заварний look• 22 марта 2024

Купила свиную печень на свою голову

Можно ли с нее не снимать пленку для паштета? Я уже и так и сяк , не могу снять , и даже половину уже испортила, попробовала кипятком как советуют в интернете
Клин_Кляйн• 22 марта 2024
он не вкусный из свиной печенки

Готова до другої• 22 марта 2024
Паштет из куриной делайте, он такой нежный получается.
А тут уже кидайте с пленками, их правда там сложно отодрать.
vikohka• 22 марта 2024
можно.
Попадалочка• 22 марта 2024
краще куряча.
плівку можна не знімати. відварити. я перебиваю блендером, то дуже добре все перемелюється
культУра• 22 марта 2024
Можно не снимать) пленка без...паштету без разницы
hrystia• 22 марта 2024
Я роблю паштет з телячої печінки, куряча має інший смак.
Чесно брешу• 22 марта 2024
Не нужно снимать, пленка тонкая и никак не мешает паштету. Обрежьте только плотные места и вены.
Розбещена цяточка• 22 марта 2024
Ответ дляhrystia
Свиняча у автора.
Кудряшка Сью• 22 марта 2024
Щоб зняти плівку з свинячої печінки, треба приноровитись, це не легко.
Для паштету можна і не знімати. Повирізати судини, помити, вимочити в молоці, і нарізати середніми шматками, не маленькими, бо буде жорстка.

Платье Длинное бальное• 22 марта 2024
Я жарила просто кусочками тонкими в кляре .
Не знаю что вы именно хотите
Розбещена цяточка• 22 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не знаю что вы именно хотите
Написано же паштет
Платье Длинное бальное• 22 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Написано же паштет
Прочитала уже, я имела ввиду что можно что-то другое сделать из нее , если есть сомнения
А по факту Блендером перебьется и ничего не будет страшного
Гжегож Бженчишчикевич• 22 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Написано же паштет
Люди читают через строчку
Мусик Пусик• 22 марта 2024
Можна з, але гарно вимовити в молоці.Якщр вже печінка свині, то додавайте в паштет багато овочів
Галябалована• 22 марта 2024
Вымочить ,плёнку не снимать.
Мао_Мяо• 22 марта 2024
Она не сложно снимается,главное ножом поддеть
МатьЧасть• 22 марта 2024
Я не знімаю з свинячої печінки шкірку, вимочую в судовому розчині купую часто.

Найкраще шкврка знімалася з баранячої.
автор заварний look • 22 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
У меня вообще не получилось, абсолютно, что только не пробовала, только лишь испортила, печень куриную готовлю часто, а свиную первый раз взяла и всё перепортила , может и хорошо, слышала свиней откармливают для роста чем то ядовитым и печень это все вынуждена фильтровать
Мао_Мяо• 22 марта 2024
Ответ длязаварний look
Не знаю.на паштеты беру ее

Мао_Мяо• 22 марта 2024
Ответ длязаварний look
Да и вы ее все равно дробить будете,испортить не реально
автор заварний look • 22 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
А горечь не будет ?
Мао_Мяо• 22 марта 2024
Ответ длязаварний look
А горечь не будет ?
У меня со свинной печени ни разу не горчил.не вымачиваю