Только что прочла.Значит, они не контролируют эти моря и что?
То хорошо.В нашем небе их корыт нет,в морях наших-нет.Еще б выпереть тех абизян с частички нашей земли.Я думаю ,на Крым что то готовится,ковровые бомбандировки всем,чем можно.Ракетами-на мост и что то важное,дронами на воен части,заправки,базы.Читала у многих такое наших и западных
Ответ дляforumchanka
Красіво пишите. Моя уява вже малює ці картини і мені ’нравиця’ ця картинка
Ответ дляforumchanka
Хорошо все на бумаге, а как известно - бумага все стерпит
Нашим бы трепаться меньше, чтобы не было как с контрнаступлением
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы правы.Сейчас все по тихому делается.Пусть будет неожиданность.И зачем им те моря ,если ими пользоваться нельзя,как не сверху прилетит ,то под водой,то на воде.Писали ,что половину Черномор флота уже нет вместе с морячками
В Румынии над морем натовский разведчик в небе постоянно-видит все.
Толку им с того крыма ,если они боятся в море выплыть и даже стоять в порту.
пусть себе пользуются что по закону ихнее.там краснодарский край.не вопрос.а в наших водах нечего шастать.