ничевока• 19 ноября в 17:24
В каком возрасте вы перестали мечтать о будущем и стали чаще
вспоминать прошлое?
Пацан к успеху шел• 19 ноября в 17:29
Я смотрю только в завтрашний день, прошлое на то и прошлое чтобы оставаться позади, а о будущем своём я знать не могу
Неначасі• 19 ноября в 17:31
Ответ дляПацан к успеху шел
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать...
А що таке?• 19 ноября в 17:32
В 40.
Мы с мужем постоянно вспоминаем детство, как и почему женились тогда на других, а шо , а как , постоянно мусолим прошлое
ЯяяКакаджамбо• 19 ноября в 17:35
Ответ дляА що таке?
В 40.
Мне 44, мужу 42. Аналогично.
Ещё родителей вспоминаем, курьезные ситуации из детства, юности.
Верочка 100%• 19 ноября в 17:37
В 27-28 перестала мріяти. Зараз 35, взагалі за майбутнє не думаю. Бо здається, там темінь і порожнеча.
Сапай вазони• 19 ноября в 19:41
Мне 52. По натуре мечтатель.
Мечтаю ещё о многом. Люблю представлять своё будущее.
Своё прошлое тоже люблю.
Особенно дети любят болтать о прошлом), что-то поспрашивать, послушать, посмеяться. Наше прошлое почему-то является для них одной из любимых тем для бесед.
Своё прошлое тоже люблю.
Сапай вазони• 19 ноября в 19:44
Ответ дляПацан к успеху шел
Так интересно стало…
Если Вы смотрите в завтрашний день, почему думаете, что не знаете о своём будущем 🤔
Эти утверждения противоречат друг другу. Или Вам так не кажется?
А що таке?• 19 ноября в 20:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне 44, мужу 42. Аналогично.
Мы так же, родителей вспоминаем