Полюю на дрони• 23 марта 2024
Дівчина на фото красуня?
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2024
По лише одному фото не зрозуміло красуня вона чи ні. Я б сказала, що ок-норм. Але ж буває людина говорити починає і образ доповнюєтья, ти бачиш яка вона красива. Або навпаки.
Уравнобешенная• 23 марта 2024
Первая красивая, но не могу сказать что прям красавица, привлекательная, умело пользуется косметикой.
Вторая - надо что-то менять и улучшать внешность
Пес Патрон• 23 марта 2024
На первый взгляд обычная.
Но нужно в реале видеть, очень много во внешности зависит от улыбки и зубов
Аленький носочек• 23 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А это красивая ?
Два не юных кракадила.