forumchanka• 23 марта 2024

115 погибших в мацкве. Люди продолжают умирать. Многим инвалидность

останется.Есть и погибшие дети в списке.Часть нападавших нашли,часть убежали.Все таджики,прописаны в россии и работавшие в россии на гражданских мирных работах.русо телеграм-каналы пишут, что один из подозреваемых в совершении теракта работал в барбершопе в Иванове и Тейкове.Это таджики отомстили за своих мигрантов,за своих погибших,которых менты под угрозой тюрьмы и издевательств насильно отправили на войну.Было видео у военкомата с возмущениями таджиков-руський сам иди на войну!сам иди!руський пошел на..!
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляforumchanka
там с мигрантами русня ужас что вытворяла .сотни постов от таджиков.видео.от узбеков.кыргызстан.https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B8%D0%B3...
а зачeм они туда прутся, в ту расeю? чeго на Родинe нe сидится?
Julia -e9ee• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Так вроде автор всё пояснила. Месть за братьев таджиков, которых против воли отправили на войну россии против Украины, а те погибли. Если бы и другие народы, проживающие на территории раши так бы протестовали, может был бы со временем результат: буряты, чеченцы, удмурды, башкиры и т.д. Там десятки разных народностей.
В это реально кто то верит?
Даксо• 23 марта 2024
Там пуйло вроде осмелились и вылезло в эфир.
Даксо• 23 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Таджики не знаю, а кавказцы там русню на коротком поводке держат. На Пикабу переодически захожу, во весь голос ноют
Pole• 23 марта 2024
Ответ дляAbrado
Русня в телеграм каналах, в постах в інсті на українців жаліється, що наші не співчувають і навіть глузують
Ну, притрушені...
А наші, не соромляться ))) відписуються як треба
Нашу співчувалку зламала сама ж русня!
Татьяна-57fb• 23 марта 2024
путлер все подстроил, штоб на нас свалить и усилить мобилизацию ,зачем нам ихние клубы и концерты ,у нас оружие ценно еще тратить его на клубы ,когда лучше на военные объекты - что участвуют в войне ,сами подумайте ,казахи - месть за Украину што за бред ,они всегда там пахали на кацапов ,путлеру все - это выгодно своих запугать и продолжать войну’ они же с Нато воюют ’,пусть еще приплетут что Нато их решило уничтожать и надо продолжать все это
Даксо• 23 марта 2024
Ответ дляkitty cat
174 в тг пишут. Но мне все равно. Наших убитых это не вернет
Зато 174 хороших русских больше не пойдут на войну убивать украинцев в будущем.

Но согласна, игилу есть над чем поработать, но для начала норм.
jabubu• 23 марта 2024
Ответ дляInsin
Так а кто организовал, с какой это целью? Террористы или кто они там, они хоть объяснили как-то? Это месть за Украину? Или пока неизвестно
Так раша сми уже пишут, что Украина виновата, уже и здесь украинцев приплели
Даксо• 23 марта 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
В Рашке смерды и так по струнке ходят, зачем пуйлу что-то подстраивать.

Или что они сделают, на митинг выйдут? не смешите
Аня_я• 23 марта 2024
Ответ дляБессмертный пони
Вибачте , а візитівку Яроша вже знайшли ?
Дед выступил и приплел сюда Украину. Типа они собирались сбежать в Украину и тут их уже ждали
il-mari• 23 марта 2024
Ответ дляДаксо
шо каже
Аня_я• 23 марта 2024
Ответ дляil-mari
шо каже
Шо хахлы виноваты
il-mari• 23 марта 2024
Ответ дляАня_я
Шо хахлы виноваты
да это понятно..
Sunny Hanny• 23 марта 2024
Та хай дохнуть. Туди їм і дорога
Insin• 23 марта 2024
Ответ дляjabubu
Какая неожиданность, надо же) ну кто же ещё это мог сделать. Ещё и во всех СМИ расписывают как наши ликуют (нет, всем пофиг, у всех своих проблем выше головы). А местные клуши ещё стараются, подкидывают контент как мы типа рады этому происшествию. Ой бля, шо там шо тут бараны, толку объяснять.
Pole• 23 марта 2024
У рашистів все по накатаному: спочатку нападають на країну, потім організовують у себе теракт від імені постраждалої країни, після чого починають героїчно боротися з ’терористами’.
Distel• 23 марта 2024
Так жалко...
Жалко, что 115, а не 115 тысяч.
Даксо• 23 марта 2024
Ответ дляInsin
Короткое резюме вашего текста ’Все п*дарасы, а я д´артаньян’
Татьяна-57fb• 23 марта 2024
Ответ дляДаксо

просто похоже на тот театр норд ост сильно похоже тогда когда война была с чечней и кобзон там бегал на переговоры ,чего я смешу ,я помню похожий сценарий тогда был собрались тогда кацапы в театре туда пришли террористы и взяли их в заложники ,а потом их усыпили газом всех кто там был , и сейчас путлер ждал где сделать подобное а то вожжи у него ослабли в его лапах кровавых ходят по струнке ему мало он хочет чтоб по струнке и еще срали в штаны и даже думать не могли против него
Даксо• 23 марта 2024
Ответ дляDistel
Так жалко...
Жалко, что 115, а не 115 тысяч.
174)
Даксо• 23 марта 2024
Ответ дляjabubu
Так отож, а то здесь недалёкие пишут, что это из-за радости украинцев в соцсетях.
Бессмертный пони• 23 марта 2024
Ответ дляАня_я
І мали ’відповідні контакти на українській стороні’
Даксо• 23 марта 2024
Ответ дляБессмертный пони
Нормас, рашаплебс схавает
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляDistel
Так жалко...
Жалко, что 115, а не 115 тысяч.
мда, а, лучшe бы, миллионов!
Insin• 23 марта 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
С этим я очень согласна. Аккурат после выборов :)
Оленёнок• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Если это настоящий теракт, фсб прошляпило или играли в свои игры и закрыло глаза, и это Игил? Вы представляете, это ж будет по рахе снова, Игилу нет границ в безбашености
Сначала я подумала на ФСБ и спланированный пу теракт. Но теперь, анализируя дальнейшие события, мне очевидно, что пу ни при чем. Мне похоже на внутренние разборки и раскол, уж очень показать все было сделано. Пу в шоке
Inna_ko• 23 марта 2024
Насрать абсолютно.В драмтеатре в мариуполе погибло в 5 раз больше. 2 года недавно было. больно до ужаса до сих пор.
Zelenkа• 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
Бо їм дають різні плюшки, та і роботи вдома в Узбекистані і тд немає. Відкрийте Пікабу в будь-який день і потрапите на пост, де рускіє жаліються, що мігранти їх щемлять.
Milanaher• 23 марта 2024
Ответ дляInsin
Ага, с вашим умом и сообразительность,вы уже догодались, если б не местные ’ как вы их назвали клуши’ то Украину бы точно никто не обвинил. Стратег из вас мягко говоря дырявый. Кто тут баран вывод очевиден.
Zelenkа• 23 марта 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Погоджусь, у них всі подібні теракти чітко повʼязані з датами виборів. І вже різко затримали винних, ай какіє молодци😂
Піпл хаває, какой сільний путєн😅