останется.Есть и погибшие дети в списке.Часть нападавших нашли,часть убежали.Все таджики,прописаны в россии и работавшие в россии на гражданских мирных работах.русо телеграм-каналы пишут, что один из подозреваемых в совершении теракта работал в барбершопе в Иванове и Тейкове.Это таджики отомстили за своих мигрантов,за своих погибших,которых менты под угрозой тюрьмы и издевательств насильно отправили на войну.Было видео у военкомата с возмущениями таджиков-руський сам иди на войну!сам иди!руський пошел на..!
Julia -e9ee• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Так вроде автор всё пояснила. Месть за братьев таджиков, которых против воли отправили на войну россии против Украины, а те погибли. Если бы и другие народы, проживающие на территории раши так бы протестовали, может был бы со временем результат: буряты, чеченцы, удмурды, башкиры и т.д. Там десятки разных народностей.
В это реально кто то верит?
Татьяна-57fb• 23 марта 2024
путлер все подстроил, штоб на нас свалить и усилить мобилизацию ,зачем нам ихние клубы и концерты ,у нас оружие ценно еще тратить его на клубы ,когда лучше на военные объекты - что участвуют в войне ,сами подумайте ,казахи - месть за Украину што за бред ,они всегда там пахали на кацапов ,путлеру все - это выгодно своих запугать и продолжать войну’ они же с Нато воюют ’,пусть еще приплетут что Нато их решило уничтожать и надо продолжать все это
Ответ дляТатьяна-57fb
В Рашке смерды и так по струнке ходят, зачем пуйлу что-то подстраивать.
Или что они сделают, на митинг выйдут?
не смешите
Или что они сделают, на митинг выйдут?
Ответ дляjabubu
Так раша сми уже пишут, что Украина виновата, уже и здесь украинцев приплели
Какая неожиданность, надо же) ну кто же ещё это мог сделать. Ещё и во всех СМИ расписывают как наши ликуют (нет, всем пофиг, у всех своих проблем выше головы). А местные клуши ещё стараются, подкидывают контент как мы типа рады этому происшествию. Ой бля, шо там шо тут бараны, толку объяснять.
Ответ дляInsin
Короткое резюме вашего текста ’Все п*дарасы, а я д´артаньян’
Татьяна-57fb• 23 марта 2024
Ответ дляДаксо
Или что они сделают, на митинг выйдут?
не смешите
Или что они сделают, на митинг выйдут?
просто похоже на тот театр норд ост сильно похоже тогда когда война была с чечней и кобзон там бегал на переговоры ,чего я смешу ,я помню похожий сценарий тогда был собрались тогда кацапы в театре туда пришли террористы и взяли их в заложники ,а потом их усыпили газом всех кто там был , и сейчас путлер ждал где сделать подобное а то вожжи у него ослабли в его лапах кровавых ходят по струнке ему мало он хочет чтоб по струнке и еще срали в штаны и даже думать не могли против него
Бессмертный пони• 23 марта 2024
Ответ дляАня_я
Дед выступил и приплел сюда Украину. Типа они собирались сбежать в Украину и тут их уже ждали
І мали ’відповідні контакти на українській стороні’
Ответ дляТатьяна-57fb
С этим я очень согласна. Аккурат после выборов :)
Ответ дляLudaSHS
Если это настоящий теракт, фсб прошляпило или играли в свои игры и закрыло глаза, и это Игил? Вы представляете, это ж будет по рахе снова, Игилу нет границ в безбашености
Сначала я подумала на ФСБ и спланированный пу теракт. Но теперь, анализируя дальнейшие события, мне очевидно, что пу ни при чем. Мне похоже на внутренние разборки и раскол, уж очень показать все было сделано. Пу в шоке
Ответ дляInsin
Ага, с вашим умом и сообразительность,вы уже догодались, если б не местные ’ как вы их назвали клуши’ то Украину бы точно никто не обвинил. Стратег из вас мягко говоря дырявый. Кто тут баран вывод очевиден.
Ответ дляТатьяна-57fb
Погоджусь, у них всі подібні теракти чітко повʼязані з датами виборів. І вже різко затримали винних, ай какіє молодци😂
Піпл хаває, какой сільний путєн😅