Тундиринда• 25 марта 2024
Apple watch ultra дівчата хтось хоча б приміряв?
Не можу знайти, де б поміряти, чи вони не будуть занадто важкими і великими для жіночої кисті
Метровий сантиметр• 25 марта 2024
Точно будут. Вы спортсмен? Они больше на проф спортсменов рассчитаны.
Гуляю босоніж• 25 марта 2024
Мне нравятся большие часы. Я примеряла и в итоге остановилась на обычных 45 мм
Пацаааааааан• 25 марта 2024
Тундиринда
• 25 марта 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Из спорта я хочу купаться в море и не думать, что кто-то можете украсть мои часы, оставленые на берегу
Метровий сантиметр• 25 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
В мене 45 мм , але мені подобаються великі годинники . Рукавички розмір S в мене .
Я тоже брала раньше те что больше. Сейчас беру 40 мм, намного лучше выглядит. А ультра еще больше и тяжелее
Метровий сантиметр• 25 марта 2024
Ответ дляТундиринда
Так обычные тоже водонепроницаемые