Вероятненько• 24 марта 2024

Как выйти с такого состояния?

Я всего боюсь,до паничек,еще очень завишу от чужого мнения и одобрения
автор Вероятненько • 24 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Почитайте скрин. У меня быстрее нарастали симптомы, с 20 по 22 г. В 22 г вылез специфический тремор что и стало ключом к разгадке. Я не спорю что определенные изменения в мозгах у Вас есть, но вряд ли оно приведет к инвалидности.
Попробуйте разные АД. На деле они действуют не лишь на настроение, а на самые разные нейромедиаторы. Нейролептики например блокируют дофамин, бензодиазепины повышают ГАМК,у АД более широкий ’диапазон’.
Чтоб что то пробовать,мне хотя бы знать,что у меня за болезнь(((
Деловитая• 25 марта 2024
Ответ дляВероятненько
Неврологи, психиатры и так выписывают ’методом тыка’, чуть ли не наугад, потому что биохимия мозга штука сложная, болезней Овер до х*я, диагностика чаще всего сложная.
Вы что вообще не пробовали никаких лекарств с 16 года???
Я за 2.5 года перепробовала гору, верный препарат нашла с 9 попытки, это не считая психотерапии, поездки в Лавру и прочей ереси
автор Вероятненько • 25 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Пробовала,они не помогли ничерта