ИграйМойГормон• 24 марта 2024

Завтра утром поезд, а вдруг тревога и ракеты?

Что делать в таком случае? Может у кого был уже такой опыт
Щебетуха• 24 марта 2024
Як раз розмовляла з сестрою. Вона їхала на вокзал під час обстрілу на днях.
Подзвонили - сказали, що потяги всі за розкладом незалежно тривога, ракети чи ні.
Брали таксі і їхали рано вранці. Потяг о 6 відправлявся.

Вільний митець• 24 марта 2024
Опыт есть. Просто на такси поехали на вокзал и сели в поезд.
Водійка хімарса• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Раз поїздата тема)))
У кого був потяг в комендантську годину? Як ви до нього приїжджали Таксі в комендантську годину? Чи приїжджали перед північчю і сиділи на вокзалі до потягу?
Перед.
Котики-муркотики• 24 марта 2024
Автор, все буде добре! Сьогодні, вірю що спокійно буде!
автор ИграйМойГормон • 25 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Спасибо, так и получилось ❤️
Руда ліса• 19 апреля 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну что Вы в самом деле, такси всегда ходит. Может, с не большой наценкой.
Вы эту «небольшую» наценку знаете?
Руда ліса• 19 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
В котором часу? Тревоги с ракетами обычно до 8 утра уже заканчиваются
Я как-то тоже так надеялась. Мне на международный автобус нужно было успеть с левого берега на правый.
Тревога. Ни одно такси не взяло трубку. Автобус я догоняла сразу после тревоги . Догнала почти у Житомира. Спасибо соседу, взял только за бензин.