forumchanka• 25 марта 2024

У Чорному й Азовському морях немає російських військових кораблів

Только что прочла.Значит, они не контролируют эти моря и что?
автор forumchanka • 25 марта 2024
Или что?ОПЕЧАТКА
LudaSHS• 25 марта 2024
Попрятались от Магуры
GarnoKvit• 25 марта 2024
В морі немає. Але по берегу можуть ще никатися залишки їхніх корит.
автор forumchanka • 25 марта 2024
То хорошо.В нашем небе их корыт нет,в морях наших-нет.Еще б выпереть тех абизян с частички нашей земли.Я думаю ,на Крым что то готовится,ковровые бомбандировки всем,чем можно.Ракетами-на мост и что то важное,дронами на воен части,заправки,базы.Читала у многих такое наших и западных
Seehund• 25 марта 2024
Они готовятся к очередному теракту.
РойЛеля• 25 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Красіво пишите. Моя уява вже малює ці картини і мені ’нравиця’ ця картинка
РыжаяЛиса• 25 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Хорошо все на бумаге, а как известно - бумага все стерпит
Нашим бы трепаться меньше, чтобы не было как с контрнаступлением
taka• 25 марта 2024
У них же новая морская база у Абхазии. Там тусуются вроде
автор forumchanka • 25 марта 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы правы.Сейчас все по тихому делается.Пусть будет неожиданность.И зачем им те моря ,если ими пользоваться нельзя,как не сверху прилетит ,то под водой,то на воде.Писали ,что половину Черномор флота уже нет вместе с морячками
vihola• 25 марта 2024
Ответ для taka
З Севастополем вже попрощались, готують до здачі?
taka• 25 марта 2024
Ответ для vihola
Як би ж то
автор forumchanka • 25 марта 2024
В Румынии над морем натовский разведчик в небе постоянно-видит все.
автор forumchanka • 25 марта 2024
Толку им с того крыма ,если они боятся в море выплыть и даже стоять в порту.
автор forumchanka • 25 марта 2024
пусть себе пользуются что по закону ихнее.там краснодарский край.не вопрос.а в наших водах нечего шастать.
vihola• 25 марта 2024
Ответ для taka
Як би ж то
Останнім часом пишуть тутешні пошановувачі руськава міра, що не так вже їм і треба той ЧФ. Ніякого стратегічного значення він не має, стариє карита, лучше бєз ніх).
Javelina• 25 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Нужно больше визуализировать, тогда точно сбудется!
KozaNostra_I• 25 марта 2024
БДК только оба целые, которые вы позавчера потопили на форуме.