forumchanka• 23 марта 2024

115 погибших в мацкве. Люди продолжают умирать. Многим инвалидность

останется.Есть и погибшие дети в списке.Часть нападавших нашли,часть убежали.Все таджики,прописаны в россии и работавшие в россии на гражданских мирных работах.русо телеграм-каналы пишут, что один из подозреваемых в совершении теракта работал в барбершопе в Иванове и Тейкове.Это таджики отомстили за своих мигрантов,за своих погибших,которых менты под угрозой тюрьмы и издевательств насильно отправили на войну.Было видео у военкомата с возмущениями таджиков-руський сам иди на войну!сам иди!руський пошел на..!
Гл@ша• 23 марта 2024
Ось коментарій ’ Если в пятницу вечером вы находитесь на МКАД в районе Крокуса, а вам надо в Брянскую область, и путь в 378 километров вы преодолеваете на автомобиле «Рено-символ» за 5 часов 30 минут, срочно перезвоните нам в Формулу-1, вас ждет блестящая карьера.’
Говорилка• 23 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Так вони вже заплутались пишуть таджики, сімоньян оре хохли
а соловей будет про американцев вещать, которые бабло выделили на теракт
Гл@ша• 23 марта 2024
Ответ дляfreedom_2015
++дуже дивно що так легко зайшли і пішли .Ще пів країни проїхали
Ось за це є цікавий коментарій ’Если в пятницу вечером вы находитесь на МКАД в районе Крокуса, а вам надо в Брянскую область, и путь в 378 километров вы преодолеваете на автомобиле «Рено-символ» за 5 часов 30 минут, срочно перезвоните нам в Формулу-1, вас ждет блестящая карьера.
Гл@ша• 23 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
Да, это действительно смешно))) Или это говорит о том, что у них 10 человек против войны, и они всех их знают поименно. И по два КГБшника держат каждого на карандаше. А всё остальное - карточный домик.

Но скорее всего, это таки как Норд-Ост. Всё под контролем...
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляОленёнок
Сначала я подумала на ФСБ и спланированный пу теракт. Но теперь, анализируя дальнейшие события, мне очевидно, что пу ни при чем. Мне похоже на внутренние разборки и раскол, уж очень показать все было сделано. Пу в шоке
И еще может подкинут версии
Но
’

США не ставлять під сумнів причетність ІДІЛ до теракту на концерті у передмісті Москви ввечері 22 березня та завчасно попереджали Росію про загрозу подібного теракту.

Посадовець США на умовах анонімності сказав, що Штати мають розвіддані, які підтверджують заяви ІДІЛ про їхню відповідальність за теракт, і не мають причин ставити цю заяву під сумнів.

Також співрозмовник сказав, що США завчасно повідомили Москву, що мають розвіддані про ймовірну підготовку теракту.

Згодом російське інформагентство ТАСС повідомило, що ’джерело у російській спецслужбі’ також підтвердило, що США попереджали Москву про загрозу теракту.’’’’

Ну то что вчера в своей теме писала, не откидаю % вероятность внешних сил. Но фсб или часть знало.
DianaBibizyana• 23 марта 2024
Рюрик сказал они в Украину направлялись . Короче, нам припишут. И будут совершать «акт возмездия» а по факту это сам Рюрик и замутил, Беслан, Норд-Ост, Курск…список можно продолжать, эти их кровавые приемы стары как мир и они даже не заморачиваются придумать что-то новое.
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляГл@ша
Это все кино фсб уже, это возможно даже не те кто был в Тц. Те давно скрылись, и без цирка.
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Тут четко у Пастухова
’’Есть такая русская поговорка: “Нашему вору всё впору”. Так это про Путина, но совершенно не в том буквальном смысле, в котором вы могли бы подумать. Просто что бы сегодня в России ни произошло, власть пока сумеет это вывернуть себе на пользу. Так что не дождетесь (я вообще думаю иногда, что “Не дождетесь” будет написано когда-нибудь на путинском надгробии).

Читаю много размышлений о том, что последствием теракта станет усиление террора. А значит, делают вывод комментаторы, теракт подстроила сама власть.

Возможно, но не уверен. Так просто это не работает. Власть движется сейчас по траектории террора, и любой толчок - хоть в бок, хоть в спину, - будет приводить лишь к ускорению движения в этом направлении. Поэтому ничего особо ей сейчас изобретать не надо, она способна вывернуть наизнанку и использовать в своих интересах любое событие. Вполне возможно, что Николаев действительно убил Кирова из ревности, кого это сегодня волнует и, тем более, кого это волновало тогда? Так что было бы желание ввести смертную казнь, а повод найдется.

Все удивлялись, почему молчит Путин. Вот он выступил – легче стало? Пустые слова и всего одно слово-индикатор: «Украина», чего все и ждали. Теперь будут рисовать дополненную реальность с помощью искусственного интеллекта следственного комитета. Еще вчера я предупредил, что надо разделять три ракурса: что произошло, на кого повесят и на ком отыграются. Утром мы более-менее поняли, что произошло (ИГИЛ), днем стало ясно, на кого повесят («псы в вышиванках» – Симоньян), вечером начнем понимать, на ком отыграются’’’.
owl62• 23 марта 2024
Ответ дляЛеска
Там на відео після розстрілу в упор трупи рухалися. Так це якась постановка
Деякі ще й чхали, мабуть дим заважав
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта 2024
меня удивила опнутая юлия латынина, которая до недавнего времени считалась хорошей русской ( в ее подозрении на украинцев)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта 2024
интереснее всего, если с темой начнут разбираться нумерологи и крипотографы. они найдут неведомые нам закономерности.
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А аристовича читали? Пост 144
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3508512-4
Tina_Ryhel• 23 марта 2024
Мало...
Marusia.• 23 марта 2024
Ответ дляОленёнок
Вагнер.
Карпатський грибар• 23 марта 2024
Ответ дляБессмертный пони
Із цим кгб-фсб дежавю отримаєш :

’автомобиль марки Москвич белого цвета движется в сторону государственного границы’

https://i.ibb.co/nkxp2h9/4599460.gif
**автомобиль марки Москвич белого цвета движется в сторону государственной границы**

Немного юмора.
Пригласил девушку на лыжи. На лыжне:
- А куда мы идем?
- В направлении государственной границы.
- ???
- Так куда бы мы не шли, мы идем в направлении государственной границы.
(Это прикол из фильма ’Бриллиантовая рука’).
Olenka_bum• 23 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А вы разве не знаете, что таджики это хохлы, только после того, когда их надо в чем-то обвинить
Olenka_bum• 23 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
Не имею никаких сомнений. Это чисто в его стиле. Первая фаза войны сравнивалась с Югославией (А почему НАТО можно, а нам нельзя?!). А теперь будет 11 сентября. У больного карлика голова работает именно так. Вчера я проводила параллели с Бесланами и Норд-Остами. А сегодня до меня дошло: ’Нет.... Падажжите. Это попахивает 11 сентября. Несколько суток стенаний и оплакиваний, а потом ’Мы обьявляем войну’. С тотальной мобилизацией и т.д.’.
Чем больше кипиша внутри срассисии, тем лучше нам
Brita• 23 марта 2024
Почему мне фиолетово что там у них происходит
Мне всё равно на их крокус, на их белгород. У меня нет никаких чувств. Ни радости и злорадства, ни горести и жалости. Мне на них всё равно.
Мне не понятно почему тут уже миллион тем про это. Про крокус с их трупами, про белгород.
Бессмертный пони• 23 марта 2024
Ответ дляКарпатський грибар

Немного юмора.
Пригласил девушку на лыжи. На лыжне:
- А куда мы идем?
- ???
Разве в ’Бриллипнтовой руке’ это было ? Или это анекдот по мотивам ?
Карпатський грибар• 23 марта 2024
Ответ дляБессмертный пони
Было, мы, спортивные туристы, смеялись.
Бессмертный пони• 23 марта 2024
Ответ дляКарпатський грибар
Было, мы, спортивные туристы, смеялись.
Серьезно ? Забыла .... давно не пересматривала ...
Миззери• 23 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Наче вже 170+ і це ще не кінець! Чудово! Чим більше їх залишиться у крокусі, тим менше прийде сюди вбивати українців
Продуктивные однако таджики
Yuliya-23• 23 марта 2024
та нехай хоч вся мацква подохне, так їм і треба
Renesmeе 16• 23 марта 2024
Щось не віриться що цей нещасний холоднокровно вбивав людей, і зброю перезаряджав. Кацапський цирк. І авто до України доїхало навіть дорога не була перекрита
Filomena• 23 марта 2024
Побачила новину про цих терористів. Про вухо відрізане. Капець.
Я все розумію, але докази, суд і вся інша цивілізована лабуда?
Постять по всим каналам. І це не Вагнер помітьте.
А нацисти і бойовики звісно ж у нас.
Filomena• 23 марта 2024
От до чого все це вели👇
У росії почали опрацьовувати тему повернення смертної кари після теракту в «Крокусі»

Тема смертної кари безумовно буде глибоко, професійно, змістовно опрацьована. І буде ухвалено рішення, яке відповідатиме настроям і очікуванням нашого суспільства, — заявив голова думської фракції «Единая россия» Васильєв

🫡 Станція Дюківська
il-mari• 23 марта 2024
Ответ дляFilomena
От до чого все це вели👇

🫡 Станція Дюківська
вот про это читала у какого-то кацапа , рассуждения.. он писал, что если заговорят о смертной казни, то терракт -это точно дело путьки и иже с ним....
Затишний текстиль• 23 марта 2024
Ответ дляБессмертный пони
Вибачте , а візитівку Яроша вже знайшли ?
йде до того, очікуємо
Renesmeе 16• 23 марта 2024
Вже пишуть кацапи що Україна не була кінечною, збирались в Туреччину, а далі в Афганістан
totana• 23 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Да, раз он на Украину скидывает, значит таки он. Видимо, посмотрел, что Игил не пришли и решил сам.
Такой бред, исполнители типа даже не разделились, не изменили внешность, вообще специально были без масок во время стрельбы и на том же Рено двигались в сторону Украины (где рос.службами эта самая граница закрыта и проверяется)) Я не знаю какой дурак в это все поверит.