Изменено 25 марта в 15:28

+15-23 днем и ночью +10-13, какую верхнюю одежду вы носите?

Майская погода. Нужно в поездку взять верх одежду. Пальто, вроде жарковато, еще и если длинное, джинс пиджак, наверное, рано? Короткий. 🤷🏻‍♀️
Захекалася читать 25 марта в 15:28
Пальто. Лучше, когда можно что-то снять, если жарко, а не замерзнуть.
Бадабум 25 марта в 15:28
15 или 23 - это большая разница
Спілий баклажан 25 марта в 15:28
Жилет. В поїздки у мене мастхев - пуховик юнікло, що в кишеню влазить)
Дама с собачкой 25 марта в 15:28
Ответ дляБадабум
15 или 23 - это большая разница
+1 огромная.
автор Непозбувна Бентега 25 марта в 15:28
Ответ дляБадабум
15 или 23 - это большая разница
Да, ну как раз весенние перепады(
Свисток ля-минор 25 марта в 15:29
Жилетку ношу сейчас. Как раз такая температура
Ручки-Крючки 25 марта в 15:29
Лёгкая курточка весенняя,желтка,костюм спортивный под желетку
Дама с собачкой 25 марта в 15:29
Ношу жилетку
Вапщета 25 марта в 15:29
Косуху ношу
Бадабум 25 марта в 15:29
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да, ну как раз весенние перепады(
23 - это уже футболка
15 - куртка
10 - пальто не помешает с шарфом
Шотуткоїться? 25 марта в 15:29
Ответ дляЗахекалася читать
Пальто. Лучше, когда можно что-то снять, если жарко, а не замерзнуть.
І я так люблю. Бо мерзнути для мене значить хворіти
автор Непозбувна Бентега 25 марта в 15:30
Ответ дляСпілий баклажан
Жилет. В поїздки у мене мастхев - пуховик юнікло, що в кишеню влазить)
Покажите? Курточку , что влазит в карман. Вот у меня нет такого, чтоб свернуть. Либо тащить пальто на пол рюкзака и брать пенж, тк мало ли, либо теплый шерстяной кардиган, но тоже такое, в нем жарко при 22.
З царем в голові 25 марта в 15:30
У нас такая погода с ноября по апрель... Ношу жилетку, длинную и короткую, под неё футболку, гольф или свитер/худи, зависит от температуры...
Горня капучіно 25 марта в 15:31
Ответ дляСвисток ля-минор
Жилетку ношу сейчас. Как раз такая температура
+++ вчера была в велюровом костюме и желетке, как раз нормально, было где-то 10градусов, потеплело - жилетку сняла и всего делов
Шотуткоїться? 25 марта в 15:31
Ответ дляЗ царем в голові
У нас такая погода с ноября по апрель... Ношу жилетку, длинную и короткую, под неё футболку, гольф или свитер/худи, зависит от температуры...
Ніколи не розуміла жилетки, може, комусь в них комфортно, але що, руки не мерзнуть???
автор Непозбувна Бентега 25 марта в 15:32
Ответ дляГорня капучіно
+++ вчера была в велюровом костюме и желетке, как раз нормально, было где-то 10градусов, потеплело - жилетку сняла и всего делов
А мне в жилетке некомфортно, руки мерзнут, плечи, потом боль(
Освічую темряву 25 марта в 15:32
В такую погоду ношу косуху, беру на всякий случай ещё шарф
Свисток ля-минор 25 марта в 15:33
Ответ дляШотуткоїться?
Ніколи не розуміла жилетки, може, комусь в них комфортно, але що, руки не мерзнуть???
При температуре выше плюс 10 руки не мёрзнут. У меня во всяком случае
З царем в голові 25 марта в 15:34
Ответ дляШотуткоїться?
Ніколи не розуміла жилетки, може, комусь в них комфортно, але що, руки не мерзнуть???
Я раньше тоже не понимала, и у меня её не было, только у ребёнка, и то не понятно когда носить... Тут, где мы сейчас, климат другой, в куртках жарко, в жилетке самое оно.. За всю зиму, куртку надела два раза и то из-за ливня, чтоб не намокнуть...
Горня капучіно 25 марта в 15:35
Ответ дляШотуткоїться?
Ніколи не розуміла жилетки, може, комусь в них комфортно, але що, руки не мерзнуть???
при температуре +10?...нет, конечно
автор Непозбувна Бентега 25 марта в 15:35
Ответ дляСвисток ля-минор
При температуре выше плюс 10 руки не мёрзнут. У меня во всяком случае
У меня да, я в 13 вот на днях вышла в худи и шерст кофте, норм, ну если спешить и в магазе-жарковато, в жилетке было бы дискомфортно…
Горня капучіно 25 марта в 15:36
Ответ дляНепозбувна Бентега
А мне в жилетке некомфортно, руки мерзнут, плечи, потом боль(
ну каждому своё, я жилетку очень часто ношу, в том числе зимой с тёплым костюмом на флисе , наоборот очень комфортно, рукам свободнее
Спілий баклажан 25 марта в 15:38
Ответ дляНепозбувна Бентега
Покажите? Курточку , что влазит в карман. Вот у меня нет такого, чтоб свернуть. Либо тащить пальто на пол рюкзака и брать пенж, тк мало ли, либо теплый шерстяной кардиган, но тоже такое, в нем жарко при 22.
Що типу такого. Ношу її і окремо, і під шось теж можна для утеплення. Є такі ж жилетки, можна хоч під ту ж джинсову куртку - і діапазон температур одразу зростає)
Свисток ля-минор 25 марта в 15:40
Ответ дляЗ царем в голові
Я раньше тоже не понимала, и у меня её не было, только у ребёнка, и то не понятно когда носить... Тут, где мы сейчас, климат другой, в куртках жарко, в жилетке самое оно.. За всю зиму, куртку надела два раза и то из-за ливня, чтоб не намокнуть...
Та же фигня. Висит и пуховик, и куртка зимняя и весенняя. Один раз пуховик одела так как было очень ветренно и зябко. И пару раз куртку потому что дождь. Всю зиму в жилетке. Только низ менялся от футболки до флиски
Кубик Рубика 25 марта в 16:03
Ответ дляГорня капучіно
при температуре +10?...нет, конечно
У меня мерзнут
dahashutka19 25 марта в 16:11
При +15 мне и в косухе жарко , а в +23 уже шорты и футболка.
Я в сенсей взяла себе куртку , она очень компактная и лёгкая . Что-то типа такой как выше кидали . Можна ее с собой взять
Шотуткоїться? 25 марта в 16:18
Ответ дляГорня капучіно
при температуре +10?...нет, конечно
В мене мерзнуть, тобто мені в жилетці або холодно, або вже пізніше жарко.
З понеділка на дієті 25 марта в 16:29
Светр і плащ.