Великий сатирик• 25 марта 2024

Никто не знает, сейчас никакой вирус кишечный случайно не ходит?!

Просто у мамы сегодня понос какой-то непонятный.
Гадаю_По_шнуркам• 25 марта 2024
Ваша мама руки немиті облизує?

Говорю-балакаю• 25 марта 2024
Не слышала. Просто скушала может что-то пропавшее или сейчас уже редиску стали продавать, она вся наколота, я пока боюсь брать
Мию чакри щоденно• 25 марта 2024
Вы полагаете, тут колл-центр, куда все вирусы звонят с отчётами?
А если серьезно, то они всегда и везде ’ходят’, как вы это называете) просто кому-то не повезет поймать, а кто-то, даже поймав, не заболеет из-за крепкого иммунитета.
автор Великий сатирик • 25 марта 2024
Просто как-то зимой мы заразились всей семьёй вирусом каким-то, типа гриппа кишечного, там симптомы, как при отравлении пищевом.
Тётя Хрюша• 25 марта 2024
Ходить я недавно вилікувалась і то ще не повністю Понос,вздуття час від часу, біль в шлунку.Хай мама п’є вугілля активоване знімає біль в шлунку
автор Великий сатирик • 25 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А диагноз какой конкретно?
автор Великий сатирик • 25 марта 2024
Главное, чтобы ничего страшного не было, дёрнул черт меня загуглить, пишут, что и при раке кишечника и поджелудочной понос бывает, стараюсь не накручивать...
Тётя Хрюша• 25 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А диагноз какой конкретно?
Мені сказала лікар це шлунковий грип
автор Великий сатирик • 25 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Мені сказала лікар це шлунковий грип
А сколько дней болели?

Тётя Хрюша• 25 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А сколько дней болели?
Ой та три тижні і досі м’язи ломота , втомлена часто
KatrinaMari• 25 марта 2024
Сорбент і багато води. Ну і руки з милом мити частіше
KatrinaMari• 25 марта 2024
А взагалі зараз багато вірусів різних. Місяць тому всією родиною і срали,і ригали, вибачте але так і було, майже одночасно. Плюс доба температура,і слабкість неймовірна, день з ліжка встати не могла. Потім то печія,то ще щось, тижні два то на чаї то на воді, нормально їсти не могла
автор Великий сатирик • 25 марта 2024
Только бы с ней все было хорошо.
Теща дочки• 25 марта 2024
Эти вирусы есть всегда, к сожалению.
Дайте абсорбент- Атоксил или Энтеросгель.
Пить Рео, или регидрон, можно Боржоми/Поляна квасова.