Робот Вертер• 24 марта 2024

Тар тар из семги, кто умеет вкусно готовить?

У меня обычно это сладкий лук шалот, огурцы, и авокадо
Но не могу найти идеальную заправку ?
Делаю из соевого , немного горчицы и лимонный сок и масло авокадо , кунжут сверху

Во смотрю можно еще с каперсами , думаю что докупить
реально лучше с ними ? Или что добавить еще , чтобы получит новый вкус ?)
БезникаяЯ• 24 марта 2024
Горчица, мёд, лимонный, сок, оливковое масло в равных частях и немного соевого соуса. Или просто оливковое масло и соевый соус.
Кудрі кручу сама• 24 марта 2024
Соєвий соус точно зайвий.. каперси якщо раніше не куштували, то додавайте з обережністю.
Ось рецепт.
https://picantecooking.com/uk/recipes/velikden/tar...
Zelenkа• 24 марта 2024
Якщо каперси, то соліть акуратно. Червона цибуля, лосось, соєвий соус, каперси.
автор Робот Вертер • 24 марта 2024
Ответ дляZelenkа
А сильно они влияют на вкус ? Стоит вообще их покупать ?
автор Робот Вертер • 24 марта 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ось рецепт.
Я вот думаю есть смысл покупать каперсы ? Или вкус не особо измениться ?
Кудрі кручу сама• 24 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер
Якщо вам не вистачає кислоти з лимоном, то додавайте.
Zelenkа• 24 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер
Я їх люблю, особливо в салатах: червона цибуля, помідори і каперси, оливкова олія. А так і в солянку, дуже смачно.
Беру в Сільпо. Вони солоно-пряні, не дуже «уксусні». Ви спробуйте, якщо любите різні оливки і консервацію, вам сподобається.
Кудрі кручу сама• 24 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер
Каперси якщо не сподобаються , можна в солянку додати чи нісуаз.
ИграйМойГормон• 24 марта 2024
каперсы бывают просто в соли,если что,если боитесь за лишнюю кислоту от маринованных )
я считаю,что они обязательны
Я еще добавляю табаско в заправку,так как люблю острое