Головний кошак• 24 марта 2024
Как вы готовите ленивые голубцы? Что добавляете?
Наездница• 24 марта 2024
Фарш, капуста, обжаренный лук с морковью, рис.
Формирую в форме голубцов.
Головний кошак
• 24 марта 2024
Ответ дляНаездница
Формирую в форме голубцов.
Вы капусту режете или блендером измельчить ?
Головний кошак
• 24 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Капуста, морковка, лук, томат, специи, рис.
А мясо?)
Наездница• 24 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
Шинкованная.
Червона ікорка• 24 марта 2024
Мама делала вкусно, фарш, капусту мелко нарезать, очень мелко (на блендере не то), немного риса полуготового, пережаренного лука с морковкой, соль, перец. Из этого лепить по форме, как котлеты, обжаривать их. И тушить в подливе ещё минут 30.Подлива: пережареный лук с морковкой, томат, сметана, специи, соль.
Мне они ленивыми никогда не казались, делать долго, но нам нравились в детстве, сейчас мне некогда их делать, делаю раз в год наверное.
Головний кошак
• 24 марта 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Спасибо!
Ворую вкусняшки• 24 марта 2024
Я когда-то делала так: капусту, фарш, рис и зажарку смешивала, заливала подливой и тушила в духовке.
неДодекаэдр• 24 марта 2024
Найлінивіші голубці - це покласти пару листів капусти, потім шар начинки (рис з фаршем, морквою і цибулею), знов пару листів, шар начинки, і зверху прикрити листям.
Тушкувати, як звичайні голубці, різати, як торт перед подачею.