Сонечко• 25 марта 2024
Едкие вонючие прозрачные выделения, как избавиться?
Мазки сдала ,нормальные,а они не проходят,задолбалась уже,пару часов и вонь,как сдохло что то
Сонечко
• 25 марта 2024
Ответ дляБольшой секретик
Мазки на что? На инфекции сдали? Или просто общий?
Общий,на стеклышко.и врач сказала,что это норма,больше нет смысла сдавать ничего,и типа подтекания мочи нет
Психологічка• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
Бакпосів здайте
Сунуся в чужі справи• 25 марта 2024
Ответ дляПсихологічка
Бакпосів здайте
И торч-комплекс... А вообще два разных врача с разницей в неделю мне разное озвучили. Одна лаб обычный мазок расшифровала, что я чуть ли не при смерти, а вторая, что все ок)
Сонечко
• 25 марта 2024
Ответ дляДля драки
а сеча в нормі?
Не было подтеканий,и тест полосочки на подтекание брала,тоже норм
Психологічка• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
До чого тут підтікання? Вам на інфекції потрібно перевірятися.
Якщо мозок через вуха не витікає, це не означає, що він здоровий
Сонечко
• 25 марта 2024
Ответ дляПсихологічка
Неделю назад нормальный был,общий мочи,бо здавала по другой проблеме.выделения эти давно уже
Психологічка• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
Бляха муха, Ви така ж туга, як і Ваш лікар. Загальні аналізи не показують конкретні інфекції. Здайте бакпосів з піхви і цервікального каналу.
Снегопадка• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
сдайте обычный мазок на онкоцитологию там покажет он тип мазка воспалительный или нет. За счёт чего? Бактерии, вирусы, грибы.
Снегопадка• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
Покажите милочка анализ его дают на бланке. Никто не говорит просто нормально. Есть анализ заполнен в лаборатории.
Анонім-ка• 25 марта 2024
Было такое, а потом заболела сильно с кашлем и температурой, врач назначил антибиотик универсальный, пропила и все прошло и простуда и выделения. Это не рекомендация, просто случай из жизни.
Большой секретик• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
Ну вы же видите что не норма у вас. Норма - это когда не беспокоит ничего и мазок хороший.
Ищите причину
Тролю як можу• 25 марта 2024
Если рыбой-это ключевые клетки. Не связаны с половой инфекцией, это последствия инфекций в организме, нарушение биоценоза влагалища. Свечи ливарол.
Сонечко
• 25 марта 2024
Ответ дляТролю як можу
Не рыбой даже,трупом каким то
Тролю як можу• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
Не рыбой даже,трупом каким то
Ну, тухлятиной, да. Вообще по-хорошему сдать мазок на половые инфекции-это уже совсем не гинеколога дело.