24 марта в 18:14

Елена из соляных (Николаев)

Здравствуйте, кто был у нее ? Сбылось то что нагадала вам ?)
Потішаюся 24 марта в 18:17
Конечно все сбылось, она - вторая Ванга. Вы уже были у нее?
ГейТуда 24 марта в 18:24
Я была. Ну такое наговорила, ну чесслово
Я_и_моя_собака 24 марта в 18:24
Почему Елена до сих пор живёт на Соляных, а не на Сардинии? С её то знаниями и талантами.
Когда найдёте ответ на этот вопрос, - ответ на вопрос темы отпадёт сам собой.
2 7
ГейТуда 24 марта в 18:25
Сказала, что у меня 2 сына, а у меня сын и дочь. Я ей об этом сказала - она: ’а, точно’. И т.д. в таком же роде.
ГейТуда 24 марта в 18:26
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему Елена до сих пор живёт на Соляных, а не на Сардинии? С её то знаниями и талантами.
Когда найдёте ответ на этот вопрос, - ответ на вопрос темы отпадёт сам собой.
Так это Елена и пишет, хочет бесплатно себя прорекламировать
ГейТуда 24 марта в 18:26
Елена ,здесь реклама платная. Бесплатная - только на столбах Соляных
Бурундучиха 24 марта в 18:29
Арестович первый соляной политик
Елена первый соляной провидец
ПриснитсяЖЕ 24 марта в 18:30
В одном только она угадала, а в другом нет. Спросила, стоит ли просить деньги у бывшего мужа( ребенок после операции и нужно реабилитация ), да он скинет, она сказала и итог он в черный список кинул. В другом куча парней будет, будешь выбирать, только нету с кого выбирать
автор Я пані прохана... 24 марта в 20:51
Ответ дляГейТуда
Так это Елена и пишет, хочет бесплатно себя прорекламировать
Вы думаете человеку которому под 80 в силах разобраться на этом сайте ?
ГейТуда 24 марта в 20:53
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы думаете человеку которому под 80 в силах разобраться на этом сайте ?
Трампу сколько лет? И живчик живчиком )