За ким я буду?• 24 марта 2024
Какую одежду из Pull and Bear неуместно носить женщине 35+?
Нічний дожор• 24 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Прожила всю жизнь до 2019 года
И ? Вы проживите с 22 года …
Потом *умные фразы пишите ((( 🤦♀️
За ким я буду?
• 24 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я живу не в Украине))
Для меня странно, что тетя 35+ не заработала на что-то получше
ну и мерзость
З горіха зерня• 24 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
И ? Вы проживите с 22 года …
Потом *умные фразы пишите ((( 🤦♀️
Я поняла ещё в 2014 году, что надо думать о вариантах
Пешеходик• 24 марта 2024
Шорты, что прикрывают еле-еле ягодицы, футболки рванные или с мультяшными героями. Мне кажется это для подростков только катит :)
Мэри Попкинс• 24 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Никакую. Ваша одежда теперь исключительно как на этих фото теперь.
я в 54 худее в 2 раза этой тети и покупаю все ,что мне нравится
За ким я буду?
• 24 марта 2024
Ответ дляПешеходик
я красную кепку купила например)
БезникаяЯ• 24 марта 2024
Неуместно носить одежду, которая не удобная и не идет. Остальное ерунда.
Пешеходик• 24 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
я красную кепку купила например)
Да, хоть зеленую или серо-буро малиновую в крапинку. Какое отношение эта инфа про кепку к моему ответу?
Начальник Анонимов• 24 марта 2024
если вы не 90 кг в 35+, то носите что угодно. У меня соседка в 50 сзади смотреть как девочка, и рост 150...
Нічний дожор• 24 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Другим то что ?
За ким я буду?
• 24 марта 2024
Ответ дляПешеходик
вы написали что это только для подростков) а я говорю - ноу, я купила кепку и считаю что это ок
Спілий баклажан• 24 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я живу не в Украине))
Ну вы в 35+ тетя, я девушка, и покупаю что мне нравится, доход высокий, не волнуйтесь) вы не в Украине с началом войны, знаем таких, видно за километр
Пешеходик• 24 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Прочитайте еще раз мой ответ
Шорты, футболки для подростков! Где там про всю одежду, где????
З горіха зерня• 24 марта 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Тетя, я младше вас, чего вы так распереживались?
Ванга из вас так себе кстати
Спілий баклажан• 24 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Ванга из вас так себе кстати
Я не переживаю, вы действительно думаете ,что я переживаю из-за какой-то незнакомой закомплексованной женщины, я могу только с вас посмеяться и посочувствовать
З горіха зерня• 24 марта 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вы мне начали писать, а не я вам, так что это вас что-то триггернуло относительно вашего возраста и этого бренда, я к вашим комплексам каким боком?
Стрекозей• 24 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я живу не в Украине))
Не в Украине люди спокойно миксуют одежду из Зары, даже из примарка с чем-то дороже
З горіха зерня• 24 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
Зара шьёт вещи не только на подростков, для подростков у них отдельная линия есть
Стрекозей• 24 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Так остальные из магазины тоже (я про индитекс в общем)