Доброго дня, дівчатка :)
42 роки, багацько глибоких мімічних зморшок.
Косметолог - ні, бо маю контактний алергічний дерматит і проблеми з пересуванням.
Якщо хтось користувався конкретними засобами, порадьтє який з них ліпший (за вашим відчуттям, звісно).
ALGACTIVE POWDER — MODELING Peel-Off Mask — МОДЕЛІРУВАЛЬНА Альгінатна маска.
Преміум Сироватка для корекції мімічних та глибоких зморшок Лієрак Premium Regenerating serum Lierac.
Радо вислухаю кожну думку і висновок на рахунок подібної рятівної косметики.
Цінова політика до 10000 грн. Всі варіації. Будь-яка адекватна продукція.
Вдячна за відповіді.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2024
альгинатные кислоты проникнут вглубь мышц??))) пилинг при аллерг. дерматите?)))
Мовчу, але хочу• 24 марта 2024
ни какие мазьки и крема не помогут от морщин
с гормонами смогут принести кратковременный эффект, но усы и борода будут рости интенсивнее
Сегодня сержусь• 24 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А де там про пілінг написано?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
какие гормоны использует современная косметика?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2024
точно не тратьте деньги на то, что вы перечислили
может какой-то проф уход с очень высоким содержанием пептидов немного уберет мимику
еще ретиридес (третиноин) но не думаю что вам можно
а вообще в случае заболевания я бы проконсультировалась с хорошим косметологом
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2024
попробуйте проконсультироваться, даже если ничего у них покупать не планируете.
Напишите на ФБ им
еще можно попробовать написать самой Тийне
у них есть линейка для чувствительной кожи и 100% есть опыт с разными кожными проблемами.
просто напишите, что вам нужна консультация по их продукции, опишите свои вопросы. какую-то базу знаний в плане ухода они вам дадут
Напишите на ФБ им
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Напишите на ФБ им
Дякую!
Веселуха Муха• 24 марта 2024
Без инъекций или серьезных аппаратных процедур, или же блефаропластики (при наличии показаний) не будет эффекта от любых косметических средств. Нужно с этим смириться.