільки людей палить?!он пишуть вище шо по заказу путьки то скоріше за все так і є.
Ася Карповна• 23 марта 2024
Кстати! Обратите внимание как форсят тему с подрывом плотины в Киеве. За сутки до Крокуса это началось. Сначала сарафанное радио заработало, а теперь все мусорные блогеры типа Антона Гура это выдают за ценный инсайд. Напрягает!
Ответ дляАся Карповна
Не имею никаких сомнений. Это чисто в его стиле. Первая фаза войны сравнивалась с Югославией (А почему НАТО можно, а нам нельзя?!). А теперь будет 11 сентября. У больного карлика голова работает именно так. Вчера я проводила параллели с Бесланами и Норд-Остами. А сегодня до меня дошло: ’Нет.... Падажжите. Это попахивает 11 сентября. Несколько суток стенаний и оплакиваний, а потом ’Мы обьявляем войну’. С тотальной мобилизацией и т.д.’.
100 проц. Ще и так славненько совпало, отработали выборы и вперёд, чтоб надолго не затягивать.
Ответ дляГл@ша
Зараз гляну, але якось теракт вдало підібраний)
Как раз пуйло прячется
Не выходит, пошло не так и клоуном его выставили его разведка, он орал с трибун, что терактов не будет, то ’происки запада’, после передачи Сша им данных об Игиле
Сша тм передало по тайным каналам.
В общем посмотри
Сша тм передало по тайным каналам.
В общем посмотри
Бессмертный пони• 23 марта 2024
Ответ дляannac
Нашли
Із цим кгб-фсб дежавю отримаєш :
’автомобиль марки Москвич белого цвета движется в сторону государственного границы’
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляInsin
Так а кто организовал, с какой это целью? Террористы или кто они там, они хоть объяснили как-то? Это месть за Украину? Или пока неизвестно
Так вроде автор всё пояснила. Месть за братьев таджиков, которых против воли отправили на войну россии против Украины, а те погибли. Если бы и другие народы, проживающие на территории раши так бы протестовали, может был бы со временем результат: буряты, чеченцы, удмурды, башкиры и т.д. Там десятки разных народностей.
Ответ дляforumchanka
вот вам и внеполитики.что в москве что в белгороде хоронят детей женщин стариков и хоть бы один вышел против войны на улицу.лучше к ребенку на могилку.терпилы
Ну,давайте не будем. Наши сильно вышли, или всем довольны, как помощь деребанят, как залужного сняли? Короче...
лучше сразу умереть чем мучаться сутками от ожогов.страшная смерть.как фильм ужасов тот,где семья поехала в горы и на них напали получеловеки типа поворота не туда.и батю на костре жарили.а дети смотрели.там не человеческие крики.только то кино а тут сотни москвичей вчера на видео так визжали и сейчас умирают в муках.мы им такого не хотели.не желали.сами виноваты.надо было войну не начинать и прекратить а не вестись на пропаганду выжевшего из ума старика.его дети и внуки в тепле и здоровые
po_li_na-49a8• 23 марта 2024
Ответ дляannac
Нашли
ага, на российско украинскую границу, наиболее охраняемую
от клоуны
Ася Карповна• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Если это настоящий теракт, фсб прошляпило или играли в свои игры и закрыло глаза, и это Игил? Вы представляете, это ж будет по рахе снова, Игилу нет границ в безбашености
Это был бы лучший сценарий для Украины. Это был бы наш шанс выдраться из их когтей. И спастись всем остальным (Прибалтика и т.д.). Запустились бы такие процессы, которые бы разрушили РФ. Но это слишком хорошо чтобы быть правдой. Скорее всего в ближайшие дни мы будем обсуждать наступления на какие-то украинские области или жесткие прилёты.
Ответ дляLudaSHS
Как раз пуйло прячется
Сша тм передало по тайным каналам.
В общем посмотри
Сша тм передало по тайным каналам.
В общем посмотри
В мене не в´яжеться з терактом одне, дивись як вільно пройшли зі зброєю люди, коли там за плакатик тебе помножать на нуль десятки ментів, а тут вільно зайшли і діяли. Потім, підпал, читала що там система захисту ну дуже крута і автономна, а там ну дуже все гра отно зроблено, а дивлячись на нібито затриманих терористів. В підсумку хз, я все таки більш підтримаю версію’ сам запалив сам і потушу..Але гляну, цікаво що ж насправді і хто насправді
Ответ дляАся Карповна
Думаю, что это сценарий 11 сентября. Несколько суток будут показывать видео с чур.... восточными людьми. А потом найдут украинского заказчика. И начнется не СВО, а война. Вот уже товарищ с рыжыми усами проболтался давеча. Опередил события и изрёк такую фразу.
Це в них ’почнеться війна’, а в нас вона вже 10 років
Сейчас будут акты от фсб. Это будет уже цирки все эти уловки, ловли, фото дрожащих таджиков
Они уже пишут, что не виноваты, фсб типа..
Цру точно -точно не приготовило карту нападения, и не то им передали.
А Сша передало помимо в сми, еще по тайным каналам, я уже приносила в топ тему с новостей западных сми .
Т е или фсб знали и игнорили?
Или хотели выкрутить и свалить на украинцев? Но не думали что жертв столько?
Заигрались?
Ну У Пастухова, тоже пост, это фсб не могли все просчитать и пожар и погибших.
Сам акт не фсб, вокруг акта и потом все действия что сейчас кормят сми , это фсб постановки, и рено и таджики
Т е или фсб знали и игнорили?
Заигрались?
Ася Карповна• 23 марта 2024
Ответ дляPole
Это понятно. Но они же всем рассказывают, что СВО. Что они рыцари в сверкающих латах, которые точечно бьют по военным объектам. А могут своё быдло перевести на военные рельсы, ввести законы военного времени и мобилизировать миллион.
Ответ дляforumchanka
Я всё-таки склоняюсь к мысли что они прошляпил ещё 20 лет назад, и все эти годы, когда допустили это чмо до безграничной власти. Сейчас винить из народ в бездействии это почти то же самое что винить народ сев. Кореи что не противостоят Ким чен ыну. Хотя все у них к тому и идёт, скоро будет не почти, а то же самое.
Ответ дляАся Карповна
Последнее это уже 2 года с разной интенсивностью.
А причины теракта - вот что интересно, зачем Это Игил? Иди косящим под Игил?
Сша сказало через американские сми ’ источники’ - у них есть доказательства - это таки Игил🤷♀️
Облава» на мигрантов и призывников в Котельниках. ...
Радио Озоди
› ..— Таджикские мигранты, пришедшие в молельный дом для совершения пятничного намаза, отправили видео о жестоком обращении омоновцев с
Радио Озоди
Из военкомата в Москве сбежали двое призывников ...
РБК
› ✅Общество
— Двое уроженцев Таджикистана сбежали со сборного пункта военного комиссариата Москвы
РБК
› ✅Общество
Ответ дляГл@ша
Посмотри видео
Вчера он тоже выдвигал 2 версии или фсб, или фсб не мешает другой группировке. Для своих целей . Нельзя исключить ведомственные войны внутри рашки
Viktoria_St• 23 марта 2024
Ответ дляInsin
Думаете сам путька и организовал, по отработанному сценарию? Хм, почему нет. Тем более после выборов, теперь у него вообще руки развязаны
Думаю дело идёт к замене сцаря. Готовят народ к преемнику.
Ответ дляforumchanka
Еееее ні, нехай мучаться і в муках здихають!
Мигрантов принудительно ...
Газета.Ru
› social › 2023/08/16
— Петербургская полиция доставила в военкомат более 100 выходцев из других стран,
Газета.Ru
› social › 2023/08/16
«Насильно отправляют в военкомат». Для чего Россия ...
Азаттык Үналгысы
› ...
— Мигрантов при оформлении любых статусов насильно отправляют в военкомат. Говорят, что без справки из военкомата не оформят им никакой
Азаттык Үналгысы
› ...