Ms. Сама прямота• 23 марта 2024

Яблочный уксус что он даёт если пить каждый день?

Девочки поделитесь помог ли вам уксус, что-то улучшилось в организме ?
Мию чакри щоденно• 23 марта 2024
На фіга пити оцет?

Марипосса285747• 23 марта 2024
Ээээ..а гастрит не заработаете?
Хочу на Балі• 23 марта 2024
Нет, хотите лишних проблем?
Смячиком• 23 марта 2024
В салатик додаю, бо смачно
Незламна Україна• 23 марта 2024
Пью воду с яб.уксусом
Я на Кето, Берг говорит пить, я пью )
Лорка-хлорка• 23 марта 2024
Збільшує кислотність шлунку, яка у більшості знижена, особливо при гіпотиреозі, що не дає нормально перетравлювати їжу та засвоювати корисні речовини з білків, через це часто анемія
Невгамовна Бу• 23 марта 2024
Я до язвы желудка допилась

автор Ms. Сама прямота • 23 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
Пью воду с яб.уксусом
Я на Кето, Берг говорит пить, я пью )
У меня тетя врач высшей категории гастроэнтеролог.
Так вот я ещё в 90х ездила с ней в село на месяц и мы пили яблочный уксус с водой. Она говорила, что это очень полезно для организма.

Я сама слушаю Берга, купила уксус и папу раз пила.
автор Ms. Сама прямота • 23 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ооо у меня анемия как раз появилась (((
Значит я на правильном пути 🙏
Лунтик-паунтик• 23 марта 2024
Якщо оцет справжній, то плюси. Він зменшує стрибки цукру у крові, тобто профілактика діабету та інших порушень, він нормалізує тиск, покращує стан судин. Тільки краще його в їду (як вище писали в салатики). У поєднанні він краще працює ніж якщо просто пити.
Сижуревувшоке• 23 марта 2024
Вы натуральный пьете?
автор Ms. Сама прямота • 23 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вы натуральный пьете?
Натуральный
Леннон_Жив!• 23 марта 2024
Гастрит і виразку він дає.
Міряно-переміряно• 23 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Натуральный
почитайте glucose_goddess в инстаграме. она адепт уксуса с водой перед приемом пищи. у нее все упирается на уровень инсулина в крови.
у меня такая привычка не прижилась, но прижилась другая - сначала есть овощи, а потом есть углеводы.
автор Ms. Сама прямота • 23 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
ОО спасибо за такую ссылку ❤️❤️💕 очень полезно понимать какие продукты влияют на твой инсулин.
Я увлекалась фрешами на голодный желудок 😳😬 сейчас думаю какой выброс инсулина я получала ☹️☹️😢
автор Ms. Сама прямота • 23 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
А уксус с водой нам помогает как раз перед едой - выбрасывается желчь активно 👍
Міряно-переміряно• 23 марта 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
я пью фреши, но только зеленые. без фруктов и ягод. в основном из огурца и зелени.