ХвостПистолетом• 24 марта 2024

Чем вы себя занимайте в подобную тревогу?

Госпожа_тамагочи• 24 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну это да, у нас птички поют за окном)))) как же они задолбали, козлы вонючие

ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Сказал ’ты лучше знаешь’
хитрюга, сам не знает, что хочет
Бачу_майбутнє• 24 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
Ага,
Это точно;)))))
Не дали , блин поспать в выходной
люблю_тортики• 24 марта 2024
Пила кофе, когда включили тревогу, зашла на форум, чтобы было не так страшно.
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ага,
Это точно;)))))
Не дали , блин поспать в выходной
та бляха… ще й син скоро прокинеться, а я не спала… я не знаю як день з ним проведу, при тому шо він дуже допитливий і активний
автор ХвостПистолетом • 24 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
хитрюга, сам не знает, что хочет
Подарю ему из своей шкатулки))) (шучу)

Если серьезно я смотрю на колечко небольшое или гвоздики без камней.
Так что идеи принимаю
Бачу_майбутнє• 24 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас младшей 3, просидела прошлую неделю дома, не ходила в сад, болела. Вот это я думала у меня кукуха поедет, сидеть с ней. Тоже проснется рано, надо будет развлекать)
Хоть повезло, что в 2,9 пошла в садик без проблем, так хоть есть время выдохнуть

Віка-265e• 24 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А мій хворіє в нього температура і він годину назад тільки заснув
автор ХвостПистолетом • 24 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
хитрюга, сам не знает, что хочет
пока точно знает что серьга должна быть либо в левом ухе, либо в двух сразу.
Біле пальто• 24 марта 2024
Иду в коридор. Разбудила маму, она недовольная. Больше ее будить не собираюсь, достала
Віка-265e• 24 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Мій старший в школі був 1 березня, а далі цілий місяць він хворіє і з 25 березня канікули на тиждень тож він місяць дома
Білий Лосик• 24 марта 2024
Оделась, вынесла тривожну сумку в коридор, переноску коту, подушки под попу что б сидеть и лежанку коту . И мечтаю поспать. Всю неделю в 5.30 вставала, ну а при тривогах в 3.20, 4.20 и шла на работу хотелось отдохнуть хоть на выходные. Поэтому надеюсь🙏 все собьют и я пойду дальше спать.
Не виправдовуюсь• 24 марта 2024
Налякали, що є ракети, які долітають за 3 хвилини. Діти там бігають в паркінг, мерзнуть. Бо реально страхіття було. А я оце думаю, нервую. Поїхали б із меншою за кордон, але як спокійно жити, як старша живе у постійних прильотах, і не поїде з країни, не хоче, і чоловіка не покине.
Не виправдовуюсь• 24 марта 2024
Ответ дляВіка-265e
Що ж так довго?? Моя кашляє 3 тижні 😢. І крапельниці були, і антибіотики, і інгаляції, відхаркувальне, вже просто не знаю, що робити. Лікар теж говорить, наче перебір з ліками. Кашель якийсь наче зв´язки подразнює. Хрипів немає, легені в порядку.
Ловлю капці• 24 марта 2024
Сиджу тут, читаю телеграм, їм щось .. але зараз всі снеки позакінчувались(((
автор ХвостПистолетом • 24 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ракеты действительно есть
Не виправдовуюсь• 24 марта 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я пачку соломки з´їла і 3 чашки узвару, і печива штук 5. Як почула сирену. Це вже точно порушення харчової поведінки 🤯 на фоні стресів.
тянитолкайка• 24 марта 2024
Коли вже відбій ? Спати хочу 😢
ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы наверное в городе, на который не летают ракеты)
А нашей стране есть такие города, где они не летают?
Я тоже сплю, независимо от тревог. Иначе из подвала не вылезу. Да и негде прятаться.

ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
У нас, сначала чайки над городом летали, даже ночью. А теперь они мутировались, и такое поселилось. Из лаборатории, наверно.
Бачу_майбутнє• 24 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Думаю да, есть
У нас дача в таком месте, не пролетало пока ничего
Татьяна-bfd8• 24 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В детство впал, захотел закрыть подростковый гештальт - попросил серёжку в ухо. Думал я выбью дурь из головы, а я согласилась на подарок.

Так что идеи и варианты с вас.
Вживую очень круто выглядит
ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Думаю да, есть
Наша дача, тоже в хорошем, тихом месте)))
Бачу_майбутнє• 24 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Коли вже відбій ? Спати хочу 😢
Думаю еще не скоро, кружляют как обычно непонятно где, еще и баллистика добавилась
Бачу_майбутнє• 24 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Поедем с детьми к себе на дачу на лето, хоть высплюсь
Хотя кто там, думаю все-равно буду мониторить сидеть
Не виправдовуюсь• 24 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вживую очень круто выглядит
Чомусь подобається, коли у чоловіків 1 сережка у формі невеликого кільця або хрестика. Дві сережки не сприймаю((. Але ж смак у кожного свій. Якщо він сказав, що жінка знає, то так і є))
Рая Ивановна• 24 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Может ковид? У меня тоже странная болезнь была. Чувствовала себя хорошо, но нос сухой и мокрота с кашлем, а по ощущениям ни температуры, ничего, только нос болел из-за сухости и долго это длилось. По теме я подбухиваю в коридоре немного
ГугелП@лАмался• 24 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Если мой проколет себе что то, я подам на развод.
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Коли вже відбій ? Спати хочу 😢
схоже поки все тільки починається.
тільки заснула нарешті і як гупнуло
Не виправдовуюсь• 24 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Не зарікайтеся😂. Моїй подрузі чоловік казав теж, перед тим, як носа проколола)). Та й живуть, дитині 8 років.