Ира Грим• Изменено 24 марта 2024

Мімічні зморшки. Що ліпше?

Доброго дня, дівчатка :)
42 роки, багацько глибоких мімічних зморшок.
Косметолог - ні, бо маю контактний алергічний дерматит і проблеми з пересуванням.

Якщо хтось користувався конкретними засобами, порадьтє який з них ліпший (за вашим відчуттям, звісно).

ALGACTIVE POWDER — MODELING Peel-Off Mask — МОДЕЛІРУВАЛЬНА Альгінатна маска.

Преміум Сироватка для корекції мімічних та глибоких зморшок Лієрак Premium Regenerating serum Lierac.

Радо вислухаю кожну думку і висновок на рахунок подібної рятівної косметики.
Цінова політика до 10000 грн. Всі варіації. Будь-яка адекватна продукція.
Вдячна за відповіді.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2024
альгинатные кислоты проникнут вглубь мышц??))) пилинг при аллерг. дерматите?)))
Мовчу, але хочу• 24 марта 2024
ни какие мазьки и крема не помогут от морщин

с гормонами смогут принести кратковременный эффект, но усы и борода будут рости интенсивнее
Сегодня сержусь• 24 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А де там про пілінг написано?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2024
Ответ дляМовчу, але хочу

какие гормоны использует современная косметика?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2024
точно не тратьте деньги на то, что вы перечислили

может какой-то проф уход с очень высоким содержанием пептидов немного уберет мимику
еще ретиридес (третиноин) но не думаю что вам можно

а вообще в случае заболевания я бы проконсультировалась с хорошим косметологом
СпайдерВумен• 24 марта 2024
а ботокс нельзя при дерматите?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2024
пилл-офф и лиерак это по качеству пустышки масс-маркет
автор Ира Грим • 24 марта 2024
Ответ дляСпайдерВумен
а ботокс нельзя при дерматите?
У моєму випадку мало що прийнятно І ботокс під забороною.
Маю багацько супутніх проблем зі здоров´ям.
Років 10 не користувалася косметикою взагалі.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 марта 2024
https://www.mederbeauty.com.ua/ попробуйте проконсультироваться, даже если ничего у них покупать не планируете.
Напишите на ФБ им
еще можно попробовать написать самой Тийне

у них есть линейка для чувствительной кожи и 100% есть опыт с разными кожными проблемами.
просто напишите, что вам нужна консультация по их продукции, опишите свои вопросы. какую-то базу знаний в плане ухода они вам дадут
автор Ира Грим • 24 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Напишите на ФБ им

Дякую!
вентиляторная• 24 марта 2024
Якщо не можете поїхати, хоча б онлайн порадьтеся к косметологом.
Мочалкин блюз• 24 марта 2024
Без професійного косметолога - це пальцем у небо
Веселуха Муха• 24 марта 2024
Без инъекций или серьезных аппаратных процедур, или же блефаропластики (при наличии показаний) не будет эффекта от любых косметических средств. Нужно с этим смириться.