Метелик• 11 ноября в 03:18

А о чем говорится, коротко на аудиозаписях Миндича?

ЖивунаБагамах• 11 ноября в 03:23
Не слушала, но предполагаю об откатах, мутках, схемах.
ВЫВсеВрете• 11 ноября в 03:26
Друзья Зеленского придумали гениальную схему воровства денег на восстановлении энергетики — они просто пропустили сам этап восстановления, так как он обременителен и затратен, и тупо воровали то, что поступало на счета. А поступало так много, что на каком-то этапе они перестали париться, сразу переводили транши в кэш и хранили его дома в сумках.
ВЫВсеВрете• 11 ноября в 03:28
Об этом и говорят на записях - типа на фига там что-то восстанавливать, это пустая трата денег. Часть денег при этом регулярно отправлялась в рф
Крихітка на всі• 11 ноября в 03:29
Как не утро, так рашаботы на работу, как на праздник по расписанию 😂
ВЫВсеВрете• 11 ноября в 03:33
НАБУ заявило, что вело расследование 15 месяцев, собрало 1000 часов аудиозаписей, при этом за несколько часов до ареста Миндич и братья Цукерманы благополучно покинули Украину.
Продаю витрішки• 11 ноября в 03:41
Ответ дляВЫВсеВрете
И кто ж мог друга предупредить?
Продаю витрішки• 11 ноября в 03:44
Ответ дляЖивунаБагамах
Зря, зря, они там вслух рассуждают, как им «жалко тратить деньги на е*** защитные укрепления».
На разминирование скотов отправить, голыми и босыми.
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 03:49
Ответ дляПродаю витрішки
К сожалению, за всю нашу историю никто никого никуда не отправил. Рука руку моет. Сначала скандал, потом со временем все заминается. Перед Свинарчуками чуть ли не извиняться заставляли журналистов. Потом когда следующий суд все назад отмотал никому в обществе уже это было не интересно и не актуально. Так и с этими свиньями будет. Побегают заграницей, а через время вернутся как ни в чем ни бывало.
Престидижитатор• 11 ноября в 03:49
Ответ дляВЫВсеВрете
Не что-то там, а «е***учие захисні» (с). Прощу прощения за цитату.
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 03:50
Интересно, куда они сдрыснули. Откуда нет экстрадиции.
Продаю витрішки• 11 ноября в 03:52
Ответ дляЖивунаБагамах
О, Свинарчуки лушпаки позорные по сравнению с этой бандой. Жалкие чмошники-побирушки. Нубасы.
ВЫВсеВрете• 11 ноября в 03:53
Ответ дляЖивунаБагамах
Причем я не сомневаюсь, что такое происходит не только в энергетике, а вообще во всех сферах. Верхушка тупо разворовывает бюджет и выводит бабки. Зачем им прекращать войну?
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 03:54
Ответ дляПродаю витрішки
Да прямо) точно также обворовывали в войну. Просто дружили с другим президентом.
И кстати, с них как с гуся вода. С этим будет тоже самое. Увидите. Потом будем возмущаться следующими.
Продаю витрішки• 11 ноября в 03:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Не надо в толерантность к людям, которые непосредственно проефали нашу энергетику. Эти несопоставимо гаже, что бы дальше ни было.
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 03:56
Ответ дляПродаю витрішки
Так я наоборот не толерантна ни к кому, а у вас почему то выборочно как то получается.
Продаю витрішки• 11 ноября в 03:58
Ответ дляЖивунаБагамах
Отчего же выборочно. Ублюдки есть ублюдки. Но сраными дронами размозжили энергетику сейчас, а не тогда.
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 04:07
Ответ дляПродаю витрішки
А тогда не фронте кто-то отказался без необходимого, потому что деньги переплатили в карман Свинарчукам. Да и вообще если так разобраться по большому счету, разве то что страна оказалась не готова к войне ни в 2015, ни в 2022 не коллективная ответственность всех, кто руководил? Каждый президент, без исключения, получив власть, пускает свое окружение к корыту, чтобы обзавестись лояльными и, как им кажется, надежными. И в военное время и в мирное это разрушает и даже убивает.
Аж смешно вспоминать выступления Зеленского на стадионе. Весна прийдет, сажать будем и прочее. У нас какой то бег по кругу.
Продаю витрішки• 11 ноября в 04:10
Ответ дляЖивунаБагамах
Не, те ж плохие были. На войне наживались. Эти не такие, эти более другие, хе-хе.
Те до дна опустились, эти снизу постучали.
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 04:11
Ответ дляПродаю витрішки
Так вот именно что то гавно, что другое. И вокруг них просвета тоже нет. И после них прийдет очередное дермище.
Продаю витрішки• 11 ноября в 04:22
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, это гавно еще циничней, еще жаднее и еще наглее. У этих вообще никаких берегов, стоп-кранов и понятий нет.
И именно это нельзя дать зелени размазать. А они будут, ой будут.
А в справедливость и я не верю, и не уговаривайте.
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 04:26
Ответ дляПродаю витрішки
Ну верьте, кто вам мешает. Те воровали и сидят все не в тюрьме. Порошенко в ВР, Свинарчуки продают свой шикарный особняк в Киевской области. Наверное, куплен был на трудовые доходы.
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 04:29
Я думаю, что сейчас офис президента по старой украинской традиции придумает, почему Миндич герой Украины. У нас так обычно происходит после очередного коррупционного скандала. Глупому народу начинают втирать, как на самом деле думать правильно. Эх жаль Коломойский в тюряге. В прошлый раз как раз он Свинарчуков героями назвал. Кто теперь о его друге Миндиче позаботится и героем назовет, пока не ясно, но скоро увидим.
Продаю витрішки• 11 ноября в 04:29
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы занимаетесь отмазыванием вшивой банды. То ли масштаб нализаного не осознаете, то ли не понимаете, чем мы все заплатили за это. Это несопоставимые масштабы, несопоставимая кровь.
Видимо, зеленые уже запустили процесс….
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 04:31
Ответ дляПродаю витрішки
Видимо, зеленые уже запустили процесс….
Да нет, это вы занимаетесь отмазыванием. А я вещи называю своим именами не выборочно, потому что за Порошенко голосовала. Хотя я за него когда то голосовала, надо признаться.
Продаю витрішки• 11 ноября в 04:31
Ответ дляЖивунаБагамах
Присмотритесь к последнему абзацу, на который отвечаете)))
Бджолина королева• 11 ноября в 04:32
Дежавю або українська машина часу...
Якщо хтось заснув у листопаді 2022 року, а прокинувся тільки сьогодні, буде відчуття, що він нічого не проспав.
Україна досі воює.
В Україні досі лунають тривоги.
В Україні досі блек-аути і втрата генерації.
По Україні досі луплять ракети і шахеди.
Україна досі випрошує ППО та далекобійні ракети у США.
На сході одне місто витримує левову частку атак ворога.
Україною досі керує Зеленський.
Україна досі не повернула собі території ані до 2022року, ані 2014, ані 1991 років.
Кордони досі закриті і військо досі потребує людей.
Україна досі не виробляє достатньо зброї для фронту.
Україна досі сподівається, що війна ось-ось завершиться.
І з усього списку того, що не змінилось аж з 2022 року втішає лише один факт - Україна досі існує.
Фейсбук
Продаю витрішки• 11 ноября в 04:50
Ответ дляЖивунаБагамах
В тюрьме все - преступники. Но некоторые сели за хулиганство, а некоторые - за тяжкие телесные, грабеж и изнасилование.
Так вот они не одинаковые, хоть все - в тюрьме.
ЖивунаБагамах• 11 ноября в 04:58
Ответ дляПродаю витрішки
Так никто не в тюрьме. Получается все порядочные люди что ли?
Миззери• 11 ноября в 05:19
Ответ дляВЫВсеВрете
Таких казнить надо прилюдно , это писец сволота
Продаю витрішки• 11 ноября в 05:30
Ответ дляЖивунаБагамах
Получается, что некто, у кого было 6 лет, чтоб посадить в тюрьму тех, вместо этого завел своих. Похлеще и больше. Сплошь кацапские агенты.