Снегурочко• 24 марта 2024

Хто раз-два в тиждень їсть стейк лосося, який ваш місячний дохід?

Наприклад звичайна сімʼя з 3-х чоловік. Кожному по шматочку 2 рази на тиждень. Скільки ви на це втрачаєте?
АгатаХристя• 24 марта 2024
Это что-то на богатом, мы таких слов не знаем
Встидаюся запитать• 24 марта 2024
Покупаю раз в неделю свежего лосося.
Доход достаточный.
Люблю Украину• 24 марта 2024
У нас это 12-15€ на троих, по местным ценам и зп недорого совсем, как пиццу заказать.
В Украине намного дороже по соотношению цен на рыбу-зарплат
Верочка 100%• 24 марта 2024
не їм лосося, це їжа для бідних
Пузата Хата• 24 марта 2024
На їжу витрачаємо десь 30000 на трьох, але дитина доросла й це включно з їжею в закладах. Дохід дозволяє
НаливайКа• 24 марта 2024
Лосось, как представитель еды в семьях с достатком премиум класса 🤦‍♀️
Посудомойка• 24 марта 2024
Обычно так часто не едим, не хочется
Но бывают периоды, когда месяц- два хочется с такой частотой. Обычно покупаем целую рыбу, муж разделывает, замораживаем и по потребности размораживаем и готовим

Доход 120-140 на семью (я, муж и дочке 3), на питание в районе 15 в месяц
Закусенец• 24 марта 2024
В районе 10 тыс дол. Но ем рыбу у нас в семье из 5 человек только я. Креветки я и муж едим. Вот они то у нас практически всегда есть. Рыба красная приелась.
Рожева юбка• 24 марта 2024
Так посчитайте сколько это для вас выйдет по деньгам. Зачем вам размер наших зп?
Та легко!• 24 марта 2024
Лосось не найкраща риба. Їмо скумбрію і хек. Корисніша
Хвильоватиша• 24 марта 2024
Ем раз в неделю, на свою еду в месяц трачу 11000.
Murzeelka• 24 марта 2024
Уфф. Богачи одни отвечают. В Киеве лосось стоит около 1000 грв за кг.

Стейк -300 грамм.

Подходит?
Хома з пастою• 24 марта 2024
Богатыми не считаю нас и лосось как придел достатка . Но рыбу берём часто 2-3 раза в неделю покупаем но это не только лосось
Просто Фіфа• 24 марта 2024
Это не так и дорого получается.
До 500 грн за 1 раз.
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2024
У меня с лососем 2 типа отношений: либо я ем несколько раз в неделю, либо месяцами не ем))
So_so• 24 марта 2024
Купила 2 стейка на почти 300 грн. Это там с дочкой на 2 раза. Обычно беру в Ашане дешевле, брала по 500 грн кг. Получается 1000 грн в среднем в месяц на рыбу, наверное.
Ноунэйм• 24 марта 2024
Никогда не ела
Душка-свекрушка)))• 24 марта 2024
на питание в месяц на себя одну трачу тыс 20. Но у меня кето, нажористых и дешевых каш в рационе нет, а лосось чаще двух раз в неделю.
Пузата Хата• 24 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
Так, ми теж лосось рідко їмо, й більше я. Й морепродукти також я люблю, чоловік по м´ясу
В курсі діла• 24 марта 2024
В месяц примерно 60-70 евро.
Мне без сахара• 24 марта 2024
Ответ дляMurzeelka

Стейк -300 грамм.

Подходит?
Так то не дёшево, но если например сравнить с роллами, то заказать роллы нормальные нам обходится в те же 1000-1200 грн на двоих)
В принципе за эти деньги можно просто рыбу есть)
Белая котичка• 24 марта 2024
Блін, хіба лосось то щось незвичне? Ми їмо, бо дитина любить. Буває і три-чотири рази на тиждень. Так купіть Норвел охолоджене філе, там за три кусочки щось трохи більше 400 грн.
Ворожу на каві• 24 марта 2024
Ответ дляПузата Хата
Ого. У нас доход 70 тыс крон на троих.но 30 тыс на еду не уходит. И лосось стоит 1 кг 320 крон. Каждый день его есть невозможно. Но покупаем килограмма 3. И в морозилку.
Я не Тролль• 24 марта 2024
Ответ дляТа легко!
Я купила тунца 2 кг
Не худа ні разу• 24 марта 2024
вопрос не совсем корректно поставлен
важна не величина дохода, а сальдо
В семье из двух человек красную рыбу ем только я, практически каждый день, чаще в слабосоленом виде. Доход равен прожиточному минимуму
Murzeelka• 24 марта 2024
Ответ дляМне без сахара
Именно) Если хочется)
Мне без сахара• 24 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Именно) Если хочется)
Да, но мы выбираем роллы
Пузата Хата• 24 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
Що саме ого? В нас дохід не в кронах, й не 70000.
МУСЯкомарова• 24 марта 2024
Ми стільки фізично не зможемо їсти його, жирний, швидко набридає.
Мне без сахара• 24 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Тоже люблю только в солёном виде, жареного предпочту обычного красного окуня, он мне вкуснее