Новогодняя пальма• 24 февраля 2014

Богатыреву застукали в бутике Луи Витон.

rybka21• 24 февраля 2014
а что ей на Барабашово одеваться?
Аноним_558• 24 февраля 2014
не показывает(
автор Новогодняя пальма • 24 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а что ей на Барабашово одеваться?
нет, конечно))) но я в восторге от видео...особенно как её прикрывают
ТихоЯ• 24 февраля 2014
а вас жаба давит?))
АнтиТанкист• 24 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
а вас жаба давит?))
100%!!
Гордая_птичка• 24 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а что ей на Барабашово одеваться?
+
Сковородка• 24 февраля 2014
и? уже Ляшко на эту тему диспут у себя провел. вы немного опоздали с этой новостью, уже даже на советчице это обговорили не раз.
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ей абсолютно до лампочки в восторге вы или нет))))
http: //

скопируйте и вставьте, только ПРОБЕЛ после http: уберите))
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
были бы вы ее помощницей и не так бы прикрывали.
Kate09• 24 февраля 2014
И что теперь?)))) всем политикам в фейках- тусить))) или на 7-ом тарится?)))
блииин, не получается(
konfetka89• 24 февраля 2014
это видио уже давно гуляет по интернету
Дон Пэдро• 24 февраля 2014
эта ценительница ботакса и омоложений без предела всем известна. Видимо сэкономила на лекарствах для диабетиков и онкологических больных.
Ответ дляТихоЯ
а вас жаба давит?))
я знала что найдутся такие как Вы)) но у меня это никаких чувств не вызывает, я бы тоже там одевалась, просто со мной поделились ссылкой и я выкинула сюда))) так что не нападайте
Нетутешня• 24 февраля 2014
Да Вы что,,, ЗАСТУКАЛИ,,,, ай-ай , где? В бутике? Да Вы что? Не может быть
-Tatius-• 24 февраля 2014
Ответ дляKate09
Да пусть на зарплату живут и одеваются!!!!!
Ответ дляНетутешня
название скопировано с youtube. это не моя поэзия)))
Чёрти Шо• 24 февраля 2014
А юля не там ли одевается?
Или жена порошенка?
Нетутешня• 24 февраля 2014
Ответ для-Tatius-
Так зарплатки у них не меньше 20000, чего б по бутичкам не пошариться...
Рябушка Ку• 24 февраля 2014
это было уже сто лет назад. Видео с бородой...
Ответ дляСковородка
ну да, может перепадет что то от Луи Виттона...б\у в отличнос состоянии
Ответ дляРябушка Ку
Я помоложе...не застала , видать...
Шмоточницаца• 24 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А с какой целью выкинули?
-Tatius-• 24 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Угу, и дом она на зарплату построила. И вообще, так сейчас мы все видим они только на ЗП и живут)))
Ответ дляШмоточницаца
А с какой целью выкинули?
без цели)) детки заснули сижу в комп втыкаю, меня повеселило это видео, вот и выкинула))
а по поводу зависти, Господь миловал и не наделил меня таким чувством...я счастливая мама 3 деток, и мы с мужем неплохо зарабатываем...у меня другие ценности.
Прошу прощения , если кого то расстроила
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
били би у вас и у меня такие деньги - ми би тоже там одевались!!!!
dajkiri-irina• 25 февраля 2014
Рая еще та краля...есть у нее еще подружка Бахтеева...на медицине наварились хорошо